19 апреля 2024, пятница, 8:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+27 +
Xenos WIGHT, 11:43, 22.06

Весь этот цирк с поправками больше всего напоминает гнилую совковую практику продажи неликвидов "в нагрузку" к чему-то полезному и дефицитному.

Ответить
-21 +
соцопрос, 11:46, 22.06

Осталось подождать немного. Через неделю обсудим.

Ответить
+35 +
Xenos WIGHT, 11:51, 22.06

Было бы что обсуждать. Исход "голосования" был ясен ещё когда Терешкова только рот открыла.

Ответить
+29 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:54, 22.06

Запишут 99% да и все дела - холопы и крепостные на орде никогда нисего не решали!!!

Ответить
+28 +
Xenos WIGHT, 12:00, 22.06

Да всё как обычно, результаты озвучены заранее и выданы разнарядки, явка обеспечивается загоном на участки бюджетников.

Ответить
-26 +
777, 12:02, 22.06

ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:54,

Дружок. Не путай с белорусами.

Ответить
-25 +
РБ, 12:19, 22.06

Мы понимаем вашу уверенность - у вас все обработано в электронном виде и каждый может проверить как зафиксирован его голос.

У нас всё в тёмную - отсюда недоверие.

Ответить
+20 +
Xenos WIGHT, 12:34, 22.06

При существующей системе даже открытое и персонифицированное голосование не поможет - наоборот, власти будет ещё удобнее контролировать голосование зависимых от государства категорий избирателей (а их очень много).

Ответить
-29 +
Виктор , 12:57, 22.06

Собственно, о чём спор? Поправки хорошие, мне нравятся; голосование добровольное - не хочешь - не голосуй, но отрицать их необоснованно - ханжество.

Ответить
+25 +
Xenos WIGHT, 13:06, 22.06

Обоснование простое - втюхивание "поправок" с нагрузкой в виде вечного Путина, о чём я написал в самом начале. Как в СССР, когда при покупке действительно интересной книги приходилось покупать какой-нибудь шрот типа "Малой земли". Да и "поправки" эти бессмысленны по своей сути - во-первых существующая Конституция никак не запрещает делать всё то полезное, что содержится в "поправках", во-вторых соблюдать Конституцию, с поправками или без, власть никто не обязывает. Там и о свободе собраний написано, и о тайне переписки - сильно они это соблюдают?

Ответить
-17 +
Из России, 15:57, 22.06

Хочу заметить, что 1 июля голосуются ТОЛЬКО поправки к Конституции, а своего Президента россияне - будут избирать в 2024 году )

Если Путин ПОВТОРИТ "крымский Консенсус" прямо ПЕРЕД Выборами Президента - тогда благодарная Россия даст ему возможность быть Президентом до 2030 года.

Ответить
+11 +
Xenos WIGHT, 16:12, 22.06

Только слово "избирать" лучше взять в кавычки :)

- Когда состоялись первые советские выборы?
- Когда Господь поставил перед Адамом Еву и сказал "Выбирай себе жену".
©

Ответить
-2 +
Бульдозер, 20:38, 22.06

Во как Из России, 15:57, 22.06 далеко замахнулись, аж до 2024 года. А будет ли в 2024 году Россия? Путин и кооператив "Озеро" что то знают, раз спешат с поправками в Конституцию в этом 2020 году. Видимо пойдет она на туалетную бумагу.

Ответить
0 +
лариса, 21:18, 22.06

Бессмысленно по своей сути ваше отрицание необходимости поправок в Конституцию.»Существующая Конституция никак не запрещает»-этого мало.Нужно,чтобы прямо предписывала или прямо запрещала определенные действия.Что до Путина:друг мой,ничего вечного нет.такой большой дяденька должен бы уж про это знать.Не голосуйте,голосуйте против-кто вам мешает?

Ответить
+31 +
Бульдозер, 14:42, 22.06

Россиянский ник 777, 12:02, 22.06 че путать? Вы стадо баранов ведомое лидером козлом. Из 140 млн. не можете найтить альтернативу слогану: "Есть Путин-есть Россия". А если нету Путина? России кирдык? Другой козел для вашего россиянского стада найдет другой слоган, к примеру: "Есть Россия-есть козел ведущий баранов"...

Ответить
+17 +
Xenos WIGHT, 14:52, 22.06

Те, кто употребляют фразу "Нет Путина - нет России", под словом "Россия" подразумевают источник шального бабла, которого без Путина у них, разумеется, не будет.

Ответить
+1 +
стадо баранов, 21:20, 22.06

Особенно умилительно слушать про стадо баранов из страны для жизни.

Ответить
-19 +
sabre, 12:28, 22.06

Удельные князьки в орде тоже ничего не решали.
Уже многие аналитики усматривают в молчании Путина по поводу ситуации с Газпромом тревожный признак.

Ответить
-24 +
501-98, 13:05, 22.06

SABRE, 12:28, 22.06

Его молчание, это тревожный сигнал для белорусов. А теперь догадайтесь, почему?

Ответить
-6 +
sabre, 14:01, 22.06

Потому, что лишат их тошнотворного 3%-ного таракашки.

Ответить
+2 +
лжейцукен, 13:51, 22.06

Меня из Ольгино выгнали за то что лайкнул Дудя. Даже не знаю радоваться этому или расстраиваться.

Ответить
+2 +
Xenos WIGHT, 14:24, 22.06

С недавних пор ольгинская братия тут пасётся :) Вопрос только, усатый ли собственными умаоданщиками обзавёлся, или кореш одолжил погонять перед выборами. Очень похоже на второе, во-первых по масштабу, во-вторых по риторике.

Ответить
+13 +
Бульдозер, 14:48, 22.06

лжейцукен, 13:51, 22.06-перемещайся в село Ваганьково. Там и порадуешься и порастраеваешься и покой приобретешь..

Ответить
-10 +
sabre, 14:14, 22.06

Если Путин обнулится, то нафик ему непокорный холоп в Беларуси, посягающий на собственность Газпрома.
Если обнулиться не получится, то придётся создавать Госсовет союзного государства, который подчинит себе белорусские власти.
Но в любом случае, белорусской диктатуре фашистского типа - хана.
Хотелось бы конечно, чтобы всё было по-другому.
Но реальность такова, какова есть.

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 14:35, 22.06

В любом случае усатого будут поддерживать - если его сбросят, это будет лишним напоминанием российскому народу о том, что власть можно и поменять. А такие напоминания российской власти что серпом по молоту, Украину до сих пор забыть не могут.

Ответить
+5 +
sabre, 14:50, 22.06

С другой стороны, если Путин совсем промолчит по поводу национализации белорусской дочки белорусским таракашкой, это репутации ему не добавит.
А вот слава собирателя истинно белорусских земель - не помешает.
С учётом украинского опыта, суверенитет можно и сохранить.

Ответить