11 июля 2020, суббота, 12:22
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+13 +
Калина, 16:44, 25.06

Если вообде ничего делать врачи ни будут мама обречена . Упущенное время и распостранение по легким вируса. Это что, такой алгоритм лечения .

Ответить
+13 +
Андрей, 17:29, 25.06

Вот уроды,слов нет.

Ответить
+3 +
Света, 22:53, 25.06

Что ж вы делаете, уроды. Для вас страна деньги собирала, как в военное время, многие последнее отдавали. А вы что творите???

Ответить
+6 +
Klim, 23:37, 25.06

Медицина и в рашкостане и у нас в Беларуси нихрена НЕ СТОИТ. Моя сестра проживала в Москве, где вроде бы с медициной, по росказням мокшанских рашистов всё в порядке. Она была онкобольной и ей сделали ЧЕТЫРЕ ОПЕРАЦИИ и она прошла ТРИ КУРСА ХИМИОТЕРАПИИ!!! В конечном итоге после такого "интенсивного лечения" у неё был нарушен желчный пузырь и желч хотели убрать, но она растеклась по всему организму и сестра похудела и стала жёлтой. Когда "врачи" увидели, что желтизну невозможно убрать, то её поместили в коронавирусное закрытое отделение в Москве, где даже обезболивающее лекарство не давали, и где через несколько дней, она по воле "врачей", быстро скончалась. Это ТАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ на всём постсоветском пространстве. Просто все опытные и нормальные врачи уезжают за кордон, а остаётся ШУШЕРА, у которой нет ни опыта, ни способностей заниматься медициной. А некоторые окончили медвузы благодаря папам, мамам, дядям, тётям и другим спонсорам, а то и просто купили дипломы, почитав анатомию.

Ответить