25 апреля 2024, четверг, 16:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+54 +
Xenos WIGHT, 8:22, 29.06

"признался, что участвовал в боях под Дебальцево и получал стандартные для рядового деньги – 15 тысяч российских рублей"- находят же таких где-то.

Ответить
-15 +
Гы-гы , 8:47, 29.06

Смущает цифра. От 5000 в день ещё куда ни шло

Ответить
+27 +
Xenos WIGHT, 8:59, 29.06

Обо что и глаголю. Причём за это копьё надо не улицы мести, а под пули лезть, зная, что в случае смерти/травмы/инвалидности от тебя просто откажутся - "их там нет".

Ответить
+22 +
Гы-гы , 9:19, 29.06

В Польше разнорабочий на стройке или на сборе клубники в более безопасных и комфортных условиях зарабатывают больше. Не думаю, что если человек в силу умственных способностей или физической возможности не может тягать мешки со смесями или ящики с ягодой полезен в боевых действиях

Ответить
+18 +
Xenos WIGHT, 9:51, 29.06

В России за такие деньги даже дворники из азиатских республик работать не будут.

Ответить
+10 +
Світлана, 12:56, 29.06

"Смущает цифра. От 5000 в день ещё куда ни шло"_____,

Гы,
пусть пять, пусть сорок пять, пусть сто сорок пять daily.
но НЕТ ТАКИХ ДЕНЕГ, за которые порядочный человек согласился бы УБИВАТЬ!

Ответить
+87 +
Неудивительно, 8:35, 29.06

Таких *** "улусского мира" ещё полно и везде полно.
Но их поголовье сокращается по всему миру, так, вчера в Сирии , сократилось на десяток , позавчера в Украине (на Донбассе) и в Ливии....
Мир по-немногу очищается от "улусского мира"
Беларусь - друг Украине , а диктатор в 3% - враг Украине..

Ответить
+35 +
ANDREY, 9:20, 29.06

Такие отморозки даже в штатах встречаются, сидят за океаном и за царька топят.

Ответить
-82 +
z, 9:01, 29.06

Надеюсь, что эти бойцы присоединятся к народу страны в это не легкое для нас время.

Ответить
+17 +
Xenos WIGHT, 9:21, 29.06

Пообещать амнистию? Украинцам такое не сильно понравится.

Ответить
+33 +
user, 10:04, 29.06

да, эти бойцы должны присоединиться к тюрским (скрепоносцам, лишнехромосомцам) племенам. а вот те, кто воевал за свободу под беларуским (бчб) флагом тому добро пожаловать домой, тут работы будет не меньше (а то и больше) по очистке Беларуси от узурпаторской нечисти.

Ответить
+53 +
3% пустозвон, 9:24, 29.06

а на камеру глотку драл что всех пересажает

Ответить
+56 +
sll., 9:42, 29.06

После падения режима всех преступников сепаратистов выдадим Украине.

Ответить
+27 +
Oleg S., 10:06, 29.06

Так звані українські дипломати , ознайомте із змістом даної статті Авакова , Баканова . Може вони накінець заведуть кримінальні справи на рашистів з Білорусі .

Ответить
+24 +
упс, 10:18, 29.06

Літвіны-беларусы!
Никогда не ведите себя по принципу:
"А можа так і трэба?"
Избегайте политических споров с пеной у рта. Потому, что это глупо и смешно!
Всегда публично выражайте свою патриотическую точку зрения. Что бы быдло российского мира сидело под веником. И не борзело в Нашем доме.
Жыве Літва-Беларусь!

Ответить
+28 +
LITVIN, 10:25, 29.06

Делаем скриншоты фотографий этих наёмников, создаём отдельную папку с этими фото, устанавливаем их адреса, находим

Ответить
+4 +
Однако, 10:38, 29.06

В то же время....
"В НАТО говорят о готовности разблокировать свой нейтралитет в отношении Украины, если Россия начнет военную операцию" - экс-глава СВР

Ответить
+8 +
Світлана, 11:27, 29.06

о каких нарушениях минских соглашений со стороны Украины ещё смеют вопить путя и лука???
Украина до сих пор пытается быть в формате минских базаров.
с кем, о чем там ВООБЩЕ говорить?
с политическими полутрупами?

Ответить
+6 +
ссср, 11:29, 29.06

"союзное гос-во"! афули?

Ответить
+12 +
Світлана, 11:44, 29.06

рано чі будь коли хлопці з Правого Сектору, "Азова", "Айдара", "Черкас" вичіслять ціх лукашистів та ліквідуют геть усіх на кшалт ізраільського Моссаду, котрий доси знищує винних у резні ізраільської сбірної на олимпіаді у Мюнхену-1971.

Ответить
-3 +
арх и те кто :р, 11:46, 29.06

Утилизационный сбор: )

Ответить
+4 +
Заслауски, 11:57, 29.06

У нас кент ходит, по его словам регулярно на "подработки" туда ездит. Менты не трогают, хотя за берцухой у него ножичек такой нехилый постоянно. Уже 4 года ходит и с ножичком, а ментам хоть бы хны. В районе ДК.

Ответить
+14 +
555555, 13:10, 29.06

Их не трогают только потому, что они пригодятся чтобы выполнить любое поручение........

Ответить
+1 +
Удав, 5:34, 30.06

Я бы перефразировал: их потому и не трогают, что в нужный момент гэбисты науськают их на белорусов и эта уголовная нечисть начнёт убивать с их подачи. В Гродно такой выродок явно "вызрел" в русскомирной псевдоказачьей тусовке и их тренировочных лагерях. Эти уроды позор для нас, да и выглядят они как типичное российское быдло.

Ответить
+12 +
Не Тот, 13:24, 29.06

Подо ВСЕМИ недочеловеческими выродками ДОЛЖНА ГОРЕТЬ БЕЛАРУССКАЯ ЗЕМЛЯ !

Ответить
+14 +
Час прийде...., 14:02, 29.06

Зараз білорусам не до цих орків, є важливіші справи, це зрозуміло.
Але я впевнений прийде час покарання і "дійдуть руки" і до цих злочинців , котрі заробляли гроші на вбивствах людей у окупованих роками Донецьку та Луганську.
Ця лугандонівська шантрапа своє отримає !

Ответить
+1 +
Радник Україський, 2:43, 30.06

Поки в них там прокремлівські колаборанти панують їх ці рашисти недоторкані в Білорусі. Ці виродки, які воювали проти нас за москальський світ, це бомби уповільненої дії, закладені в Білорусі. А тим часом воїнам-добровольцям з Білорусі не можна туди повертатись через репресії.

Ответить