25 апреля 2024, четверг, 11:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+19 +
Хтось, 11:23, 21.06

Вчені з'ясували, коли люди зможуть розмовляти з тваринами. Тепер залишилось з'ясувати коли тварини зможуть розмовляти з людьми.

Ответить
+31 +
лжейцукен, 11:24, 21.06

Да я и так с ними давно уже разговариваю. С Барсиком уже все на свете обсудили.

Ответить
+14 +
Гы-гы , 11:33, 21.06

Я и со шкафом иногда нахожу темы для дискуссий

Ответить
+16 +
лжейцукен, 11:38, 21.06

Не, так сильно даже я не напиваюсь.

Ответить
+8 +
Гы-гы , 12:12, 21.06

Зря, в каждом предмете есть душа и в этой реальности нет лицемерия

Ответить
+9 +
сноб, 12:28, 21.06

"Посмотрите, господа, как со мной обращаются мои родственники!" - сказал фельдкурат Кац, обращаясь к шкафу и фикусу."

Я. Гашек "Похождения бравого солдата швейка"

Ответить
+14 +
Фишечных получается, 11:45, 21.06

Если тяжёлую работу будут делать машины, что будут делать люди? Даже IT галеры будут заменены IT, не говоря уже о промпроизводствах.
Вроде как другие миры мы не осваиваем, математику и физику не все любят...
Безусловный базовый доход позволит беспрепятственно размножаться на халявных ресурсах.
А как же есть мясо животных, которые смогут с тобой разговаривать???

Ответить
+12 +
Biathlete , 11:49, 21.06

После третьего стакана празрыстай могу разговаривать с любым животным и даже с тёщей.

Ответить
+13 +
лжейцукен, 11:55, 21.06

Плохая новость. Сегодня мне из Ольгино пришло письмо, короче я уволен.... Жаль, строча чушь под ником Биатлета неплохо зарабатывал. Выше мой последний пост под его ником, завтра поеду забирать шмотки с работы. Граненный стакан, клавиатуру, графинчик.

Ответить
+9 +
Гы-гы , 12:18, 21.06

Грош цена этому работодателю, что даже стакан нужно иметь свой. Привет Ольге

Ответить
+6 +
сноб, 12:32, 21.06

Научитесь выпивать так, чтобы с утра не приходилось опохмеляться. Тогда вас снова примут на работу.

Ответить
+4 +
Biathlete , 19:13, 21.06

Пробовал. Но ведь питие есть житие! Иначе никак. Вот так и живу.

Ответить
+18 +
Михаил Брюссельский, 12:02, 21.06

В Беларуси даже живет одно говорящее животное - Саша3%.

Ответить
+7 +
GoSha, 12:10, 21.06

Я уже давно со своим котом разговариваю, а еще с микроволновкой, когда пищит и с холодильником)

Ответить
+7 +
сноб, 12:55, 21.06

Это уже проблема. Если они вам отвечают, тогда совсем беда.

Ответить
+6 +
лжейцукен, 16:08, 21.06

Вот я когда Барсика спрашиваю, ты меня уважаешь, он всегда утвердительно отвечает. Глаша, никогда.

Ответить
+7 +
лжейцукен, 12:23, 21.06

Глаша говорит, что в ветвистом олене на фото узнала меня. Хмм, что бы это значило?

Ответить
+8 +
сноб, 12:42, 21.06

Думаю, это намёк на то, что вы слишком часто игнорируете свои обязанности, отдавая предпочтение своему пагубному пристрастию.

Ответить
+20 +
Вася, 12:32, 21.06

Прошу японских товарищей помочь со следующей проблемой!
Уже 26 лет нейкое животное пляузгае по телевизору...и вроде слова почти все знакомые, и каждое слово понимаю....
Но! Как это животное умудряется составить эти слова так, что смысловая нагрузка любого предложения стремиться к нулю, а иногда и уходит в минус!?
Ипонские товарищи! Помогите! На вас одна надежда!

Ответить
+6 +
сноб, 12:57, 21.06

Вряд ли ипонские товарищи смогут вам помочь. Они с таким фенОменом не встречались.

Ответить
+9 +
В'Ася, 12:53, 21.06

А толку животным с людьми разговаривать, если люди очень часто даже друг друга не могут понять.)
А вообще такой прибор есть уже давно. Вешаешь корове на шею прибор с вшитым генератором умных мыслей. Корова мычит, а на табло появляються умные мысли. Остается только доказать что эти мысли принадлежат корове.

Ответить
+4 +
Долой Луку, 13:50, 21.06

С животными гораздо легче контакт нахожу чем с людьми. Особенно с котами.

Ответить
+2 +
лжейцукен, 16:09, 21.06

Друг просил узнать, а с мартовскими котами?

Ответить
+2 +
Долой Луку, 17:02, 21.06

Сложно с такими. Поэтому у меня коты стерилизованные.

Ответить
-2 +
Unfortunately , 16:24, 21.06

Останетесь одна с ними в заброшенной квартире, когда будете немощны, они могут с голодухи и лицо с конечностями вам обглодать.
Собаки быстро с голодухи сбиваются становятся каннибалами и охотятся на себе подобных, что послабее.

Ответить
+3 +
Долой Луку, 17:22, 21.06

Ещё один коммент в копилку от тех "с кем попало лишь бы не один(а)".
Человека с кошками чаще всего воспринимают как неудачника. Особенно если это женщина. Главный аргумент у парней, когда отказываешься с ними знакомиться: "Зря, будешь жить с 40 кошками". Хорошо, я люблю кошек. Чем они плохи? 40 их у меня не будет. Я столько не прокормлю. Ещё здесь написали, почему я одна. Мне нравится быть одной. Меня все устраивает в этом плане. Если бы не устраивало, бы была не одна. За всю жизнь мне хотелось бы быть только с одним человеком, но это невозможно. Хотя бы потому что она старше меня намного. Я даже не рассчитывала на это, но есть мысли в голове, а если бы... Так что лучше быть одной чем с кем попало. Не мучить себя. А какой факт, если будет традиционная семья, то меня никто не кинет. Кидают, да ещё как. Примеров масса. Для старых и немощных есть специальные заведения. Больницы есть конце концов.

Ответить
0 +
Petia Solo, 18:03, 21.06

Может у вас есть незамужние бабушки, чтобы посоветоваться?
Да прибудет с вами сила!

Ответить
+1 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:59, 21.06

Зачем мне это?

Ответить
0 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:04, 21.06

Я поняла к чему вы клоните. Тогда мне лучше посоветоваться с теми кому достается от мужа и дети настроены против них.

Ответить
+1 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:51, 21.06

Нет у меня таких. А если бы были, то зачем мне их советы? Бабушки, как вы сказали. Они основном старой закалки. Даже из поколения из СССР тоже такие встречаются. Зачем мне это? Может еще про рассказать про "не ту ориентацию". Чтобы в психушку направили? Сейчас конечно же в псих. больницу я не попаду (это не болезнь), но проблем наживу. В СССР естественно я бы закончила в псих больнице. Залечили бы до смерти. Мое поколение уже более толерантнее.

Ответить
0 +
сноб, 2:11, 22.06

Девушка, скажите хотя бы ваше имя, можно даже не настоящее, чтобы в полемике с вами не нужно было бы упоминать кличку какого-то ублюдка.

Ответить
+3 +
Прохожий, 15:30, 21.06

Точно, с кошкой без проблем, домашная, встремися, целую ночь спать мурлычет и бороду облизывает,Ноэль сын назвал, а.если выпить, то вообще и до кровати доведет, умняга

Ответить
0 +
Урррра, 11:43, 22.06

Ну хоть эта перспектива радует! Вона скока разного будет в будущем! А то, тридцать лет назад ученые и фантасты-писатели пророчили что мы будем летать на воздушных автомобилях, путешествовать на Юпитер и летать с экскурсиями на Сатурн. А вместо всей этой нирваны человечество изобрело подсветку для ног под юбкой, полвека ломали голову как фонарик в задн.. воткнуть )))))

Ответить