23 апреля 2024, вторник, 19:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+16 +
Beobachter, 11:16, 1.06

У внука сегодня - повторный анализ на коронавирус. Первый отрицательный. А первый выявил в его группе в детсаде ещё одну девочку с вирусом.
Чувствует себя - как обычно, как обычно и все мы, его домочадцы. Но снаряды ложатся всё ближе и ближе.
Осенью ему - в школу. Ту самую, где сейчас свирепствует вирус. Ох-хо-хо...

Ответить
+38 +
анатолий, 11:16, 1.06

Тысячи погибших от СOVID-19 - это результат мозаичных закидонов чкловского раздолбая.

Ответить
-4 +
Долой Луку, 11:18, 1.06

Столин- странный город... Там жители какие-то своеобразные. Не удивительно.

Ответить
+15 +
Bobachter, 11:24, 1.06

И чем они страннее любых иных беларусов, сударыня?

Ответить
-1 +
Долой Луку, 13:22, 1.06

Я там училась. Люди там злые. Есть нормальные, но их мало. Воспитатель в общежитии меня само больше выбесила. В душу мне в наглую лезла, хотела, чтобы я рассказала о себе. Она мне говорит: "О у тебя сиреневые волосы. Ты любишь из толпы выделяться". Да люблю, и не люблю кому попало о себе рассказывать. Она умеет втираться в доверие наивным студентам, но меня завербовать у нее не получилось. Я сразу учуяла ее гниль. Меня не проведешь. Блин, ещё ее зовут как меня. Там почти все такие с гнильцой.

Ответить
+7 +
Beobachter, 13:39, 1.06

Показалось тебе, солнышко.
Не было кого рядом, кто обнял бы, развеял твои грусти.
Люди как люди. Завистливые, злые, похотливые бывают. Но основная масса - добрые. И придут на помощь, даже когда её не ждёшь.
Как же всё-таки тебя не долюбили...

Ответить
+1 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 15:33, 1.06

У них там "война" с Пинском. Вообще кто там побывал плохо отзывается про Столин.

Ответить
+2 +
Beobachter, 15:54, 1.06

Нет никакой войны. Слышишь, наша беларуская Савченко?
Есть просто люди. И они просто хотят мирной жизни. Если они в чём-то ошибаются,- не надо их расстреливать из пулемёта. Лады?

Ответить
-1 +
Beobachter, 16:28, 1.06

А какую музыку слушаешь?
Скажи, и я пойму, о чём.

Ответить
+32 +
Беларус , 11:21, 1.06

Вот они лукашенковские "обещалки" в 1994 году: Популизм и Демамогия ВЫЛАЗЯТ Нам Боком!!! А что "парламент" молчит да "двухпалатный" такой весь?! Ась?! А!!! Их же НЕ выбирали, а НАЗНАЧИЛИ... Тогда Всё Понятно...

Ответить
+6 +
Лариса Ник., 13:37, 1.06

Т.н. депутаты тоже в истерике и панике: мечутся, небось, лихорадочно думают, куда слинять и как барахлишко сберечь.

Ответить
+2 +
Beobachter, 14:51, 1.06

О, пришли к внуку за повторным. Космонавты в скафандрах.
Только не мазок из носа-горла, а анализ крови с пальца.
Бедный малыш.

Ответить
+2 +
Я, 15:55, 1.06

Мазок из носа берется в первые предположительные дни контакта или заражения, дальше вирус опускается в легкие и в носу и во рту уже может не проявиться, вернее не проявляется

Ответить
+4 +
Leon, 15:02, 1.06

Таракану до лампочки. У него сейчас другие заботы.
Как одержать очередную элегантную и красивую победу.
Сам говорил, что чиновники ответят за каждую смерть. После его слов умерло уже более 100 человек. Кто ответил головой. А ещё мама научила его не врать. БАЛАБОЛ!!!

Ответить
-1 +
Beobachter, 15:17, 1.06

Мой норов - крут. Это на сайте я весь такой из себя добрый. Если что не по мне...
Лишь моё солнышко, моя жена, умеет меня сдерживать.
Летели бы энти космонавты, аж скафандры трещали. Но, на жаль, от них зависит больничный дочери.
Потому пущай разводят свои антимонии.

Ответить