20 апреля 2024, суббота, 0:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 105
+242 +
стоп таракан!, 11:38, 25.06

Когда это лукашисты людей за людей считали? Жара стоит по всей Европе, а дерьмо из кранов течеть только в столице Страны для жизни одной очень Лукавой семейки.

Ответить
+232 +
Den, 12:28, 25.06

Это специально сделал таракан во время своего отсутсвия, чтобы отвлечь народ от массовых протестов! Это его почерк и в этом нет даже тени сомнения.
Еще раз показывает что на народ и тем более на наше здоровье ему наплевать! Он будет всеми своими корявыми пальцами цепляться за кресло но это уже ему не поможет!!!

Ответить
+131 +
Роликк, 12:30, 25.06

Так может лучше это обстоятельство сделать поводом для протестов???

Ответить
+59 +
Артем, 12:57, 25.06

Это дело короткого промежутка времени, т.к. вода жизненно-необходимое вещество. А то, что течет из кранов нельзя назвать водой. Проблемы начинают накапливаться - нельзя помыться, полить цветы, постирать, помыть овощи, приготовить еду где раньше можно было использовать воду из-под крана, а теперь нельзя. Как думаете, такая ситуация сколько сможет продолжаться?

Ответить
-34 +
Сколько?, 15:23, 25.06

Да сколько угодно!В Германии водой из крана можно только посуду мыть.Или унитаз.

Ответить
+24 +
mainz, 16:41, 25.06

Это кто Вам это сказал? Беларуское телевидение? Живу в Грмании, пью воду из под крана.

Ответить
+12 +
Serg, 19:46, 25.06

Что за чушь. Водопроводная вода в Германии очень чистая. Поменьше слушайте разных духовноскрепных (не путать с патриотами)

Ответить
+116 +
Народно Освоб Армия, 13:06, 25.06

НАРОД это 100% диверсия и геноцид от таракана 3%
чтобы переключить общественное мышление в другое русло, методы КГБ, чтобы люди не собирались на протесты а занимались насущной проблемой запастись водой, скоро как обычно в гостинице Беларусь будет очередная раздача звезд и званий этим кгбшным крысам.
Того кто это придумал нужно будет отловить и поместить в чан с дерьмом, и каждую минуту над ним махать шашкой, чтоб он нырял в дерьмо , и возить по улицам показывать этого шута Народу!!!

Ответить
+11 +
123, 17:13, 25.06

Главный лукашенковский пропагандист уже назвал проблему с водой в Минске диверсией, предложил ввести режим ЧП, отменить выборы и автоматически продлить полномочия Саши Таракана без выборов.

Ответить
+121 +
Алиса, 12:33, 25.06

Это еще один гвоздь в гроб лукавого. Народ и так уже на пределе. Я думаю тут все в кучу - и обманутые избиратели и родные погибших от короны,которым написали все что угодно,но только не истинную причину. И теперь эта ситуация с водой. Действительно,уже политически пассивные люди и те сели на коня

Ответить
-20 +
Я, 15:45, 25.06

Ну, это не так страшно как метро.

Ответить
+27 +
менчук, 16:25, 25.06

Кто на......л в хрустальный сасуд? Твоя работа усатый?!

Ответить
+45 +
лукадрищ, 12:32, 25.06

У нас страна для жизни.

Ответить
+42 +
Ivan, 13:30, 25.06

Для чьей жизни? Отдельно взятых личностей? На парады деньги есть, а на врачей, на очистные сооружения, на людей денег нету.
Да хватит терпеть эти унижения.

Ответить
+137 +
Михаил Брюссельский, 12:45, 25.06

Перед своим концом Гитлер отдал приказ затопить берлинское метро. Его ученик Саша-таракан приказал отравить фекалиями питьевую воду в Минске.

Ответить
+46 +
belka, 14:13, 25.06

Эти .... со своей бандой не уничтожили людей бездействием с пандемией, так решили дотравить водой. Люди,мобилизуйтесь! Пора скотов на кол!

Ответить
+8 +
Гы-гы , 15:41, 25.06

Не хочу приводить параллели но очень похоже на грязную нефть

Ответить
+19 +
для, 16:06, 25.06

Мудашенко устроил 2-ой "взрыв в метро." Вот и верь,
что Беларусь край озёр и балот. Выродки просто травят
реки и озёра и уничтожают леса.

Ответить
+1 +
минский, 10:48, 26.06

ДЛЯ, 16:06, 25.06. По поводу второй части вашего комментария. Где вы видели озёра и болота, много ли их осталось? Не вспоминайте старое, давнее. Пора мыслить реальностью, а не воспоминаниями прошлого.

Ответить
+151 +
?!?, 11:40, 25.06

Диверсия??

Ответить
+104 +
Світлана, 11:44, 25.06

?!?
у нас с вами c точностью до минуты одновременно возникли одинаковые предположения.

Ответить
+158 +
сноб, 11:50, 25.06

Коронавирусом как то медленно получается. Решил ускорить.

Ответить
+112 +
СМЕРШ, 12:03, 25.06

А может это все Саша таракан 3% сделал чтобы под видом борьбы с диверсантами и шпионами ввести военное положение в Минске
Чем не повод ввести военнное положение

Ответить
+145 +
роман, 12:14, 25.06

Ну да, метро он уже взрывал, теперь решил воду отравить, отвлечь народ от себя.

Ответить
+129 +
иди к чавесу, 12:06, 25.06

Раньше свинопас конкретных людей считал своими конкурентами и личными врагами - теперь весь народ.

Ответить
+134 +
user, 12:07, 25.06

каждый такой объект курирует отдел КГБ (дополнительно к охране МВД), к объекту приставлен сотрудник КГБ с неограниченными полномочиями. сотрудник КГБ имеет доступ ко всем органам управления, к резервуарам с водой, и может отключать воду по приказу или засыпать в резервуары с водой любое вещество в любом количестве, может брать с работников подписку о неразглашении, увольнять непонравившегося.

Ответить
+44 +
Алиса, 12:35, 25.06

вот-вот. ну мог бы хоть пургена подсыпать,а не непонятно что... Комитет Глубокого Бурения в очередной раз облажался. Теперь причиной назовут что угодно,вплоть до дохлой рыбы ,которая непонятно как попала в резервуар

Ответить
+8 +
гармония, 15:08, 25.06

USER, 12:07, 25.06. Если работающие люди будут честные и с проснувшимся менталитетом, так никто не даст вашему работнику КГБ засыпать отравляющее вещество в резервуары с водой. Это старый век.

Ответить
+36 +
Интычмент, 12:45, 25.06

Согласно средневековым хроникам эпидемии чумы начинались с массового гниения незахороненной дохлой рыбы. Могли и травануть спецом в питьевых водоёмах, чтобы осадить протестующих. Интересно в других водоёмах есть мор?

Ответить
+63 +
м., 13:16, 25.06

И вот что любопытно: ни на Бабарико, ни на Тихановского этот вопиющий косяк гнилой системы уже не навесишь. Статкевич с Северинцем тоже как бы не при делах. Разве что за Цепкало не уследили...
...и эти /// собираются АЭС открывать! О_о боги, боги...

Ответить
+8 +
овен, 14:28, 25.06

это крысы отравили.

Ответить
+184 +
Світлана, 11:40, 25.06

такое впечатление, что это сделано преднамеренно.

Ответить
+78 +
ы, 11:51, 25.06

Минск наш город небольшой, очень симпатичный.
Недостаток в нем один - запах неприличный.

Ответить
+87 +
сноб, 11:56, 25.06

И один дядя неприличный.

Ответить
-71 +
знающий, 12:11, 25.06

Ы, 11:51, 25.06. Ничего себе Минск город небольшой.. Около двух миллионов жителей! Если каждому дать только по сосиске, подсчитано, что нужен целый вагон чистого мяса. А воды нужен целый огромный водоём. Не всё так просто. С водой будут проблемы во всём мире. Не думаю что это диверсия.

Ответить
+66 +
экономист, 12:26, 25.06

Не надо нам демагогии про ВЕСЬ МИР.
В Северной и Центральной Европе проблем с недостатком воды никогда не было и не будет.

Ответить
-8 +
знающий, 15:20, 25.06

ЭКОНОМИСТ, 12:26, 25.06 Можете меня минусовать, это ваше право. Однако, написанное мной, к сожалению, бывается. Когда-то, лет 10 назад я написал тут в комментариях, что вода будет дорогая, закроют колонки. Никто наши люди не верили. Мол живём на воде и её много. Минусовали и смеялись.

Ответить
+28 +
Водяной, 14:27, 25.06

Только не надо про весь Мир. Беларусь один из лидеров в мире по запасам пресной воды. Я думаю , что это диверсия.
Только не умышленная , а системная.
Закупить реагенты подешевле, а то и бракованные под видом качественных.
Не провести своевременно профилактику, а денюжки списать и т.д. Да что рассказывать, все мы живём в этом недогосударстве и знаем, как бюджет дербанят. Раньше проскакивало. А тут все минусы сошлись в кучу- и потекло г ....
по трубам. Сейчас начнут врать и изворочиватся. Ау, таракан, ждём пламенную речь, как организовал экологическую катастрофу в Минске.
Соври жесточайше. Это не с пулемётом бегать.

Ответить
+9 +
Сумлеваюсь я однако, 16:22, 25.06

Аммиак в реагентах? И вода жёлтого цвета? Вам сказать что это за реагенты или сами догадаетесь?

Ответить
+20 +
дезодорант, 12:15, 25.06

Ы, 11:51, 25.06
Минск наш город небольшой, очень симпатичный.
Недостаток в нем один - запах неприличный.

Ответить
+33 +
Интычмент, 13:17, 25.06

За 26 лет такого количества бед СРАЗУ не обрушивалось на народ. Тут преднамеренность и доказывать не надо. Либо окружение рискованно для себя так сливает 3%-го, по-другому не умеют.

Ответить
+26 +
вася, 14:15, 25.06

что это сделано преднамеренно.
=================
ну да ..
как взрыв на независимоти .. и в метро ..

надо .чтобы сам с сыном .приехали .как тот раз .
и хлебнули водички вкусняшки..

Ответить
+149 +
Fil, 11:43, 25.06

Сейчас лукавый начнет визжать,что это диверсия от его политических соперников...С него станется..

Ответить
+131 +
Да уж,, 11:48, 25.06

Саша Таракан - главный террорист Республики Беларусь, который в каждой совершенной им диверсии обвиняет оппозицию.

Ответить
+104 +
Чел, 12:10, 25.06

Это методы шеймана!!!

Ответить
+60 +
WWW, 12:00, 25.06

Цепкало остался . Может хотят на него эту диверсию повесить?

Ответить
+41 +
сноб, 12:01, 25.06

О, наверное, теперь найдут что инкриминировать Бабарико!

Ответить
+118 +
Позор 3%, 11:43, 25.06

Решил гад отравить всю страну. Чтоб на выборы вообще некому было прийти. Ведать Республику будет заселять китайцами.

Ответить
+56 +
неул3%вимый мститель, 11:44, 25.06

Не искрит с Путиным,.."заискрилозаискрило" из кранов минчан! Как говорится, совпадение?не думаю!)

Ответить
+86 +
Так дальше нельзя, 11:47, 25.06

Ну и как всегда - коммуняки (что бывшие, что нынешние) скрывают реальную ситуацию:
что раньше с ЧАЭС, что сейчас с водой.

Ответить
+43 +
человек, 11:47, 25.06

это происки цекало — белорусские новости еще не додумались до этого?

Ответить
+41 +
яo, 11:49, 25.06

А может это для того, чтобы все выехали с Минска?

Ответить
+120 +
Лысый, 11:49, 25.06

Так а где ОМОН, почему людей из очереди не пакует в автозаки? Как в магазин стояла очередь ,так упаковали всех,а тут столько людей,"работы"не початый край.

Ответить
+126 +
фрау "А", 11:54, 25.06

Караев, ты что, совсем уже нюх потерял? Почему людей в автозаки не пакуешь, которые в несанкционированных очередях по всему Минску за водой стоят?

Ответить
+6 +
Ясь, 17:33, 25.06

Да ещё столь не лестно о таракане выражаются. Ну прям, контрреволюция.

Ответить
+36 +
Guron, 12:42, 25.06

ЛЫСЫЙ, 11:49, 25.06
Так а где ОМОН, почему людей из очереди не пакует в автозаки?
------------------------------------
Тут им бы не прокатило, их самих бы упаковали в бутылки для воды.

Ответить
+54 +
пенсионерка, 11:49, 25.06

3% он увидел А это он не видит(еще действующий)

Ответить
+81 +
Коха, 11:50, 25.06

Что-то слили 100% ,а сейчас будут орать что из-за жары начала гнить трава,у нас в Бресте при заморах рыбы такую ,,пургу" постоянно гонят.

Ответить
+64 +
Лариса Ник., 11:53, 25.06

Ну, раз водка, трактор и баня не спасли от ковида, то вам новый рецепт от таракана. Раз рыба погибает, значит, и ковиду не жить.
А вообще, примите мои соболезнования все, кто еще не выехал на природу. Не дай, Бог, так страдать без чистой воды. Скорейшего вам всем выхода из этого чп!

Ответить
+87 +
SA, 11:55, 25.06

может, гражданину Вакульчику пора все же заняться своими прямыми обязанностями?

Ответить
+72 +
из бывших, 12:02, 25.06

Ну так он и занимается. Сперва достал из архива папку по разработке темы дохлых крыс в "Минскводоканале" своего предшественника Сухаренко, почесал репу как рационализировать и поднять на новый технический уровень эту задумку. и приступил к исполнению.

Ответить
+75 +
Это, 11:56, 25.06

Это видно кгбэшники вакульчика,что-то замутили и этот дядька иван фантомас с кгк,просматривается их почерк.

Ответить
+87 +
Роман., 12:00, 25.06

...Да явно задумка властей, чтобы отвлечь людей от предвыборной борьбы !!!!!

Ответить
+120 +
вид сверху, 12:01, 25.06

Сдается мне это плешивые штучки, сбить волну протеста в Минске и регионах. Сейчас найдут "дестабилизаторов" и АГА! Повторить метро не решился, решил гадить через питьевую воду. будьте бдительны, уходя,будет мстить народу. Такова его сущность, таково его гнилое нутро.

Ответить
+19 +
Артем, 13:04, 25.06

Я не знаю, что происходит в его больной голове, но мне кажется, что это существо, даже если напрочь лишилось чувства самосохранения - не сделал бы подобного, т.к. это все равно, что стрелять себе по ногам. Взрыв в метро - другое, там "террористы", погибшие, семьи погибших, национальный траур и прочее отвлечение от проблем. Отсутствие воды же - сильный катализатор народного гнева...

Ответить
+71 +
kronon, 12:04, 25.06

Вусаты таракан Саша3% наумысна труцiць жыхароу Беларусi праз няякасную вадаправодную ваду! Пачатак "эксперыменту" быу у Гароднi з атручваннем Неману. Зараз назiраем працяг атрутнага "эксперыменту" у Менску! Акцыя сплянаваная наумысна бандай Лукi!

Ответить
+46 +
////, 12:09, 25.06

С 2006-го года диверсанты готовились, мариновали крыс в ведре. И вот он, их подлый ход.

Ответить
+60 +
l, 12:09, 25.06

Луку вооооооооооооооооооооооооон!

Ответить
+62 +
ба..а, 12:12, 25.06

...и все переключились с политики на воду.

Ответить
+62 +
стоп таракан!, 12:19, 25.06

В 2011 все переключились с трехкратной девальвации зайца на теракт на станции метро "Октябрьская", когда более 400 пассажиров метро было убито и ранено.

Ответить
+78 +
Л Б, 12:22, 25.06

Этого и следовало ожидать.
Вернулся злющий с парада, народу нужно было придумать какое-то занятие, что бы не было времени выходить на пикеты и акции.
Что-то и должно было случиться типа взрыва в метро, что бы переключить внимание. Ох , сколько же испытаний предстоит белорусам нести на своих плечах , пока это чудовище цепляется за трон . Ещё сюрпризов приготовил видимо и кроме воды

Ответить
+63 +
Лариса Ник., 12:35, 25.06

Значит, надо действовать на опережение: не ждать 9 августа, а выносить урода и, чем раньше, тем лучше.
Отравленная вода- это не шуточки, особенно, когда доступ к резервуарам у больного на всю голову человека, а желающих подзаработать, исполняя его дебильные приказы, еще хватает.

Ответить
+43 +
гражданин, 12:23, 25.06

Первое, что пришло в голову: Взялся за яйца - молоко пропало..

Совпадений слишком много - день парада = день отравленой воды...

Ответить
+50 +
Яська, 12:25, 25.06

Воняет в квартире- выходим на улицу!

Ответить
-44 +
вектор, 12:25, 25.06

Природа бастует.
Собрали в Минске полБеларуси. Это не нормально.
Вот и получите.

Ответить
+50 +
вопрос к вектору, 12:31, 25.06

Почему в Москве из кранов Г не потекло, хотя там тоже жара, а по населению ПЯТЬ или ШЕСТЬ Минсков в одном месте?

Ответить
+3 +
вектор, 13:27, 25.06

У них больше ресурсов, пока.
А где тонко, там и рвется.
И если в почете силовики, а не специалисты-скоро жахнет. Не все происходит сразу и одновременно

Ответить
+20 +
велосипедист, 12:31, 25.06

За счастьем ехали.Надо еще ,чтобы продукты исчезли,как хруща скидывали.

Ответить
+48 +
Игорь, 12:30, 25.06

Думаю, что это специально сделано. Вначале в Гродно, теперь Минск, что то тут не то ?!

Ответить
+36 +
Вовандеморт, 12:32, 25.06

Чё? Крыса из 2006 расконсервировалась?

Ответить
+19 +
Проклятье , 12:35, 25.06

Вот дождались, терпение, всегда прироводиь к отчаянию и капцу

Ответить
+53 +
====, 12:35, 25.06

ТОФАРЫШЫ, это 100% происки таракана, замысел: сбить волну протестную,метро не прокатывает, это мы проходили, вот решил подгадить гаденыш с водой. граждане не поддавайтесь на провокации таракана, кода скорпиону отсечь хвост он становится безопасен, таракану нужно отсечь язык, а мозгов у него и так нет.

Ответить
+60 +
nerguss, 12:36, 25.06

Налицо попытка прекратить массовые акции протеста путем отравления людей. Такие вещи сами собой не случаются, чтоб полгорода накрыло и никто ничего внятного сказать не может

Ответить
+27 +
Митяй, 12:41, 25.06

Судя по запаху и кожным высыпаниям очень похоже на меркаптаны их в десятитысячных процентах добавляют в газ, чтобы мы чувствовали запах, сами по себе являются мощным ядом и на Минск одной канистры хватило бы чтобы вода стала полностью непригодной!!!!

Ответить
+32 +
Роман., 12:42, 25.06

...Немного не в тему - уже слышал новое ругательство, он ей говорит - штоб ты вышла замуж за тертеля !!!!!

Ответить
+23 +
Степа, 12:53, 25.06

Подавляйте любые поползновения торгашей поднять цену на бутилированную воду. Звоните на 102 и вызывайте ОБЭП.

Ответить
+37 +
Guron, 12:59, 25.06

Вот интересно.
Ментозаврам, гомоновцам, и всяким там альфагэбэшникам воду им чистою, домой каждому привозят? Или они переодетые стоят в очередях рядом с теми кого недавно паковали? Так вы не стесняйтесь, форму оденьте, бутылок в руки и ближе к народу.Не бойтесь, народ не вы, воды дадут набрать.

Ответить
+30 +
Ира, 13:15, 25.06

Мор рыбы в немане, счас вода в минске,..... К чему бы это, а Жэстаччччаййший - 3%...., очередная ГЭТА НЕ Я И ХАТА НЕ МОЯ...... 👾👾👾🐐🐐 КОДЛА БЕГИТЕ, ЭТО ВАШ ПОКА ШАНС,..... НЕ ДАЙБОГ ШТО С ДЕТЬМИ СЛУЧИТЬСЯ......... ВАС ..🤕🤕🤕🤕.. А, НА ВИЛАХ ВЫНОСИТ БУДУТ.... 😠😠😠😠

Ответить
+40 +
Alex, 13:20, 25.06

Это Шейман и его подчинённые, 1000%!!!

Ответить
+21 +
ден, 13:23, 25.06

Походу вышли на свободу те " диверсанты", что в 2006 году крыс в ведрах мариновали )))) Крысы с того времени настоялись, а " диверсантов" не перевоспитали, вот они к выборам все таки провели задуманное. Странно, почему доблесная " фрау А" не сообщила о их планах в очередной анонимке? Срочно уволить всю верхушку КГБ - провалили всю оперативную работу и вернуть из России Сухаренко - этот в подобных " диверсиях" знал толк и пресекал на корню, еще в моменте поимки тех самых крыс.

Ответить
+21 +
лп, 13:34, 25.06

то метро рванёт, то с водой знает что

Ответить
+20 +
вап, 13:40, 25.06

водой только тараканов травить

Ответить
+16 +
Сергей, 13:52, 25.06

Хорошо,что вода! А то тупоголовые могли бы и еще раз метро повторить! Ну или что нибудь в этом же духе!

Ответить
+25 +
Den, 13:55, 25.06

помните, в каком-то советском кино по деревням ходил белогвардеец, который травил колодцы
вот такие же ассоциации ))

Ответить
+18 +
вектор, 14:04, 25.06

Нагнетание обстановки.
Ждем следующих событий.
Что они придумают?
Метро было. Может поезд ?

Ответить
+30 +
Жужа, 14:07, 25.06

Люди! Я ещё вчера говорила, что это диверсия от таракана. Это его проделки, его почерк, так же было всегда. Вспомните. Когда народ начинал высказывать недовольство, всегда что-либо случалось. Я здесь уже не буду писать, что именно, вы и сами все прекрасно знаете. Нужно срочно убирать этого зверюгу-таракана

Ответить
+20 +
человек, 14:13, 25.06

Очереди большие . Есть время поговорить про нашу по3%орную жизнь .

Ответить
+19 +
Однако, 15:07, 25.06

Пора убрать из лексикона такие слова как - "терпеть" и "терпение" !
Банду геть !

Ответить
+15 +
ну, дык, 15:21, 25.06

... а теперь, плешивый, скажи, сколько твоя с...ная природохранная инспекция и кому, впаяет за ущерб. Или только сельских бедолаг за десяток голов готовы растерзать, даже не спросив, как там в холодильнике!

Ответить
+14 +
Михалыч, 15:23, 25.06

Вот гад. Решил нам перед своей вокуацией в колодезь на...ть

Ответить
+22 +
Хрясь, 15:32, 25.06

Омоны и силовики!Приятного аппетита вам от хозяина.

Ответить
+2 +
белчел, 18:57, 25.06

Фантомас разбушевался

Ответить
+3 +
Юрий, 22:03, 25.06

Это корову помыли наконец то)

Ответить
+3 +
bobrzkanapi, 22:11, 25.06

А может нарошно набодяжили,грошей в казне нема вот и "создал ожиотаж"?

Ответить