25 апреля 2024, четверг, 19:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+3 +
Xenos WIGHT, 16:00, 16.06

Для полноты картины освящать надо было святым гептилом, а в кадило забить "черёмухи" :)

Ответить
+7 +
вах, 16:00, 16.06

гебнявая правосатанинская хаза полкана кгб кирюхи гундяя.

Ответить
+1 +
М, 16:06, 16.06

Эти башни-антенны ПВО такой ор. А ядерныую ракету под храмом не спрятали?

Ответить
-6 +
Вася, 18:06, 16.06

Под храмом метро-железная дорога и целая сеть бункеров на всякий случай.

Ответить
+1 +
Vladimir, 11:46, 17.06

У каждого коммунистического диктатора на чердаке,стая своих тараканов живет.! Сталин исступленно строил каналы..! Хрущев балдел от кукурузы..! Брежнев строил БАМ! Горбачев маялся Перестройкой! Лукашенко бредил Ледовыми дворцами в каждом колхозе.. Ну а Путинская идея Фикс,- это каждому блатному попу,- свою церковь! И чем толще поп,- тем церковь выше..!

Ответить
+4 +
Дмитрий, 16:35, 16.06

В совке "Великая отечественная" - новая религия, на которую положено камлать.

Теперь у нее появился и свой Собор.

Ответить
+6 +
Крыс, 16:51, 16.06

Капище поганское.

Ответить
+5 +
Валентина, 17:01, 16.06

Радикализация РПЦ свершилась!!! Рашен-террористы "заручились поддержкой на небесах" !!!
Что ж - логично для государства-террориста.

Ответить
+7 +
гапон, 17:14, 16.06

Тут фото только снаружи, и то в дрожь бросает от этого сатанинского логова! Я рискнул посмотреть, что же там внутри? Ребята, я киноман, в том числе люблю и уважаю фильмы ужасов, но то что я увидел - это адский мрак и ужос!
Не буду советовать повторить моё любопытство, на ваш страх и риск , я вас предупредил!

Ответить
+14 +
дихлофосс, 17:18, 16.06

Превратили храм в языческое капище !!! Прошу заметить и не ОДИН
поп даже не чирикнул ничего против !!!
ЭТО ПОЖАЛУЙ ВСЕ ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О ИХ ВЕРЕ !!!

Ответить
+10 +
Дауж, 17:27, 16.06

Мракобесие 2020

Ответить
+17 +
ярило, 17:47, 16.06

ДИХЛОФОСС , А что ты, собственно, против язычников имеешь? Приличные люди, голову никому ерундой не забивают, свечками и верой не торгуют, на "майбахах" никого не сбивают, в кантору не стучат. Водят свои хороводы и любят природу. Зачем на людей наговаривать? Если что, я не верую.щий.

Ответить
-1 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 17:47, 16.06

Как-то странно.Хотя это же Россия. Там полная жуть.

Ответить
+5 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:52, 16.06

Адская победобесная бесовщина "русского мира"!

Молятся, а потом идут оккупировать, убивать, депортировать и мародерствовать!

Это и есть дикая русскомирная орда без какой либо цивилизации и адекватности в умах и душах.....

Ответить
+2 +
Рассея в режиме, 18:44, 16.06

Даже на фото смотреть стремно, россиянское мракобессие

Ответить
+3 +
Грамацей, 18:46, 16.06

10 Заповедей гундяевской бестомосной секты.
1. Убей
2. Укради
3.Лжесвидетельствуй
4. Завидуй
5. Возжелай чужого
6 Не уважай стариков
7. Прелюбодействуй
8,Создай себе кумира и укрась им церковные витражи.
9. Поноси имя Божье, в суе, благославляя войну, фюрера, ракеты и за бабло - воровские,
лимузины.
10. Ненавидь ближнего своего, если он украинец, грузин или имеет собственное мнение, которое не нравится фюреру.

Во имя бабла
И власти
И святой Халявы
Аминь!

Ответить
+6 +
Диктаторы в аду, 18:59, 16.06

И это 21 век
И это не смешно
И это конец тьмы
Вся тьма повылазила наружу и очень много зла делает перед своей кончиной,а такие бесы как все диктаторы
Уже слышат запах ада

Ответить
+3 +
Грамацей, 22:37, 16.06

Боты минусуют :)
Значит, посты попали в темячко !

Ответить
-4 +
Жуть, 18:47, 16.06

Люди, что называются людьми заходить даже из любопытсва опасно ьоюсь, что можно и не выйти живым, модет там жертвы приносят....жуть... Даже убийце лукашенко такое в голову не пришло еще

Ответить
+7 +
Не скрывают, 18:54, 16.06

Путин и его бесы уже не скрывают своего сатанизма...

Ответить
+12 +
ы, 21:11, 16.06

РПЦ - расейскій кэгэбэшный отдел. Бог там і не ночевал.

Ответить