11 июля 2020, суббота, 11:03
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+43 +
Для Лукашенко, 7:55, 29.06

Что тут скажешь трутень сидит во главе улья - это нонсенс каво он вскармливает и чем?

Ответить
+37 +
Isa, 9:29, 29.06

Вот хочется спросить Лукашенку: а что в Беларуси построено за эти 26 лет его правления? Только атомная станция и та, за российские деньги, да завод, автомобильный, который собирает автохлам Джелли. Все остальное, что досталось от советских времён на ладан дышит, многое обанкротилось. Все закредитовано. Ах,да, в каждом районном центре дворцы спорта имеются и неважно, что они стоят пустые. Да ещё 17 резиденций, для своей любимой тушки.

Ответить
+54 +
Докладчик, 8:19, 29.06

Мрачная картину жизни в стране для жизни. Но всё правдиво, как есть.

Ответить
+27 +
Ъ, 9:32, 29.06

Эта страна, концлагерь, ирония скрываемое отчаяние

Ответить
+44 +
мрак, 8:29, 29.06

Белорусскую экономику ждут существенные потрясения, она и так в глубокой з........ , Лукашенко все разбазарил и продал

Ответить
+35 +
налог на жизнь, 9:12, 29.06

Мы думали что мы уже на дне но тут с низу постучали!
Банда от власти на этом не остановится,и сегодняшнее дно завтра покажется просто мелкой лужей.Только полный идиот не понимает,что без глубоких структурных реформ луканомика обречена на прозябание.Народ беларуси не сможет прокормить столько ментов,чиновников,депутатов,да самую расточительную семейку Лукашенок.Уже сегодня зарплаты падают,цены растут,достойной работы просто нет,все предприятия в долгах как в шелках,а Саша 3 % хочет еще порулить.Ну тут понятно,что совести у человека нет,но мозги у народа то должны быть.Кому служите,кому прислуживаете?Так дальше продолжаться не может!Стоп таракан!

Ответить
+53 +
Ян, 8:32, 29.06

И всё ради царствования одного ид*ота. Как горько сознавать потери времени, а у многих и жизней для собственной самореализации.

Ответить
+22 +
Эксперт, 8:54, 29.06

Как может трести то, чего нет. Если считать магазины и базары. То они уже ждавно лежат. И тряска их не возьмет. А вся остальная экономика имеет такое же отношение к Беларуси. Как бабочка к меду.

Ответить
+30 +
z, 9:14, 29.06

О какой экономике речь? За 26 лет экономика полностью уничтожена.

Ответить
+16 +
Нео, 9:39, 29.06

Наша экономика это отражение внутренней пустоты, диктатора и трусоватого
Подумайте об этом и уберите его и будете спасены

Ответить
+17 +
arelav, 9:47, 29.06

Вопрос - может ли погремушку потрясать, если ее нет ??? Одно и тоже с этой экономикой, внимательно присмотритесь к держимордам таракана, там что, есть грамотные как таковые? Я вас умоляю, не смешите больше, не надо.

Ответить
+14 +
Граиацнй, 11:19, 29.06

Контрактная система - рабство не только экономическое, но и политическое. Запуганные начальством работяги боятся рот раскрыть.

Ответить
+15 +
ты идиот, 11:30, 29.06

Невозможно развивать экономику и так безжалостно грабить Беларусь одновремённо. Всегда хотел услышать ответ на вопрос. Нахрен тебе столько, ведь всё равно воспользоваться ими не сможешь? А на нарах тебе они не понадобятся. Сыновья тоже сядут и надолго. Уверен, что всё, или почти всё ты хранишь на счету у младшего, наивно думаешь, что никто их не найдёт.

Ответить