25 апреля 2024, четверг, 20:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 68
+255 +
да уж,, 18:19, 24.06

Лукашистские гопники во всей красе.

Ответить
+102 +
Ури, 18:52, 24.06

Такое вполне вероятно с другими банками. Чуть что, не найдут нигде.

Ответить
+145 +
сноб, 18:55, 24.06

Он 26 лет к этому "делу" готовился. "Дело" всей его жизни!

Ответить
+28 +
***, 22:59, 24.06

Просто "цару" надо было срочно пополнить кошелек - такой "подлянки" от народа он не ожидал)))). Вот и торопится отложить "на старость".

Ответить
+63 +
Ничего нового, 20:14, 24.06

Коммунофашизм более 100 лет у власти.
Ничего нового. И так в каждой стране, где левые у власти.

Ответить
+38 +
3, 20:58, 24.06

Скажут бабарико спер

Ответить
+100 +
BDFY, 18:22, 24.06

Мне тоже отказывают в доступе к моей ячейке

Ответить
+59 +
Кодекс читавший, 19:16, 24.06

Потребуйте ответа! На всю страну! С максимальным освещением , там где возможно и нет, в т.ч. обратившись в иноземные СМИ. ОТВЕТА ОТ "ЧЛЕНОВ" ВРЕМЕННОГО ПРАВЛЕНИЯ БАНКА !
Разумеется, если за содержимое ячейки, не прилетит потом, по закону свободной Беларуси.

Ответить
+123 +
..., 19:26, 24.06

Знакомые из разных банков советуют срочно забирать вклады.

А если уже и до ячеек добрались, то дело дрянь.

Ответить
+28 +
++, 20:59, 24.06

Вообще эти действия с арестами, быстрыми обысками противоречат законодательству!

Ответить
+44 +
Мужик, 21:25, 24.06

Если уж пребывание на посту солнце подобного по крайней мере последние 24 года противоречит законодательству, то уж шмон по банковским ячейкам - это мелочи.

Ответить
+134 +
HDK, 18:22, 24.06

граждане, храните деньги дома в трех литровых банках, не доверяйте деньги лукавым банкам

Ответить
+226 +
123, 18:23, 24.06

"Откопайте, украдите, найдите".
(А.Г.Лукашенко. Полное собрание сочинений).

Ответить
+45 +
Татьяна, 18:53, 24.06

Ха-ха-ха!!!!!!! Ну это только отрывок из его! Начинайте собирать дальше . Оставите потомкам . Как высказывания Черномырдина.

Ответить
+59 +
Татьяна, 19:00, 24.06

Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья?" Обратимся к классикам! Остап Бендер!

Ответить
+5 +
, 23:26, 24.06

Пилите, Шура, пилите. Они золотые :)

Ответить
+3 +
Serg, 2:06, 25.06

Да нам смешно, а представь ты працавал, откладывал и тут эта тварь 0.3% все у тебя украла!?
Я даже знаю болвана, пропаганда так мозги промыла, что он и впрямь верил,что Беларуский рубль самый крепкий. При перво девальвации пока туда сюда двадцать тысяч долларов потерял.
Беги Таракан! Бо догоним....

Ответить
+128 +
sabre, 18:24, 24.06

Ермакова пополняет запасы на чёрный день?

Ответить
+112 +
Тухля, 18:33, 24.06

Купила сабе тухлю!

Ответить
+134 +
Дядя из интернета, 18:25, 24.06

Пустили козла в огород...

Ответить
+149 +
Мужик, 18:27, 24.06

Эксперты на дверцах всех обчищенных ячеек найдут отпечатки и самого Бабарико, и его сына, и всех уже арестованных "подельников".

Ответить
+74 +
павел н., 18:30, 24.06

Золото и деньги( валюту) лучше хранить в укромном месте но не у государства в банках!!!

Ответить
+35 +
док, 23:17, 24.06

Пустые ячейки? В банке РБ? С гарантиями Государства?Неужели?
Это не ячейка в банке пустая - это голова Ваша пустая,если за 26 лет Вы ничему не научились .
Я перестал доверять Государству в денежных вопросах с "перестроечного" грабежа вкладов населения и "павловской"реформы,когда "весомы" трудовые рубли перекочевали в ушлые липкие лапы проходимцев .И никто мне докажет, что они вдруг обесценились - крупные корпорации,заводы и компании не на заработную плату "приватизировались".Мои деньги с "шабашек"и стройотрядов,страховки к 18 -летию,многолетние накопления родителей и дедушек с бабушками - это состояния сегодняшних успешных"бизнесменов".

Ответить
+61 +
Ёлка, 18:31, 24.06

Да, ко всем своим "достоинствам," сласть оказалась еще и нечистоплотной.

Ответить
+52 +
Мужик, 18:42, 24.06

Если что, так в оправдание заявит: "Это я для ребёнка!"

Ответить
+119 +
Эоаещз, 18:32, 24.06

Один лысый козёл как то орал что он самый чэсны прызыдент

Ответить
+104 +
Лявон, 18:43, 24.06

Вор всегда громче всех кричит "держи вора!"

Ответить
+146 +
Шпиндель, 18:32, 24.06

Кодла грузит самолеты.

Ответить
+40 +
дзядзька дэанон, 19:06, 24.06

шпиндель: В точку.

Ответить
+97 +
Guron, 18:33, 24.06

Банда 3% во всей красе. Но ведь им нужно готовиться к смене пмж, а без денюх куда они поедут.

Ответить
+20 +
sabre, 19:04, 24.06

А госбюджет на что?

Ответить
+58 +
Мужик, 19:41, 24.06

А вы уверены, что в т.наз.госбюджете ещё что-то достойное лежит, кроме мешков с белорусскими фантиками да выкрашенных золотистой краской деревянных брусков, так похожих на благородные слитки? Все, представляющее ценность, давно вывезено и надёжно заныкано.

Ответить
+26 +
Юрка Бура, 18:33, 24.06

"Захоўвайце грошы ў ашчадкасе..."

Ответить
+98 +
Тетя Роза, 18:36, 24.06

Скоро мрази допрыгаетесь!!! Удавочка потихоньку затягивается на шее плешивого таракана, а следом за ним народное возмездие придет за вами, ЗА КАЖДЫМ ИЗ ВАС!!!
НИКОГО НЕ ЗАБУДЕМ И НИКОМУ НЕ ПРОСТИМ БЕСПРЕДЕЛ И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД ЛЮДЬМИ.

ВАШЕ ВРЕМЯ НА ИСХОДЕ!

Ответить
+71 +
10101, 18:40, 24.06

Эх... Такой банк осквернили!

Ответить
+8 +
Ндж, 21:01, 24.06

Самый лучший)

Ответить
+99 +
Агония, 18:41, 24.06

Это значит, что все ячейки всех банков в опасности...

Ответить
+83 +
боятся правды , 18:42, 24.06

Готовьтесь все , во всех банках .

Ответить
+81 +
Докладчик, 18:59, 24.06

Каждый день, каждый раз кажется, что власть себя уже не переплюнет в нечеловеческом, скотском отношении к людям. Но нет, пробито очередное дно. Тайна вкладов, банковская тайна выброшены на помойку за ненадобностью. Гарантия возврата, видимо, там же.

Ответить
+64 +
Ника, 19:05, 24.06

Ермакова!!! Отвечать придётся!!!

Ответить
+11 +
***, 23:20, 24.06

Можно подумать, что эту даму кто то стал спрашивать)))
Это "стрелочник" или "козел отпущения".

Ответить
+101 +
HRONOS, 19:08, 24.06

Как сказал таракан? С 2016 года мы хотели ограбить банк, не знали как подступиться, а тут такой повод. И соперника убрал и банк ограбил. Ячейки?
Всё по чэстнаму. Гопникам, шо на банк напали отдал на три дня на разграбление.
Мне картины , им ячейки.
Вообще то это уникальный случай в мире, когда государство вскрывает ячейки граждан и грабит.

Ответить
+34 +
Мужик, 21:35, 24.06

Простите, уважаемый, случай, увы, не уникальный. Один из первых ленинских декретов после захвата власти в России бандой международных авантюристов, был именно декрет "О стальных банковских ящиках". По этому декрету ящики вскрывались, а их содержимое присваивалось "рабоче-крестьянской властью". Робкие попытки наиболее храбрых банковских служащих противодействовать этой дикости, незамедлительно пресекались расстрелами на месте.
Ну, а наш " вождь" - верный ленинец-сталинец.

Ответить
+5 +
Дополню, 0:39, 25.06

верный ленинец-сталинец-гитлеровец

Ответить
+76 +
Кир, 19:12, 24.06

Вас же добрые люди предупреждали и даже призывали - забирайте деньги из банков ! Коснётся вкладчиков всех банков. ОПГ на низком старте и к разврату уже готова....Почему у нас люди не хотят слышать ?

Ответить
+56 +
ШОС, 19:20, 24.06

У Шпака — магнитофон, у посла — медальон
____________________________
У кого-то ячейки грабанули, у кого-то с карточки деньги пропали.

Банда лукашенко почуяла, что находится на пороге грандиозного шухера, решили напоследок урвать кусок.
____________________________________
Нужно срочно забирать всё из банков, пока есть, что забирать, т.к. НА ВСЕХ НЕ ХВАТИТ !!!

Ответить
+27 +
Мужик, 19:44, 24.06

Правильно, потому что всех много, а всего мало. Очень мало, самим не хватает.

Ответить
+50 +
Комментарий, 19:34, 24.06

Он скажет что не при делах, он был с сыном Колей у Маскве.

Ответить
+40 +
Геннадий , 19:38, 24.06

Только дурак хранит ценности в ячейках. Работники банка обворуют, а ты иди и рассказывай что там было)))) В Москве нормальный вид краж

Ответить
+11 +
Дзiчка, 20:40, 24.06

>В Москве нормальный вид краж

А в Беларуси такого раньше не было.

Ответить
+46 +
XXX, 19:45, 24.06

Сколько раз говорил вынимайте все из банков. Но наш терпеливый народ все продолжает верить, а потом «ну как жа так?»

Ответить
+42 +
Эксперт, 20:22, 24.06

20 лет умные люди пишут: Не храните деньги в банках. Не пользуйтесь ячейками. Все будет украдено. У власти бандиты, воры. Все не верите. Власть не обманет. Вот и получите дорогие. Не то еще будет. Лед тронулся.

Ответить
+18 +
***, 23:26, 24.06

Они верили, что бывший председатель отсталого колхоза или зав.районной сберкассой способны управлять Государством)))

Ответить
+21 +
Банкир, 21:10, 24.06

Так, а вы думали, что они по БТ на столе росыпью показывали? То что по быстрому вынули из ячеек.

Ответить
+33 +
вика, 21:10, 24.06

Орудует Лукашенская банда во главе кассир -- ашчаднай-- кассы Шклова тупая но преданная

Ответить
+16 +
Мужик, 21:38, 24.06

Проверить бы подвалы в её коттеджах ...

Ответить
+20 +
1, 21:32, 24.06

Пишите заявления о краже, пусть виновных воров посадят. Не сейчас, так когда усатого скинем.

Ответить
+12 +
ну, дык, 21:38, 24.06

... ценности по боингам, а народцу байку про то, что в ячейках нашлось похлеще белого легиона. А, кто там все это спрятал и для чего приготовил, на то ответ в нераскрываемых статьях обвинения!
С Эксперт, 20:22, 24.06 очень трудно не согласиться. Пока очевиден факт, что жить в кредит у шурика под каблуком хотя и дороговато, зато безопаснее!

Ответить
+14 +
за чужой счет, 22:27, 24.06

лукавый как может собирает на подачку избирателям перед выборами.

Ответить
+22 +
Андрей, 22:54, 24.06

Реально случай уникальный.Вот что происходит,когда к власти дорвались голодранцы.

Ответить
+16 +
Ленка, 23:44, 24.06

Хотелось бы услышать комментарий по этому вопросу ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВЛЕНИЯ - Ермакову. Она же и прислана туда для наведения порядка. Надька , где содержимое ячеек? Вот кто окаьывается негодяй и ворюга с банка.

Ответить
+12 +
Кот , 23:54, 24.06

Кащей дал крысам добро на сыр. Крысоловки скоро начнут хлопать.

Ответить
+3 +
RGB, 0:05, 25.06

Пушистый песец, подхрюкивающие кефиру уже в наглую грабят, мда...

Ответить
+4 +
Витольд, 5:25, 25.06

Так произойдёт во всех банках подконтрольных 3%! Так что сами ставьте запятую в предложении: "Деньги и ценности в банках на территории Беларуси хранить нельзя забрать!"

Ответить
+2 +
зб, 9:13, 25.06

Наивные люди--- их это государство уже в который раз обманывает а они все продолжают верить Надеются заработать копейки а в итоге теряют все.

Ответить
+7 +
Зямляк, 9:27, 25.06

90 годы ничему не научили? Я с удовольствием смотрю на держателей рублевых депозитов))))

Ответить
+1 +
лп, 13:58, 25.06

может таракан готовится отчалить в какие-нибудь эквадорские партизаны.

Ответить
0 +
Arkady, 23:18, 27.06

Палачам же надо платить, и не из бюджета чтобы не было следов.
надо платить силовикам не из бюджета чтобы занимались грязью. И карательным отрядам.
Всё сходится.

Ответить