25 апреля 2024, четверг, 16:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+4 +
Piter FM, 11:42, 19.06

Уговорила. Пойду на пляж.

Ответить
+5 +
сноб, 11:45, 19.06

Не забудьте взять с собой брокколи с говяжьей печёнкой в томатном соусе.

Ответить
+4 +
Piter FM, 11:51, 19.06

Брокколи возьму, а вот мясо не ем уже 10 лет. Сегодня в Питере ни одного облачка, +27 на пляже куча людей и яхты, яхты, яхты!

Ответить
+2 +
сноб, 11:55, 19.06

У нас, в деревне Гадюкино - дожди. Пойду пожарю себе стейк с кровью.

Ответить
+1 +
Biathlete , 14:09, 19.06

Празрыстая для загара до лучше всего. Литр покатишь и уснёшь мёртвым сном. Проснёшься весь горело- загорелый. Зато потом загар супер!

Ответить
+2 +
Долой Луку, 11:48, 19.06

Пока кто-то мечтает о качественном загаре, я ищу в интернете как избавиться от загара. От этой напасти не избежать. Летом по любому загар пристанет.

Ответить
+2 +
сноб, 11:52, 19.06

Душ принимать не пробовали? Не сердитесь - шучу.

Ответить
+2 +
Долой Луку, 12:53, 19.06

Пробовала. Не в общаге живу. Могу себе позволить.

Ответить
+4 +
Долой Луку, 11:52, 19.06

Белая кожа честь, а загорелая и у раба есть.

Ответить
+3 +
Piter FM, 12:01, 19.06

Правильно Загар не самоцель Главное,- это получать удовольствие от солнца и кучи счастливых и самодостаточных людей на велосипедах, роликах, водных скутерах и стройных девушек на яхтах, яхтах, яхтах!

Ответить
+1 +
Долой Луку, 12:55, 19.06

Яхты, девушки. Это что-то из разряда фантастики в моей жизни. Первое точно из разряда фантастики. Второе реальнее.

Ответить
+4 +
Piter FM, 13:07, 19.06

Приезжай в Питер, как только границу откроют. И сразу на Крестовский остров. 10 км., по периметру рестораны, клубы, спорт-городки и яхт-клубы, с танцующими на яхтах русалками. Всё сам и увидишь!

Ответить
+3 +
Долой Луку, 13:42, 19.06

Всё сам и увидишь!
---------------------------------------------------------------
То есть, все сама увидишь. Я девушка.😊

Ответить
+3 +
Piter FM, 14:50, 19.06

ДОЛОЙ ЛУКУ, 13:42, 19.06

Ну если девушка, это круто меняет дело! Тогда яхта с меня, а с Вас просто присутствие. Вторая пара роликов, у меня тоже найдется.

Ответить
+4 +
сноб, 15:49, 19.06

Надеюсь, вы - леди?

Ответить
+2 +
Piter FM, 17:02, 19.06

+30 и никакого Луки!

Ответить
+2 +
Долой Луку, 19:41, 19.06

Я тоже на это надеюсь.😊

Ответить
+7 +
Cerber, 12:14, 19.06

Ни чему они не способствуют. Загар зависит только от меланина, который образуется при воздействии ультрафиолета. Меланин, кстати, окрашивает волосы. Всё зависит от генетики. И если у вас от рождения светлые волосы, то сколько бы вы не загорали и не ели этих продуктов, ничего кроме соглнечного ожога вы не получите.

Ответить