29 марта 2024, пятница, 0:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+51 +
6, 8:11, 11.06

. Именно поведение диктатора при короновирусе вывело людей на улицу. А теперь, сценарий для него по классике: бежать спасая свою отьевшуюся, за народные деньги, задницу. Не зря его сынки уже чемоданы пакуют.

Ответить
+63 +
Isa, 8:16, 11.06

Самый главный террорист называет простой народ, пожилых людей, студентов- террористами и бандитами. А его заявление, что он все видит, вызывает гомерический смех. Как будто народ под шорами живёт. Вот народ, то видит все и больше не намерен терпеть это колхозное недоразумение.

Ответить
+67 +
стоп феодализм! , 8:30, 11.06

Саша может кричать, орать, стучать кулаком по столу, топать ногами, требовать прошерстить пузатых буржуев и навести порядок в стране "именем революции".
Но он не может изменить суть уголовно-кумовской системы, которую сам и выстроил в каждом уголке страны.
Он не может отменить законы экономики и сделать черное белым: Беларусь на грани экономического краха.
Он не может ни кнутом, ни под дулом автомата заставить людей работать эффективно в обмен на бесправие, кусок хлеба и миску пустых щей.
Он не может остановить эмиграцию из страны специалистов и молодёжи, которые давно уже поняли, что кроме нищеты и права вкалывать на неофеодалов, назначенных верховной властью, их тут ничего не ждёт.
Законы Экономики суровы, а наказание неотвратимо.

Ответить
+46 +
вах, 8:40, 11.06

удачи БЕЛАРУСАМ !

Ответить
+36 +
Из органов!!!, 11:20, 11.06

Не голосуйте досрочно!!!

Ответить
+49 +
tir, 8:40, 11.06

саша три процента, на этап с вещами

Ответить
+16 +
Из органов, 11:06, 11.06

"саша три процента, на этап с вещами..." Да это же просто жесть, так кто-то вот у нас вцепился в своё кресло, хуже клеща...

Ответить
+43 +
moldovan, 8:49, 11.06

За 26 лет система власти Лукашенко создала ОПГ под его руководством.

Ответить
+31 +
Коха, 8:54, 11.06

3 - х % - кердык.

Ответить
+44 +
Костя , 9:26, 11.06

Слава Богу, наверное люди перестали БТ смотреть. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+33 +
Егор, 9:28, 11.06

Белорусы терпеливы. Но когда снизились доходы до невозможности прокормиться, когда вирус угрожает жизни каждого, а Саша его не видит ( суслик есть, хотя его и не видно). Когда осознание максимума правления для одного человека в восемь лет в течении его жизни необходимо для борьбы с продажностью чиновников. А Саша выбрал этот лимит ТРИ раза! И желает править до ухода на Высший Суд! Но он спортсмен, плюс элитная поликлинника. Поэтому белорусы осознали, надо помочь Саше уйти на пенсию.

Ответить
+28 +
вася, 9:28, 11.06

по натуре Лукашенко - трус. Он сейчас очень боится и из-за этого ведет себя еще более неадекватно. Он сейчас не доверяет ближайшему окружению и боится любого выпада в свою сторону.
=================
так окружение то он купил .. они храняют его за деньги ..которые он у народа украл ..
следовательно ..окружение можно купить .оно продажное ..без идейное ..его кто-то другой может перекупить ...или наАбяцать большего ..без денег .
на жадину не нужен нож .
ему покажешь один грош
и делай с ним .что хош

Ответить
+17 +
yфолог, 10:51, 11.06

у него такой же сын трутень Витя Лукашенко, которого папа заботливо окружил многочисленной охраной

Ответить
+33 +
Егерь , 9:31, 11.06

Каждый - кто выполняет приступный и антиправовой и антинародный приказ, приступника лукашенки - является прямым соучастником данного преступления и будет отвечать по всей строгости закона нового правительства и устава конституции.

Ответить
+33 +
Кот, 9:32, 11.06

Пазорный Саша 3% пазорит все Страну, ШОС..!!!

Ответить
+32 +
Русский, 10:04, 11.06

Нужна не Площадь а Пдощади !

Ответить
+11 +
совет.ч, 10:40, 11.06

Господа,товарищи,сябры,граждане свободной Беларуси! Осмелюсь, включить свою заметку в разгром властной структуры отЛукашенко.
Первое и очень позитивная новость.
Как мы пониманием одними возмущениями и гневными обращениями к 3% Саши,не обойтись. Как говорят в народе слово к делу не подошьешь..(поговорили позмущались и разошлись ,на данном этапе)Необходимо привлечь юридический механизм , используя современные ITтехнологии и электронные СМИ от которого Ярмошина и власть просто не отвернётся.Что делается реально ,что бы сковырнуть власть.Бабарико Виктор открыл свой сайт,
1.где рассмотрена платформа честные выборы.(каждый участник может стать кому не безразлична судьба Беларуси)
2.Организован пакет ,как действовать на случай провокаций
3.Новости в режиме онлайн итп
Господа я вижу реальные шаги наравне с протестным движением Тихановского..
Виктор Бабарикр колупает режим с другой стороны ,Тихоновский с иной...ПОЭТОМУ ОБЬЕДИНЯЕМСЯ...Только так мы победим..Да здравствует народный союз..

Ответить
+18 +
78, 10:45, 11.06

Есть такой,уже старый анекдот. В лукашенковском уголовном кодексе появилась статья"Кандидат в Президенты Республики Беларусь = от двух до пяти лет".

Ответить
+24 +
IT-технолог, 10:48, 11.06

Всё настолько очевидно,что-беги саша,беги!

Ответить
+11 +
Влад, 12:57, 11.06

Забастовка!

Ответить
+7 +
sorgo, 13:44, 11.06

А для чога - нам тэхніка, машыны, аўто?
Амаль кожды мае аўто.
Усе гэта - на нашу карысьць.
1. Дальнабойшчыкам 8 - 9 жніўня, як і легкавымі аўто - цалкам перакрыць, на дзясяткі кіломэтраў МКАД - да поўнай здачы "Саши 3%"!
2. Перакрыць машынамі подступы да Драздоў!
Усе, хто працуе на машынах, хто мае прыватнае аўто мусяць выкарастаць гэты ПРОСТЫ рэсурс!
3. Людзі бяз аўто - ўсе мусяць выйсьці на Плошчу і вуліцы, каб мы, ЛІТВІНЫ - былоі бачныя з КОСМАСУ!
4. Ня сыходзіць і ні з'язджаць з' месцаў, покі
"3-х працэнтны" ні пачне ўцякаць або Здавацца Народу!
Ці Вар'ят - ці Мы? Іншага - не дадзена!

Ответить
+5 +
очевидно же, 15:28, 11.06

" Просто уже сейчас сделайте выбор в пользу своего будущего." - золотые слова,ПРИСЛУШАЙТЕСЬ к совету умного Человека!

Ответить