28 марта 2024, четверг, 12:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+40 +
стажёр, 12:38, 21.06

Был вчера в Парке Победы (для минчан он просто парк на Комсе)впервые увидел, как "тройки"(бывшие троечники) из Охраны "Парадка" - обходили Парк по периметру! Раньше всегда "гарцавали" через парк и по всем аллеям!Совпадение?Наверное, да! Но не думаю!))

Ответить
0 +
Физио гном, 18:24, 21.06

Если вы стоите на улице и вокруг вас ходит какой то человек, заглядывающий вам в глаза, а вы свои глаза отводите в сторону, то разве это значит, что вы его боитесь ???

Скорее - игнорируете.

Ответить
+53 +
sabre, 12:40, 21.06

Или боятся, или стыдятся.

Ответить
+54 +
русский, 13:02, 21.06

Надо больше снимать рыла! Хоть под масками, но идентифицировать можно. Собрать информацию хватит за пару дней сейчас. Мы в начале этого пути.

Ответить
+43 +
ганьба, 13:38, 21.06

Их знакомые и сдают, таким не место в Беларуси. У нас в органах будут работать достойнейшие члены общества, а не его отбросы.

Ответить
+1 +
или, 22:10, 21.06

Стыд для этих существ не знакомое чувство, вот маргинальный страх другое дело это то в чём они рождаются, живут и умирают. Сначала страх плохо вылизать сапог хозяина и быть отброшенным от корыта, а потом страх быть узнанным и наказанным. Страх быть отвергнутым собственным ребёнком, страх признать себя полным, безропотным чмом.

Ответить
+65 +
ПОЗОР МУСОРАМ, 12:44, 21.06

Теперь в боекомплект лукадрищенских мусарков входит ПАМПЕРС!

Ответить
+62 +
Сергей, 12:55, 21.06

Маленькая поправка: не на пенсию, а в тюрьму.

Ответить
+18 +
За мента не выйду!!!, 15:21, 21.06

А сотрудники даже не в форме имеют право задерживать прохожих без предупреждения и без объяснения причин, при этом ещё делая это грубо, оставляя следы побоев на теле задержанных?! Что-то мне это все не нравится, и я не хочу бояться гулять по улице! И нет того стирального порошка, которым они смогут отмыть свои погоны!!!

Ответить
+46 +
КОЛА ГIСТОРЫI, 13:09, 21.06

Вите надо выйти, а Саше - на п*рашу!

Ответить
+32 +
Интычмент, 13:24, 21.06

Придёт время и добьёмся, что 3%-го на международном уровне признают как узурпатора и геноцидника. А в анкетных данных разного уровня даже в самых демократических странах никто не отменял графы судимостей и родственников. Отметка о люстрации с итогом пособничества международному преступнику НА ВСЮ ЖИЗНЬ и клеймо, которое не обойти вашим детям.
Продолжайте бояться, уходите или переходите, последнее зачтется в плюс.

Ответить
+43 +
НИКА, 13:34, 21.06

Мрази в погонах такие смелые, пока считают, что могут спрятаться под масками! А когда их имена и фамилии будут знать их соседи, друзья, родственники, - посмотрим, какие они тогда будут смелые!

Друзья, знаете их семьи, имена жен и детей - тоже пишите! Как трогают детей наших кандидатов, так пусть и им будет!

Они первые начали!

Меч - оружие обоюдоострое!

Не все они хотят так "глумится" над своими. Для настоящим офицеров и людей чести это позор! Много знакомых в органах - они на работу не хотят идти, чтобы не поднимать руку на своих же соотечественников! Многие уходят на больничные, а потом подают рапорты на увольнение! Многие!

Пусть иуд в погонах под масками знает весь народ! Пишите их имена и фамилии! Пусть не думают, что им это пройдет потом и при новом президенте они смогут "переобуться"!!!

Ответить
+20 +
Ymaha, 14:14, 21.06

Его не волновали проблемы людей. А теперь омоном прикрывается, ну дурак полный

Ответить
+25 +
Уеду если что!!!!, 14:29, 21.06

За наши налоги, которые отчисляются на милицию нас ещё и лупят, нанося телесные повреждения. И это все что построили за 26 лет?!

Ответить
+19 +
Валер Барташ, 14:43, 21.06

Сторожевые псы лукашисткой банды поджимают хвосты ! Только люстрация ЖЭСТОЧАЙШЭ !

Ответить
+10 +
nerguss, 15:35, 21.06

Милиция, как структура и МВД, как министерство, должны быть полностью ликвидированы, столетняя история многократно показала, что это инструмент расправы и угнетения, функции охраны порядка и поддержания законности там вторичны.
Вместо них создать в каждом городе полицейский департамент, который будет содержаться из местного бюджета на контрактной основе. В зависимости от размеров и плотности населения департаменты делятся на участки, которые будут обслуживаться патрульными офицерами полиции. Полиция будет иметь свой независимый негосударственный профсоюз, представляющий ее интересы в спорных моментах по трудовым контрактам, уголовным и административным делам против полицейских и прочим подобным ситуациям.

Ответить
+7 +
Иван, 16:25, 21.06

В том-то и дело, что в новом, нормальном государстве должна быть проведена реформа милиции. Грубо говоря, нужно уволить всех и набрать новых, которые никак не связаны с предыдущими!

Ответить