23 апреля 2024, вторник, 12:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+64 +
станислав, 21:48, 22.06

Спасибо, братки литовцы!
Белорусы век вас не забудут.

Ответить
+89 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:49, 22.06

Беларусь остается единственной европейской страной граждане которой не имеют юридически свободного безвизового посещения стран Европейского Союза!!!!

Думаем господа великолитвины!!!

Ответить
+78 +
Дима, 21:49, 22.06

Может быть- если этот кошмар закончится- будет у нас не только безвиз, но и валюта евро. Беларусь должна жить там где ей положено судьбой и расположением.

Ответить
+72 +
Юзя, 22:06, 22.06

У нас будуць талеры

Ответить
+27 +
Bsk, 21:54, 22.06

Шенген, как я понимаю, 35€ будет?

Ответить
+17 +
Гера, 22:41, 22.06

Шенген 35, национальная D 30.

Ответить
+52 +
Андрей, 21:59, 22.06

Литовцев понять можно,зуб за зуб,но минчане тогда им меньше денег привезут,Польша в плюсе.

Ответить
+13 +
Gala, 22:20, 22.06

Что то я не поняла. Виза 60евро и 50% оплатить. Значит 30 евро получается.

Ответить
+35 +
Глава, 22:22, 22.06

Я вам скажу не велика потеря прикорытникам и кто сидит на прикормленном тот оплатит и 100 евро а осеовной народ имея зарплату раба до 200 долларов даже не выедит в Европу

Ответить
+36 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:33, 22.06

Это точно. Я например за все свои 27 лет нигде не побывала. Большая вероятность, что так нигде и не побываю. Я лох.

Ответить
+34 +
Глава, 23:03, 22.06

Нет вы не лох и народ не лох которого лукашенко вор посадил на зарплату раба до 200 долларов
Поменяеться режим диктатора узурпатора и начнуться перемены из этого застоя и обнаглевших прикорвтников чиновников райспалкома судов и прочих дармоедов
Вы еще молодая возможно и замужем или выйдите и вместе все преодолеете как и мы весь народ против этого фашизма
Кстати под вашим ником писали про то ,что если бы был короновирус вы бы не пошли на выпускнуй?
А что не так с вашим выпускным то школьным?

Ответить
+9 +
Долой Луку, 23:55, 22.06

Это я писала. Меня в школе травили, поэтому мне не хотелось идти на выпускной. В моем случае даже речи небыло, чтобы не идти. Родители... Пришлось пойти, и вытерпеть ночь с этими дноклассниками. Если тогда был бы коронавирус, я бы конечно же не пошла. Про однополую любовь тоже мои комменты. Теперь понятно, что я не замужем.😊

Ответить
-2 +
ув вы, 10:36, 23.06

Вы вроде мадам? Не знаю, что там было у вас в школе, может быть дело было в чём-то другом. Вы слышали, что свобода одного человека заканчивается там, где она начинает ограничивать свободу другого. Можно от природы получить нарушение половой идентификации, но пол НЕВОЗМОЖНО ВЫБРАТЬ.

Ответить
+4 +
Правда, 11:39, 23.06

Абрукадабру написали многословие!
ВЫ НЕ ПСИХОЛОГ И НЕ СВЯЩЕННИК
ЕСЛИ в классе была травля,значит педагоги не хотели это видеть и ставить на место, обучать дисциплине и коммуникации,для чего государство в школах держит психологов... Явно не для просиживания штанов

Ответить
+4 +
убракыдабра, 12:05, 23.06

"...государство в школах держит психологов..."
----------------------------------------------
А ещё это "государство" "держит" банду чиновников казнокрадов, хоть и прикидывающихся тихими исполнителями воли вождя. И вообще держит всё население за лохов, но очень надеюсь уже не долго ему осталось.

Ответить
+1 +
Долой Луку, 13:51, 23.06

Действительно, никто ничего не хотел замечать. Делали вид, что так надо. За 11 лет моей учебы можно было хоть что-то сделать. Какие психологи? Там тому психологу было пофиг. В итоге я во всём виноватой оказалась. Легче сказать "сама виновата", чем решать проблему. Уже 10 лет прошло, мне до тех пор иногда ужасы про школу снятся.

Ответить
+1 +
Долой Луку, 14:13, 23.06

К чему это? Не понимаю ваш комментарий. Причем тут школа? Вы хотите сказать, что это следствие или что? Бред какой-то. Я наоборот не стала себя ограничивать. Признала это в себе не смотря на то, что воспользовалась в гомофобной среде. Даже рада, что у меня на это нашлись силы. Если бы не признала стала бы гомофобкой. Нашла бы себе мужа, делала вид, что он мне нравится, на самом деле ненавидела. Если он пошел бы налево, я была этому очень рада. Он бы меня расколол. Это свобода? Или вы хотите сказать, мол меня не устраивает моя половая принадлежность? Меня все устраивает. Даже если бы у меня был выбор, я выбрала родиться женского пола с той же ориентацией.

Ответить
0 +
КЭТ, 14:24, 23.06

Ха, подумаешь, я впервые заграницу в 47 лет попала. Так что, времени в вас навалом.

Ответить
+22 +
serg, 22:42, 22.06

в благодарность они (прикорытники) вам АЭС рядышком построили... Взаимовыгодного сотрудничества вам.....

Ответить
+41 +
ШОС, ЛУКА!, 23:48, 22.06

НЕНАВИЖУ ФАШИСТА ЛУКАДРЫЩА И ВСЮ ЕГО ПРОКЛЯТУЮ РАСПЛОДИВШУЮСЯ СЕМЕЙКУ!
26 ЛЕТ ЭТО ОБЛЕЗЛОЕ ПОХОТЛИВОЕ СТРАШИДЛО ИЗДЕВАЕТСЯ НАД СТРАНОЙ И ЕЁ НАРОДОМ!

Ответить
+5 +
Иван Вениаминович, 8:48, 23.06

Так теперь усиленно за эту БелАЭС взялись! Говорят, что по любому заставляют запускать, уже и второй реактор аврально делают к пуску. Короче, если власть эта сохранится, то прощай Нарочь и другие наши ценности, что от Бога. Лукавый пока ещё торжествует. А тут кто-то литовцев осуждает. Да другие на их месте такой шум подняли-бы!!! (такую подлость, способную уничтожить ихнюю страну делаем), а они терпят. Простым людям эти платы до одного места - неподьёмные по любому. Кроме визы ведь надо платить банде минимум 30 евро за страховку, которая в Беларуси и не действует. Далее - все эти пагранцы и мытники - настолько деградировали - озверели в прямом смысмле - что менты отдыхают. Если пахан слиняет, то надо, что-то делать и с этим контенгентом карательным. Есть надежда, что всё постепенно наладится - и АЭС эта всё-таки не запустится, и отношения с соседями наладятся. Всё в руках народа теперь.

Ответить