24 апреля 2024, среда, 6:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+14 +
Эксперт, 12:53, 28.06

Во удивили. Все радиактивные отходы со всей Европы свозятся в Россию. А Норникель это желтый птенчик по сравнению с другими хохмами Путина. Его задача уничтожить всю страну. И не юридически. А глобально весь народ. Зачистить для заселения высшей рассы.

Ответить
+3 +
поразмыслив, 13:42, 28.06

ЭКСПЕРТ, 12:53, 28.06. Несостыковочка получается. Какая высшая раса, это кто? Раньше высшей расой считались Русы. Как могут там жить те кого он хочет заселить, если всё отравленно?

Ответить
+14 +
Бефар., 13:00, 28.06

...расея...

Ответить
+9 +
Beobachter, 13:19, 28.06

Норильск - город в российской глухомани за Енисеем. От него до Якутска ближе, чем до Москвы.
И в советские времена там медведя в лесу можно было встретить чаще, чем человека. А сейчас, когда все, у кого есть хоть какие копейки, свалили оттуда,- и подавно.
Если бы не залежи никеля,- никакого Норильска не было бы. Живут вахтовики и местные, кому податься некуда. Потому и отношение к местной природе сугубо потребительское. Пока не задохнутся местные.

Ответить
+11 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:46, 28.06

В свое время пришлось поездить по Уралу.....служил в Удмуртии в Глазове и Воткинске.

Города-деревни где предприятия МО - в Воткинске люди дышат живой серой с завода по переработке радиоактивных отходов и где любые даже мелкие раны попросту долго не заживают, а начинается нагноение....дослуживал в Казани на пороховом заводе, находящемся в черте города - если сушилки рванут половину Казани попросту разнесет в щепки!!!!

Вот такая она - орда!!!

Ответить
+8 +
Beobachter, 13:59, 28.06

Сочувствую тебе, брат.
Мою часть в Советске, нынешняя Россия, расформировали, когда оставалось служить полгода. Из двух положенных советских.
Как же я не мог отпиться вкусной украинской воды в Ахтырке, Сумская обл. Украины, после солёной Прибалтийской. И жить летом в тёплой солнечной Украине - это не промозглые сырые зимы Прибалтики. Когда за первые полгода 6 раз лежал в лазарете с ангиной, и раз - в областном госпитале с гайморитом.

Ответить
+13 +
прибыль, 13:48, 28.06

У нас тоже самое происходит с брестским аккумуляторным заводом и много где в других местах. Проще сказать: Деньги не пахнут.

Ответить
+10 +
Увы, 14:02, 28.06

Руководство Норникеля точно знает, что ни они сами, ни их потомки здесь жить не будут. Главное для них заработать бабло, а когда поднимется большой очередной шухер, вовремя свалить из РФ-ляндии, оставив аборигенам выжженные и отравленные тундру, леса , озёра, на сотни лет не пригодные для проживания.

Ответить
+9 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 14:14, 28.06

Все верно! "Холопы и крепостные" умрут, а они дадут деру в Европу и в США где у них награбленное состояние в $ и недвижимость и семьи!!!! )))))))))

Ответить
+13 +
Как-то так..., 14:04, 28.06

Обнулёныш ведь обещал одним рай, остальные сдохнут. Похоже не врал: при жизни он своему ближайшему окружению устроил земной прижизненный рай, ну а остальные россияне...сдохнут.

Ответить
+9 +
Флоб, 14:51, 28.06

Норникель всегда принадлежал браткам, так что я нисколько не сомневаюсь в результате разборок.

Ответить