28 марта 2024, четверг, 15:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
-9 +
товарищ майор, 19:57, 26.06

средняя зарплата как средняя температура по больнице
в рб тоже средняя хорошая
скажите про медианную у соседей!

Ответить
+11 +
велосипедист, 20:17, 26.06

Допустим, у меня "фирма" -рога и копыта-. 95 работников моей фирмы получают по 350р. Фонд их з.ты составит 95*350=33250р. а 5 моих начальников получают по 5000р. их фонд з.ты составит 5*10000=50000р.сумма 33250+50000=88250р. делим на 100,получаем 882р. средняя по больнице! Кто тут получает срелнею?

Ответить
+38 +
SergeiKa, 20:07, 26.06

2 ТОВАРИЩ МАЙОР
Среднюю зарплату по РБ никто не знает. То, что нам дают в официальной статистике - это, думаю, даже не средняя по больнице...

Ответить
+27 +
большой кот, 20:16, 26.06

Не знаю насчет средней, а обычная "на руки" у моих родственников в Вильнюсе от 750(офис склада), до 1200(салон красоты).
В Польше я получал в пересчете на евро 600(магазин)
В Орше моя зп составляла 150 евро(специалист по вакуумным системам)...в итоге забил работать в Беларуси вообще, либо заработки за рубежом, либо пока карантин, работаю онлайн. За 150 плешивый пусть сам пашет.

Ответить
+22 +
dvin, 20:28, 26.06

3% не пашет " он в хоккей играет, на парады ездит, оздоровляется, размножается " он тупо на наши налоги живет. ндс+ фзн + свой бизнес ( предприятия администрации ) хорошо устроился а народу кнут и ментовские автозаки.

Ответить
+35 +
Ох , 20:24, 26.06

Я ивадид моя пенсия 10 лет была 50, стала 100 один раз в жизни была в санатории еле выпросила путёвку в 2000г, заплатила 100%стоимости что вы скажете дорогие люди
ядпано сделала выводы
Это верно, на троне 26лет просто жадный и мерзкий маньяк - убийца, мучитель и гнида

Ответить
-7 +
Калина, 20:27, 26.06

За Украину писать не хочу , а вот в Польше, кому где повезет устроиться и кем . Дело в том ,что хорошие места заняты украинцами так как у них без виз .

Ответить
+5 +
велосипедист, 20:50, 26.06

Кроме того,доходы должны сопоставлятся с ценами,иначе это...

Ответить
+10 +
Чел, 21:12, 26.06

Теперь уже не должны. Приезжаю из штатов, цены у вас такие же.

Ответить
+7 +
Serjey , 22:58, 26.06

Полностью согласен!
Живу в Норвегии. Но в РБ цены почти такие же на продукты питания. В Норвегии даже некоторые позиции дешевле. При том что качество продуктов лучше.

Ответить
-1 +
апро, 3:55, 27.06

В післяСРСР ЗП менші, а ціни більші, ніж в США, Польщі.
Що дивовижне, в окупації ЗП 6 - 15 ти рублів (москальських), а ціни там як в Москві, значно більші, ніж на вільних територіях. Висновок - москалі паразитують.

Ответить
0 +
ы, 10:14, 27.06

Почему тогда в Польше всё дешевле?

Ответить
+1 +
Калина, 9:15, 27.06

Чего заминусовали ,что не так написала . Конечно украинцам проще выезжать . Я в данный момент не могу записаться онлайн на визу , имея на руках воевудское приглашение на работу в Польшу , в консульство не дозваниться. А в Украине нет проблем с визами ,при таком массовом выезде .

Ответить
-1 +
Ян, 14:25, 27.06

Для работы в Польше украинцем нужна такая же виза

Ответить
+10 +
Баварский трутень , 21:37, 26.06

Смотришь на доходы соседей и душа радуетсЯ. Смотришь в свой расчётный листок и на душе становится печально

Ответить
+14 +
3%, 21:40, 26.06

Будет по 500 железобетонно в следующей пятилитке. Абы не было б войны!

Ответить
0 +
123, 21:45, 26.06

А в раше еще ниже чем у нас. Все на Крым истратили на мост, дороги....

Ответить
+6 +
Ттт, 22:50, 26.06

А в рашке тоже кто как устроиться. Можно заработать, но нужно пахать!

Ответить