29 марта 2024, пятница, 2:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+158 +
Xenos WIGHT, 15:56, 1.06

Евросоюз, где же вы? Ну выразите озабоченность, вам же не привыкать :)

Ответить
+69 +
Марыся , 18:29, 1.06

Евросоюз далеко,да и не их это дело,а вот мы(беларусы)-рядом,МЫ можем "выразить озабоченность "?Адекватную озабоченность,потому что завтра придут грабить кого то другого

Ответить
+34 +
Пострадавший, 19:10, 1.06

Есть процессуальный кодекс и перечень имущества не подлежащего изъятию. Телевизор ОДНОЗНАЧНО не изымается если он в доме один. Стиралка и комп по старым нормам не включены, хотя по новым реалиям комп может быть единственным источником дохода (работы), но законодателям на это нас...ть. У меня например санузел миниатюрный и вместо ванны душевая кабинка. пытались изъять, я хотел унитаз ещё предложить.

Ответить
+192 +
shu, 15:57, 1.06

Видать Таракану совсем жрать нечего, раз до такого опустился. И особенно этому, что на фотке, извлекающему...

Ответить
+97 +
Классика, 16:56, 1.06

Это сироты!

Ответить
+200 +
Oh cool, 15:57, 1.06

И это ,,милиция,, гиппопотам отдыхает

Ответить
+142 +
CAT, 16:30, 1.06

И это ТЕЛО служит в ментовке и сдает зачет по физухе?
КАпец...

Ответить
+63 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 16:48, 1.06

Этот мент по фигуре похож на Виггама шефа полиции из "Симпсонов".

Ответить
+41 +
за бабарыку, 17:05, 1.06

Нет, это Мухич. Сериал "Полицейский с Рублёвки".

Ответить
+73 +
:-), 18:20, 1.06

Нет ребята!!!! «Это» то, что живет(жирует) за наши налоги!! Нас всё просят ужать пояса, чтоб у «этого» пояс разжался. "Учись студент, кто не работает, тот ест»

Ответить
+7 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:58, 1.06

Лишний вес- не признак благополучия. Это врожденная предрасположенность или болезнь. Менты да, жируют за наши налоги. Бонусов у них много. Их не просили зажимать пояса.

Ответить
+131 +
z, 15:58, 1.06

Вся преступная кодла испугалась без работы остаться.
Как зашевелились.

Ответить
+166 +
о, 15:58, 1.06

вот почему такие приставы и менты все жирные. работать не хотят, только и ищук как бы что то у народа забрать украсть и конфисковать

Ответить
+59 +
Габар, 17:15, 1.06

Этот боров не задумывается, чем и как будет возвращать незаконно отнятое.

Ответить
+5 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:02, 1.06

Как вообще такого полного человека в менты взяли? Он не задержит преступника. Ему наверное даже передвигаться тяжело.

Ответить
+107 +
барадзед, 16:00, 1.06

В голубой рубашечке, паренёк, не в коня кормленный. Ткни его булавочкой, жирок и потечет.

Ответить
+99 +
Нет денюх, 16:22, 1.06

Накинулись на пацанёнка!😅😅😅

Ответить
+103 +
Иван, 16:01, 1.06

Сколько раз этот жлоб отожмётся от пола?

Ответить
+142 +
Xenos WIGHT, 16:07, 1.06

Их туда набирают не чтобы отжиматься, а чтобы отжимать.

Ответить
+50 +
ёк, 17:33, 1.06

На нарах похудеет и аппетиты умерит.

Ответить
+122 +
z, 16:07, 1.06

Люди прекратите покупать товары в конфискатах.
Это важно.

Ответить
+69 +
LEYU, 16:07, 1.06

Такую ряху наел,в телевизор не влезает.Давайте скинемся по рублю ему,а то подавится телевизором или стиральной машиной

Ответить
+36 +
J23, 16:10, 1.06

Что у него за погоны?

Ответить
+81 +
8феее, 16:13, 1.06

На каком основании ? Это ведь грабеж среди бела
дня. Получается у нас братки в форме.

Ответить
+61 +
Петя, 16:18, 1.06

И где это так кормят?

Ответить
+28 +
вася, 17:32, 1.06

это мухичь ...
а так кормят только сирот .
.с поволжья ...голодающих..от угара нэпа.

Ответить
+42 +
Ломбард, 16:20, 1.06

Необходмую технику надо оформить в безвозмездное пользование от третих лиц. И тогда они не смогут портить людям жизнь

Ответить
+79 +
Увы, 16:20, 1.06

Нужен сайт в сети куда все эти фамилии нужно записывать.

Ответить
+31 +
А смысл?, 17:00, 1.06

Вы записываете фамилии тараканов и клопов?

Ответить
+24 +
Архив лукашенко, 17:41, 1.06

И фото и фамилии этого преступного режима лукашенко

Ответить
+72 +
ттт, 16:29, 1.06

Граждане Коренкович и Штык, готовьтесь. Скоро и к вам придут описывать нажитое непосильным трудом

Ответить
+68 +
сссс, 16:45, 1.06

подонки

Ответить
+35 +
Дмитрий , 16:46, 1.06

Все движимое имущество оформлять на близких друзей, когда что то покупаешь есть паспорт на товар и там есть страничка с данными покупателя.

Ответить
+25 +
:-), 18:27, 1.06

Не надо прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше, он прогнется под нас
А. Макаревич.
Сменим власть и не надо будет заморачиваться.

Ответить
+39 +
иосиф, 16:56, 1.06

ИВАН, 16:01, 1.06
Сколько раз этот жлоб отожмётся от пола?---как он может отжаться... руки не достанут до пола

Ответить
+35 +
Алесь, 17:05, 1.06

Такое впечатление,что некоторые сотрудники, просто зажрались за родину.И пора их в три плуга запрягать,как и завещал(верещал) их кормчий.Хоть какого молока с подобного козла и то полезнее будет.

Ответить
+38 +
Siona, 17:05, 1.06

и это офицеры???!!!!
ГОСПОДИ!!! если этот пузан лопнет от усердия,отжимая чужое имущество ,и, тем самым
вылизывая зад своему начальству... то будет КАТАСТРОФА!!! похлеще covid 19

Ответить
+36 +
555, 17:11, 1.06

У меня ещё штангу забрали .70кг железа оценили в 5р.Телевизора нет,так я и не расстраиваюсь,лжи меньше вижу.Вообще что эти нелюди себе думают(прикорытники),наказание не избежно
.

Ответить
+36 +
ee, 17:15, 1.06

Нижнее белье хоть оставьте человеку. А то ваш таракан все не нажрется никак. Позорники

Ответить
+30 +
щас, 17:19, 1.06

Эти качки, которые на фото видно из спортзала не вылазят работать их не заставишь, вот они и усердствуют, чтобы не потерять сытую жизнь.

Ответить
+30 +
еее, 17:25, 1.06

Что накинулись на "пацаненка" у него букет заболеваний на лицо :геморрой. гипертония.диабет.сердечко ...так что может и до пенсии не дотянуть

Ответить
+29 +
Лукашенко 3%, 18:01, 1.06

Идите к лукашенко посмотрите сколько он наворовал за 26 лет!
АХ.ДА ЛУКАШЕНКО ЖЕ СКАЗАЛ, ЧТО ОН ВОРУЕТ И ВЫ ВОРУЙТЕ,ВОТ ЭТИ ЖИРНЫЕ И ВЫПОЛНЯЮТ ПРИКАЗЫ ДРЯХЛОГО ЛУКАШЕНКО

Ответить
+22 +
Э, 18:26, 1.06

Это они такую цену ставят, 10-20 рублей, чтобы потом не пришлось в случае чего возвращать реальную стоимость отобранного.
У одной исполнительницы спросил о зарплате. Так она, назвав в общем-то среднею сумму, долго с завистью возмущалась, что судьям платят во много раз больше, чем им.

Ответить
+25 +
Z, 18:34, 1.06

Хрена се боров отъелся!!!! Да этих свинорылых в синих рубахах в один загон нужно отправить. Пусть динамо крутят - эко-энергия для людей. А из каках газ можно делать. Всяка польза . Но это Нам Беларусы нужно еще четь-чуть поднажать. Стоп ТАРАКАН!!!

Ответить
+18 +
BelyRus, 18:35, 1.06

Всем, кто находится в зоне риска конфискации, могу посовтовать на все дорогие вещи сделать договора безвозмездного пользования. Неважно с кем, родителями, друзьями и т.д Регистрация у нотариуса не нужна (хоть и желательна). Достаточно подписей. Так эти вещи будут не ваши и забрать их (и оценить в копейки) будет проблематично. Желательно отдать документы на эти вещи, если имеются, тем людям, с кем заключаете договор.

Ответить
+17 +
лри, 18:45, 1.06

подлецы

Ответить
+25 +
Бефар., 18:51, 1.06

Ничего... после 9 августа принесут и скажут вышла техническая ошибка, вернут и скажут извините... Но по морде всё равно нужно будет дать ...

Ответить
+26 +
BelyRus, 19:03, 1.06

И не забыть выставить счет за каждый день пользования.

Ответить
+30 +
ы, 18:56, 1.06

Ну што, лукасеки, разбогатели?

Ответить
+8 +
13), 21:06, 1.06

"Правильно, не просите никогда, сами придут и сами предложат..." ( Воланд, Мастер и Маргарита)

Ответить