19 апреля 2024, пятница, 3:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 92
+232 +
hgn, 10:01, 15.06

шурик и котла продолжают дело "большевиков".
Грабь награбленное!?

Ответить
+290 +
alexx, 10:54, 15.06

В американских фильмах полиция и спецслужбы ловят бандитов, которые на машине без номеров ограбили банк и сажает их в тюрьму...

В Беларуси по государственному ТВ показывают как милиция и спецслужбы на машинах без номеров грабят банк и сажают в тюрьму банкиров!!!
До такого сюжета голливуд не додумался...

Ответить
+72 +
Ветеран, 12:16, 15.06

Готовься, Лукадрыщ, к очередной публичной порке со стороны кремлинов, и в очередной раз фэйсом об тэйбл... Ничему тебя дурака жизнь не научила.

Ответить
+40 +
BelyRus, 13:29, 15.06

Причем пороть будут, похоже, в какой-нибудь особо извращенной форме. Но то, что будут наклонять ненаклоняемого -- это сто пудов.

Ответить
+130 +
sabre, 11:25, 15.06

В данном случае, это звучит, как грабь газпромовское.
Правда, ответка может прилететь такая, что сразу расхочется.

Ответить
+47 +
газпром не дремлет, 14:13, 15.06

Эта деревенская дуреха снова
возомнила себя банкиршей?
В прошлый раз одну туфлю носила.
Теперь прикупит другую.
И обе левые.
Как и ее сват.

Ответить
+1 +
Freedom , 15:36, 15.06

Ну,Патрушнев?Осталось ТЕЛЕГРАФ?🤣🤣🤣

Ответить
+128 +
103, 11:30, 15.06

И какой дурак будет ввязываться с дураком?( Вкладывать бабло в инвестиции на территории РБ?? А потом Сашка колхозник отберёт все. Саша! Бабарико сам заработал и тебя кормил столько лет. Ты чего совсем без мозгов?

Ответить
+49 +
BelyRus, 13:32, 15.06

Мозги есть. Целых 3% от объема черепушки. И работат эти 3% только, чтобы жрать, жрать и жрать.

Ответить
-9 +
Freedom , 15:42, 15.06

....хорошо иметь свой банк в чужой стране...сколько через него прошло честно🤔🤣🤣🤣 нажитого?

Ответить
+78 +
Оля, 11:45, 15.06

Так все враги у Сашки 3%, все сажает, отбирает. Нашел картины и заработанные деньги Бабарико! Сашке отдай его игрушки... Только вот народу все хуже и хуже живётся. Один богатеет и все нищают.

Ответить
+63 +
Сашок, 12:09, 15.06

Аглы уже 26 лет не знает, что такое налоги платить и быть как в шелках от них. Сашка психоз хватит уже быть царем, ! Самый страшный вор и бандит весь народ знает кто . И не надо нам рассказывать сколько у бабарико или ципкало денег и домов. Расскажи про свои

Ответить
+28 +
Вег, 13:33, 15.06

Так он же думает, что страна принадлежит ему, а потому ему "паложана", в том числе и то, что принадлежит частным лицам.

Ответить
+63 +
Свет, 11:57, 15.06

Кодлу гэць!

Ответить
+28 +
Финик, 12:16, 15.06

Хочу предложить предложение (да прочтут его в верхах, если грамоте обучены), которое позволит сразу же решить все проблемы:
- пересиденту Лую I своим высочайшим указом назначить себя Королем Саудовской Аравии (по совместительству);
- гражданку Ермакову избрать (голосовали единогласно, чэстна скажу) директором-распорядителем Международного валютного фонда;
- отца Федю Повного интронизировать в Святейшего Патриарха Московского и всея Руси.

Есть и еще много "достойных" людей из колхозанских властей. Список открыт.

Ответить
+22 +
Ох тупой ..., 14:03, 15.06

Это называется - ТРАКТОР ворует у БЕНЗОКОЛОНКИ.
Таракан, на тебя даж тапка жаль - наступят и раздавят.

Ответить
+12 +
Из России, 15:32, 15.06

"Газпром" сообщил, что с 1 июля прекращает поставки газа в Беларусь, пока таракан не расплатится по своим Долгам за русский газ.

Лука ВСЕМ НАДОЕЛ и церемониться с ним уже не будут - ни в России, ни в Беларуси.

Ответить
+211 +
Инопланетянин, 10:04, 15.06

А какое отношение психо3% имеет к этому банку?

Ответить
+169 +
налог на жизнь, 10:40, 15.06

Саша -психо3% в шоке от развития событий и поэтому в приступе бешенства сам себе наступил на горло.Понимаю,что невозможно,а вот умудрился.Время у этого индивида уже включено на обратный отсчет!

Ответить
+98 +
Добрый, 10:53, 15.06

Похоже на взятие заложников для последующего торга

Ответить
+109 +
Запечной-Сверчков, 10:58, 15.06

Трон зашатался!
шура першы паникует, хватается за обрез, стреляет в потолок! Чем больш шума-гама, тем больш пропагандистского напора.
шуре першаму есть что терять. Во-первых, как его скинут, сразу же у сынка Коли менты "сыграют на пьянино" снимут пальчики как у победителя химической олимпиады. У-вторых, ну разве ЦАЛ ДИР БИЕ строили под Бабарико или Цекало? Конечно нет!

Ответить
+247 +
user, 10:04, 15.06

ермакова - это та [нехорошая женщина - цензура], которая обвалила экономику Республики Беларусь, обвалила рубль в два раза (раньше 1$=1 бел.руб, теперь 1$=2 бел.руб, примерно), сказала, что раньше покупала два тухля, теперь будет покупать одни тухли, и за всё это из рук плешивого "3%" получила два котеджа в дроздах по 1 500 000 $ за каждый сс оплатой коммунальных как инвалид умственного труда.

Ответить
+157 +
ivan, 10:49, 15.06

А еще эта нехорошая женщина является заслуженным экономистом РБ и награждена орденом почета.
Так вот хочу сказать, этому глубоко уважаемому аканамисту, я очень благодарен за то, что благодаря тебе, мы вынуждены жить в кредит, одевая детей в школу в кредит, оплачивая коммуналку в кредит, и что мы это все увидели и теперь нас не остановить, мы идем к вам.

Ответить
+114 +
Хрисандр Кирилов, 11:00, 15.06

Как Вы про сенаторшу пожизненую молвите? Она ж хотимско-мугилевская заведуючая чкловской сберкассой, где совхоз шуры директора абслуговался (одними убытками и был знаменит).

Ответить
+77 +
пенсионерка, 11:55, 15.06

Ермакова , это ТА ( ну очень близкая ) подруга сипатого, которая прибыла в Минск с одной парой туфель, но через несколько лет , как и Васёк (кум ) заимела два котеджа и шикарную квартиру в центре .

Ответить
+24 +
лука крутит-мутит, 12:29, 15.06

Ермакова - верная временная любовь молодого Саши. Не будет никогда задавать лишних вопросов, неважно какой она специалист. Лука банк грабанул, но в качестве компенсации опять озвучил (через Семашку) возврат к договору от 8 декабря 1999 года: "Быть союзному государству Беларуси и России. ..Быть единой валюте" и т. д. А вдруг опять очередной раз клюнут и поддержат на выборах. 19 июня должен приехать в Минск Лавров и если он уладит встречу с Путиным 24 июня, в день парада, то это символически будет означать, что Москва дает добро на новое переизбрание Лукашенко!

Ответить
+208 +
Андрусь, 10:05, 15.06

Очень надеюсь, что Газпром не промолчит

Ответить
+26 +
жалко вокзал, 12:00, 15.06

Так что, получается, автовокзал "Московский" зря снесли?

Ответить
+210 +
!!!36, 10:07, 15.06

Надя Ермакова, что Лида Ермошина,
одно лицо, у карыта

Ответить
+73 +
пенсионерка, 11:58, 15.06

Сюда ещё и Надю Катковец, ну та, которая ХАОТИЧЕСКАЯ и аферистку с "большой дороги " Щёткину.

Ответить
+4 +
Карл, 0:57, 16.06

И Лилю Ананич к ним в компанию. Одно лицо. Один интеллект. И аппетит.

Ответить
+186 +
Митяй, 10:09, 15.06

Как предсказуемо!!! Следующий этап оказание помощи падающему банку, выпуск акций и ву а ля основной акционер лукабанда!!! Типичный рейдерский захват... Как по учебнику!

Ответить
+34 +
беларус в о, 11:02, 15.06

"...У нас нет неизменных союзников, у нас нет вечных врагов. Лишь наши интересы неизменны и вечны..."Генри Джон Темпл, лорд Палмерстон; с 1802 года виконт ------------------
Россакционеры (99% активов Белгазпромбанка) , возвращая справедливость в управлении банком и свои вклады - наши союзники по отстранению от управления государством госпреступника лукашенко аг!

Ответить
+119 +
Рузвельт, 10:09, 15.06

Как красиво отжато!
Но последнее слово не за тапком!!!
У них мозги есть?
Ах да, забыл,. Там солома. ....

Ответить
+32 +
вася, 10:31, 15.06

Если я чешу в затылке, не беда,
В голове моей опилки, да-да-да,
Но хотя там и опилки,
Но кричалки и вопилки,
(а также шумелки, вопелки, сопелки)
Сочиняю я неплохо иногда, да!

Хорошо живет на свете Винни-Пух,
От того поет он эти песни вслух,
И неважно, чем он занят,
Если он худеть не станет,
А ведь он худеть не станет
(если конечно, не подкрепиться), да!

Трум-пурум-пурум-пурум-пурум-пурум-пум-пум!....

Конец моим страданиям и разочарованиям,
И сразу наступает хорошая погода,
Когда тебе или ему,
Когда ну все равно кому,
(только не мне),
Подарят в День Рождения
Горшок без меда.

Вот горшок пустой,
Он предмет простой,
Он никуда не денется,
И потому горшок пустой,
И потому горшок пустой,
Гораздо выше ценится

Ответить
+149 +
бывший из банка, 10:12, 15.06

"Постановлением правления Нацбанка Беларуси от 14 июня 2020 г. № 192.....". Так стараются угодить кормчему, что даже в воскресный день трудятся бедолаги. Мне это напоминает 1917 год. Временное правительство какое-то. Просто "отжимают" банк по беспределу. Неужели россияне не отреагируют?

Ответить
+42 +
azhbeta, 10:44, 15.06

Там такие же. Одним банком больше, одним меньше, главное друга не дать в обиду. Но будем наблюдать.

Ответить
+18 +
Хз, 11:14, 15.06

Им зря плату поднял, а в выходной чтоб за двойную. Как всегда бабочек косят

Ответить
+28 +
Вонифинтий Кирилов, 11:37, 15.06

1 июля 2020 г. Газпром РФ отключит шуре першаму газ. шура першы возьмет "свое" из транзитного потока. Короче, надвигается буря в стакане, запасаемся бульбой и будем наблюдать: кто организует ПАРАД ПОБЕДЫ, ну тот жуковский.

Ответить
+142 +
Банкир, 10:13, 15.06

Всё логично!
Семейка готовиться драпать!
Активы гос. банков они уже вывели в офшоры.
Первый в списке негосударственный банк уже грабят под надуманным политическим предлогом.
Господа банкиры, кто следующий?

Ответить
+98 +
Марта, 10:16, 15.06

А что Россия молчит? Миллер перекрой газ. Пусть дрозды свои коттеджи дровами топят, а белорусский народ придавит этих пиявок.

Ответить
+28 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:37, 15.06

У русских кишка тонка!

Ответить
+28 +
м., 13:26, 15.06

19 июня в Минск Лавров летит, подозреваю, не за халявным набором шоколада "президент" и совсем не ради подарочной льняной скатерти с машинной вышивкой. Его к нам отправляют кремлёвские - разруливать непонятки со шкловскими. За последние 30-40 лет эти "лидеры" только поменяли базарные китайские треники на рубашки от Армани. А менталитет гопнический никуда не делся.

Ответить
+84 +
Дед Толян, 10:16, 15.06

Саша 3%, тебе подкрался пипец, причем очень даже заметно.

Ответить
+134 +
3, 10:21, 15.06

Ермакова развалила нац.банк. захватили и джем банк и белбалтию , сейчас и Белгазпромбанк решили хапнуть. Лука! Ты должен быть на равных с Бабарико! Давай проверим сколько ты хапнул у белорусского народа. Бабарико заработал за отличную работу! А ты? Все кредиты спускаешь на себя, а нам отдавать.???? Или Бабарико сейчас должен твои кредиты отдавать? Предоставь нам твои затраты на избирательные компании.

Ответить
+115 +
совч, 10:24, 15.06

Не перестаю повторять ...Такого дурачка мир редко видел..Вот один из них!!! Я понимаю 3%, на кону личная безопасность его,семьи и корыта..Как говорится все приёмы хороши ,можно и под пах влупить...Но господин не понял одной простой вещи: Трубя на весь мир и обличая Россию во вмешательстве во внутреннии дела +рейдерский рывок,он на 99% обликает себя на войну с Россией..Вот как то здесь у нас С россией общии цели,скинуть психованного неадеквата(кидающего стулья)...Дурачёк ты понимаешь ,что ты сейчас завязал на 70% экономику на Россию..И сейчас Путин начнёт тебя давить как Таракана...Это раз
Дурачёк 2 Почему? Западу ты не нужен!!! Запомни!!! Я не припоминаю в истории что бы ЕС закрывал глаза на убийства.. Всё таки там большинств здравомыслящее и припомнят тебе слова об "ОБЕЗЬЯНИКЕ"
Дурачёк 3 Ты в своей стране в меньшистве... Тебя народ снесёт...и возможно нам помогут---не переживай словом и делом..Санкции впереди... А димувитюколюэйсмонтермошину уже сейчас пакуй на дубай

Ответить
+92 +
8, 10:27, 15.06

Был самый лучший банк! Сейчас заберу всё вклады оттуда. Эти бедные белорусы ездят, зарабатывают бабло в РФ, кладут в банк, остаются без пенсий, потом ещё и тунеядские заплатить. Так похер гражданство РБ? Которое и в короновирус не защитило

Ответить
+6 +
приемная степашина, 14:00, 15.06

самый лучший банк, это трех- пятилитровая банка, и под матрасом

Ответить
+82 +
Абрек, 10:27, 15.06

даже коммунисты, делали это умнее. Но что говорить, конюхи и директора совхозов у власти. На что только не идёт узурпатор, не хочется ходит на очко на деревянное седло. После золотого унитаза, это шок.

Ответить
+81 +
Таракан стоп, 10:41, 15.06

У таракана нет денег.Поэтому он решил ограбить иностранный банк.Ограбление по колхозному.

Ответить
+41 +
?! ?! ?!, 11:12, 15.06

Нафталиновые руководители в своем репертуаре?! Но как же это все паскудно и не по-человечески - жить и шиковать самому и своему окружению, но не давать другим...

Ответить
+35 +
Рейдер, 11:34, 15.06

У таракана нет и мозгов! Оно не понимает , что в цивилизованном мире живут по законам, для него закона няма, я так рашыу, так и будзе.

Ответить
+16 +
Der, 12:18, 15.06

У таракана много денег! Тонны! Только для народца няма! И одно и то же столько лет .. и тот не достоин быть президентов, и тот... Все жулики, воры, только раньше были лучшие работники. Главный жулик в нашей стране один! Остальных народ вытерпит, даже с миллионом зелёных . Неужели не понятно, что и действительно бабарико запроста мог заработать в газпроме! Это мелочь. Не украл же у народа. Это нац. Банк снимает ставки и даёт указания и трясет банки

Ответить
+34 +
Игорь, 10:42, 15.06

В БСБ-банке Ермаковой мало работы?

Ответить
+55 +
7, 11:19, 15.06

Так чего там закончила Надя? Техникум в Шклове? За что награды ей и коттеджи? Бл.. горе экономисты . Бабарико сделал конфетку из банка, столько ыилиалов. А эта банда хунта все грабит

Ответить
+42 +
Агния, 10:43, 15.06

Саша с ума сошел.

Ответить
+89 +
Ему не надо, 10:52, 15.06

У саши ума не было с рождения,он умалишённый.

Ответить
+54 +
TechnoWiz@rd, 10:45, 15.06

А дальше в целях защиты экономики РБ будет принято решение выдавать валютные депозиты в рублях по курсу 2010-го года ? Или все вкладчики окажутся "жуликами" и все деньги будут конфискованы в доход государства ?

Ответить
+71 +
печалька, 10:48, 15.06

«У этой крепкой волевой женщины, прошедшей самую суровую финансовую школу в мире - шкловский сбербанк - предательски задрожали губы, белорусский рубль начал свое падение уже на третьей минуте, через пять минут страна потеряла половину накопленного. Через 10 казалось, что в Беларуси осталась только пара туфель Ермаковой».
Держись БелГазПром ... блудная ... возвращается.

Ответить
+69 +
Давай досвидос, 11:00, 15.06

Ну что сказать, газу не дадут, если дадут, то только истребовав долги и повысив цену до 250$. Путин не поможет. Короче таракан в своем репертуаре решил самоубиться к выборам.

Ответить
+40 +
Преобреженский, 11:09, 15.06

Как там у Булгакова, немного перефразировав: Ну все, теперь, пропал банк
.

Ответить
+57 +
гость, 11:14, 15.06

Если уж к такому банку по правовому беспределу, то что что можно говорить об отношении власти к простым гражданам?

Ответить
+44 +
tasman, 11:19, 15.06

Ну прямо "Тараканище" Корнея Чуковского. И где тот воробей, который раз клюнет и... все!

Ответить
+37 +
Вкладчык, 11:21, 15.06

Пайду-ка забяру сваи пятсот еурыкау, бо бабе Надзе тухли новыя надо купиць,забярэ

Ответить
+6 +
rh, 12:09, 15.06

Информация.
Валюты в белорусских банках НЕТ.
Через неделю - две (указивка на подписи у таракана) выдавать волютные вклады будут только в белорусских рублях ПО КУРСУ на день заключения договора.
Белорусских зайчиков печатают, что бы хватило всем!
Поэтому официальный курс валют вырастет в 5-10 (например доллар примерно 12 руб за 1 $).

Ответить
+55 +
Barista, 11:22, 15.06

Лука03% решил, что гибель третьего по величине банка республики стоит того, чтобы вывести Бабарико из президентской гонки. А про эффект домино он что-нибудь слышал? В стране и так фининсовая засуха, а низкопроцентный еще и провоцирует песчаную бурю.

Ответить
+45 +
Людмила, 11:26, 15.06

Если российские акционеры подали соответствующие заявления, то имеется наверняка определенное время для ответа и соответственно для акционеров банка время, что бы они оценили ущерб , который был нанесен им и их клиентам и чтобы акционеры приняли соответствуюшие ситуации, меры. Лукашенко со своей командой, не договорившись с Путиным по цене на газ, захватил банк в котором акций РБ меньше, чем полпроцента, и это не остановило гореправителя и он дал абсолютно преступные команды для захвата частной собственности, но.....продолжение следует, развязка близка.

Ответить
+33 +
795, 11:33, 15.06

Для начала арест всех активов РБ в РФ.

Ответить
+6 +
СанчоПансобай, 13:27, 15.06

Какие там активы? Смех и слезы!
А вот у себя во дворе шура першы может прихватить и все остальные минские дочки московских банков, ведь сегодня все то золото в слитках на котором так любит фоткаться шура першы з Колем, давным давно перезаложено в этих самых минских дочках российских банков, валюта получена, проедена и еще просит. Так что захват банков продолжится и дальше.

Ответить
+1 +
John Lokk, 13:15, 15.06

Ну, рассея поставила себя выше зарубежных дел. Так что, то что происходит с их активами в Беларуси, это не уже их проблемы.

Ответить
+27 +
лжейцукен, 11:30, 15.06

Чей туфля (Белгазпромбанк)? Эээ, мое, спасибо.

Ответить
+34 +
Leon, 11:35, 15.06

Деньги закончились. Правительству дана команда найти средства для повышения пенсии к выборам. Нашли!!!

Ответить
+36 +
YE, 11:36, 15.06

Ну идиот. Самый настаяшчый.

Ответить
+18 +
Закрытие, 11:37, 15.06

Могут акционеры банка с решить о закрытие банка? Или выхода из учредителей и забрать свои активы?

Ответить
+34 +
arelav, 11:42, 15.06

Никогда не видел чтобы кто то кусал себя за локти, блин не поверите теперь вижу как это делает лукодрыщ. а ведь получается. По моему я даже догадываюсь, что он себя и за задницу умудряется кусать.

Ответить
+36 +
Закон, 11:45, 15.06

Я не понял,Фсб не может посадить таракана на цепь?Вы чем там занимаетесь,дармоеды?

Ответить
+30 +
Coll savas, 11:49, 15.06

У многих работников частной сферы - зарплаты в этом банке, так что ребятки приготовьтесь - вы можете остаться без средств уже в этом месяце, в следующем - так точно. Если успеете ещё получить бабки - бегите их сразу переводить и выводить, иначе труба.

Ответить
+43 +
нео, 11:58, 15.06

Сипатый оборзел в край, он представляет угрозу не только беларусам, но и российскому банковскому бизнесу! Тут и до снайпера недалеко!

Ответить
+28 +
Роман., 12:01, 15.06

...Мне неприятен путин, неприятна его внешняя и внутренняя политика (и это я еще мягко сказал), но мне о-о-о-ч-чень хочется, чтобы за этот беспредел путин такую "козу" луке сделал, чтобы этот картофелевод поверил что ад существует !!!!!!!

Ответить
+13 +
Данила, 12:06, 15.06

У этой крепкой волевой женщины, прошедшей самую суровую финансовую школу в мире - шкловский сбербанк - предательски задрожали губы, белорусский рубль начал свое падение уже на третьей минуте, через пять минут страна потеряла половину накопленного.
---
Небольшая поправочка: не сбербанк, а шкловскую сберкассу. Эта школа на порядок суровее.

Ответить
+7 +
Анхел, 12:13, 15.06

Похоже хана "Белгазпромбанку" на территории РБ))

Ответить
+31 +
молодец!, 12:31, 15.06

У неадеквата снесло крышу и он делает себе самый лучший рейтинг за всю историю с его выборами. Уже сам себя переплюнул за все эти годы. Что нам и на руку, остальным миллионам! Что не делает дурак, все он делает не так. Но судя по последним действиям это уже рекорд! Видно, таблетки принимать вообще перестал. С такими действиями может и до выборов не досипеть. Когда из кремля ликвидаторы приедут. Насчет российского банка видимо деду в бункере еще не докладывали, что прикормленная собачка взбесилась. Следим за событиями! Спадары беларусы!

Ответить
+28 +
GhostMan, 12:33, 15.06

Наверняка сейчас целые команды адвокатов просчитывают все возможные шаги и согласовывают их с властью, поэтому быстрых заявлений не будет, серьезные люди не любят публично ошибаться, может их вообще не будет, но когда постепенно заработает машина международного права это будет как каток, медленно, но неотвратимо.

Еще мне странно, что коллекцию картин изъяли (вложения в искусство нормально для банков - это и имидж и выгодно на долгий срок) и обвинили черте в чём: думаю, когда картина покупается на аукционе заграницей там обязательно идут сопровождающие документы, иначе через таможню не провезти - всё уже проверено много раз и в разных странах, а в итоге скандал и потеря репутации страны обеспечены.

Ответить
+42 +
Петя, 12:35, 15.06

Как же достал этот психоз 3 %, он и банкир, и каратель, и вирусолог, и главный колхозник, и самый большой д урак

Ответить
+21 +
шос, 13:19, 15.06

Калгасный разводняк и попытка взять на понт.
Я уже думаю как бы у Лукашенко на пути его самолета очередная высокая "ёлка" не выросла. Хотя в стране мало кто растроиться, если его по кускам с полей собирать будут.

Ответить
+14 +
ВЕГ, 13:45, 15.06

Люди добрые! Закрывайте счета в этом банке, срочно забирайте вклады, иначе не видать вам их как своих ушей!

Ответить
+24 +
совч, 13:53, 15.06

все эти кофнфискации с показом по телевиденью и обличительными речами,рассчитаны на деда Васю и на бабу Машу... Первое что приходит на ум когда организацией преобретаються товары , все они отслеживаються налоговыми органами,бухгалтертей,АУДИТОМ и тому подобное... Поэтому все заявления...это ложь ,

Ответить
+6 +
Gal, 14:46, 15.06

Я только не пойму. Куда смотрят акционеры. Почему их нет сейчас или им безразлично, что будет с их банком? И имеет ли права Нацбанк ставить своего руководителя?

Ответить
+1 +
fh, 15:31, 15.06

выстрел в ногу

Ответить
+2 +
Hleb, 15:59, 15.06

Неужели у них никого другого кроме Ермаковой не нашлось? Её максимум - какое-нибудь районное отделение. Какого-нибудь сбербанка. Впрочем, возлавляла и Нацбанк, но там был профессиональный коллектив, за которым и она, и Прокопович могли отсидеться.
Назначение выглядит и диковато, и смешно, и неудобно.

Ответить
-1 +
kronon, 16:26, 15.06

Мне падаецца, што гэтая валтузня штучна створаная вакол банка проста пiяр ход з мэтай "раскруткi" Бабарыкi. Бабарыка - маскоускi контркандыдат "супраць" Луя. Мэты замянiць Луя на Бабарыку яны не ставяць. Таму вялiкай рэакцыi з боку "Газпрама" ды Масквы на нацыяналiзацыю "Белгазпрамбанку" чакаць не варта! Ну памашуць пальчыкам выкажуць пратэст для бачнасцi. Луй таксама выдатна ведае, што яму за гэта нiчога не будзе - iнакш не наважыуся б. Затое мясцовых беларускiх бабарыкiнцау гэты пiяр-ход вельмi натхнiць! Магла б яшчэ лука-банда пасадзiць Бабарыку на якi тыдзень за краты. Але навошта? Калi i так вельмi папулярны!

Ответить
+6 +
Ермакова знай, 16:38, 15.06

Ермакова,знай,что ты становишься соучастницей тяжкого преступления ограбление иностранного банка,и будешь сидеть в тюрьме пожизненно.

Ответить