24 апреля 2024, среда, 11:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+38 +
koronovirus, 8:44, 28.06

Да уж никто не думал что это такая опасная инфекция..лично меня беспокоило то как умирают врачи за два месяца 160 врачей погибло в Италии ..молодые здоровые люди..не только пенсионеры как раньше писали..и как этим можно было пренебрегать..как по предательски к народу поступил Лукашенко устроив парады и прочее массовку..этот грех на нём

Ответить
+22 +
Красная Зараза, 9:58, 28.06

Как раз таки многие и думали, насколько она опасна и предупреждали, плюс к этому десятки, сотни тысяч смертей!

Ответить
+42 +
Оружие, 8:53, 28.06

Кто-то еще верит про каких-то мышей на рынке?

Ответить
+30 +
Дударев К.И. , 9:00, 28.06

Китай может гордится выращеным вирусом. Ещё наградят за достижение.

Ответить
+27 +
6, 9:08, 28.06

Начните с лаборатории Вектор, под Новосибирском.

Ответить
+6 +
Дударев К.И. , 9:32, 28.06

Если бы это была разработка России. Писали бы о Российской разработке. В Ухане есть лоборатория.

Ответить
+4 +
fh, 10:41, 28.06

а Петров и Баширов с флакончиком?

Ответить
+5 +
Дударев К.И. , 11:55, 28.06

Это разработки СССР. Новичек. Скрипали. Литвененко отравлен полонием. Березовский повешен. Ну и. А корона массового поражения. Место расположения Китай. Китай обгоняет Россию в разработках.

Ответить
+28 +
Hanna, 9:20, 28.06

Цепи солидарности, взаимопомощь, волонтерсво, флешмобы - это здорово! Не забывайте , дорогие беларусы, что у нас есть ещё один враг - коронавирус. Не пренебрегайте средствами защиты, берегите себя и своих родных. Вместе мы справимся с нашими проблемами!

Ответить
+28 +
Калина, 9:22, 28.06

То что вирус исскуственный было понятно с самого начала . Остается выяснить кто его создал , Китай или Россия .

Ответить
-10 +
Xenos WIGHT, 9:44, 28.06

Увы - до создания таких вирусов наука ещё не дошла.

Ответить
+10 +
Алексей, 10:26, 28.06

«Увы»?

Ответить
+2 +
Xenos WIGHT, 12:09, 28.06

Именно "увы" - ключ к лечению вирусных заболеваний лежит в том же сундуке. А в соседнем - ключ к лечению рака.

Ответить
+16 +
рома, 10:12, 28.06

вирус создан для уничтожения экономики Европы и США-для уничтожения европейской рассы-это генное оружие

Ответить
+8 +
пекин-шанхай., 10:15, 28.06

Коронавирус действует коварно и незаметно как коммуняки с мошеннической методологией.

Ответить
+16 +
Алексей, 10:32, 28.06

Китаю прийдётся 100 лет работать бесплатно чтобы оплатить последствия своего детища.
Слава Богу в РБ нет ни науки, ни лабораторий, способных культивировать подобную отраву.

Ответить
+8 +
Сашуньчик , 11:22, 28.06

Иммунитет после болезни от 8 недель и больше. За ьаклйпериодни один человек восстановить организм не сможет. По этому повторное заражение смертельно.

Ответить