19 апреля 2024, пятница, 23:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-3 +
папа витя, 21:41, 24.06

ФСО и ФСБ - это разные канторы вообще то)))

Ответить
+58 +
Кот Котофей, 21:52, 24.06

Контора одна, отделы разные!

Ответить
-11 +
Из России, 1:09, 25.06

Устроил парень себе Истерику...на 10 лет, а вот белорусский Лука - пока истерит безнаказанно )


Ответить
-16 +
рб, 9:01, 25.06

В каждой деревне свой сумасшедший)))))
У нас их немерено и все помечены))))))))

Ответить
0 +
Nick Nitsky, 10:32, 25.06

Номерами регионов

Ответить
+85 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:47, 24.06

Задачи разные, а нутро одно как и у кремлевского окурака - чекистское гнилье!

Ответить
+7 +
Идущий мимо, 22:02, 24.06

В материале Ленты о крике ни полслова. Похоже, мальчик огорчился, что не идёт на параде.

Ответить
+14 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 22:25, 24.06

Да пишут уже....

20:53 Разбивший стекла машины ФСО перед парадом кричал о ненависти к сотрудникам ФСБ.

Ответить
+10 +
Big floyd, 22:14, 24.06

Нифигасе Никита Игоревич обиделса!Green lives matter!

Ответить
+47 +
Косяк за косяком , 22:21, 24.06

Вот так шаг за шагом рушится система , впрочем принцип домино никто не отменял 😊 как то так дорогие товарищи .

Ответить
-17 +
Ясь, 0:23, 25.06

Так а уголовное шьют за что? У нас кгб ненавидят 97%.

Ответить
-17 +
Serg, 1:35, 25.06

Теперь в пятнашку посадят, - типа Навинок в Минске.
Болван, надо было на площади кричать!
Типа нашего, -
Стоп Таракан!
Или,.
- УСаши0.3%…!

Ответить
+20 +
Girsha Zuckerfeld, 6:26, 25.06

Православный танк Т-34, возглавлявший победобесную колонну в Севастополе, не смог повернуть и поехал прямо в толпу людей:«Зрители не ожидали такого и не успели отойти. К месту подбежала военная полиция, танк остановили и заглушили», — сообщили пропагандоны.

Оккупанты по традиции бросились все отрицать: «Во время выдвижения военной техники к месту парада Победы в Севастополе не происходило каких-либо инцидентов, представляющих опасность для зрителей».

Но фото и свидетельства очевидцев говорят о том, что инцидент имел место быть. А если бы танк таки въехал в ликующую толпу ватников, то стал бы ихтамнетом — тоже по старой традиции.

Севастополь. Парада и заглохшего танка, который чуть не переехал толпу ватников, оккупантам было мало, они решили полетать на вертолете прям над головами купающихся на пляже Учкуевки людей. Но оценили такое далеко не все: «Малейшая ошибка пилота, и куча рубленного мяса. Это вообще правомерно, такие полеты в зоне отдыха и большого скопления людей?».

Ответить
-14 +
ЧКГФСБ, 9:22, 25.06

не расстреляли?

Ответить
-15 +
санитар, 10:24, 25.06

в дурку посадят. всего делов то)))))

Ответить
-12 +
----, 13:36, 25.06

пацана жалко, один не в поле воин, что его так могло отключить........?

Ответить