9 июля 2020, четверг, 8:20
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+40 +
вася, 15:43, 26.06

это называется .
дети "не болеют " .они только являются переносчиками коронавируса ..
болеют и умираю учителя и директора школ .

дети есть . а учить некому . ..
приплыли ...точнее как говорят моряки .они ходят . а плывет .....

Ответить
+43 +
Мда, 15:56, 26.06

Только плешивый таракан твердит у нас все хорошо я же говорил я же говорил

Ответить
+20 +
Сегодня , 16:17, 26.06

За месяц это третий педагог на гомельщине. Хойники ельск. Было здесь про них

Ответить
+14 +
Мирон, 16:27, 26.06

Жаль человека, но.....
Если не ошибаюсь, это тот Сергей Камыш, который был в избирательных комиссиях, в том числе замом председателя....
Он сделал сознательно свой выбор, жизнь, в том числе путем бездействия властей, отплатила....
Мои соболезнования родным и близким, Сергею - земля пухом...

Ответить
+29 +
вут, 16:31, 26.06

ЗАДУМАЙТЕСЬ директора школ, заучи и учителя. Это может коснуться каждого из вас. А все потому, что одному 3%-му на вас нас..ть. А вы ему за подачку, раз в пять лет, фальсифицируете выборы. Продолжайте в том же духе. Умирайте молодыми, живите в нищете и без перспектив для себя и своих детей, но не жалуйтесь потом. Соболезную родным и близким.

Ответить
+21 +
срооол, 16:35, 26.06

умер от пневмонии
у нас сейчас все умирают от пневмонии
Когда???(
столько людей умирало от пневмонии!!??
болели не часто пневмонией
Но!!!!
если пневмония не какой то завершающий этап ...
типа больной ВИЧ или онкология...
а просто пневмония
не умирали!!!!!
пневмония лечится!
болела пневмонией, мои сёстры и братья болели пневмонией!!!
причём все зимой!!!
все вылечились!
это не пневмония!
это ею covid19

Ответить
+25 +
док, 16:37, 26.06

Директорам школ и учителям негласно запрещают пользоваться масками.Кто автор преступного приказа?
Какая сволочь ответит за распространение особо опасной инфекции, создание угрозы здоровью и за умышленное убийство людей?

Ответить
+10 +
Ивановна, 17:59, 26.06

Первый пошёл. Вы говорите правду: сама работаю учительницей в Могилёвской области, начальство прямым текстом говорит: не ходите в масках, не пугайте детей, кого будете учить, если все дома останутся, где деньги возьмёте. Идёт даже травля со стороны руководства и коллег тех учителей, кто этим "приказам" начальства не подчиняется, а классных руководителей заставляют звонить родителям, которые оставили детей дома, и врать о том, что в школах безопасно.

Ответить
+10 +
док, 19:42, 26.06

Это "пошел" уже далеко не "первый". Как то сразу вспомнил ПОГИБШУЮ зав.детским садом, о которой писали в соц.сетях. А сколько смертей не обнародовано?

Ответить