20 апреля 2024, суббота, 7:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 56
+217 +
Эксперт, 11:50, 29.06

Забирайте деньги. Забирайте все из ячеек. Со всех банков. Если конечно кто то что то отдаст.

Ответить
+176 +
<+_+>, 11:58, 29.06

Пока не поздно, нужно забирать всё из ячеек и снимать деньги со счетов, т.к. на всех не хватит. Кто успел - тот и съел. Остальные станут добровольно-принудительными спонсорами обанкротившегося режима.

Ответить
+115 +
ШОС, 12:44, 29.06

Да даже само хранение денег в банках - это финансирование режима.

Забирать однозначно!

Ответить
+39 +
Xenos WIGHT, 13:46, 29.06

Да и вообще хранение денег - это поддержка тех, кто эти деньги выпускает. Но тут хотя бы можно выбирать :)

Ответить
+114 +
менчук, 13:50, 29.06

Страна полностью погрузилась в беззаконие и правовой хаос!.
Результат правления усатого бездаря и жулика.

Ответить
+43 +
Евгений , 14:04, 29.06

Народ закон бумеранга никто не отменял посмотрим как эту вусатую трехпроцентную шоблу кинут на них награбленые и выведенные в овшорры наши деньги их эмиратские друзья.

Ответить
+9 +
Народ Р.Б., 16:48, 29.06

Ой ворье у власти. Ой ворье. Даже противно думать. До чего мы докатились.

Ответить
+17 +
один из народа, 16:52, 29.06

Абсолютно точно! Сам по собственной инициативе Госконтроль не пошел бы на столь откровенный грабеж и под криминальную статью! Значит и к гадалке не ходи - таракан сипатый дал отмашку : творите что угодно, сделаю вид , что ничего не было!

Ответить
+5 +
Удачи Вам, 16:46, 29.06

Поздно. Уже поздно. Запрет на выдачу денег по всем банкам.

Ответить
+30 +
Калиновский, 15:37, 29.06

Лукашенковские придурки.Виноват Бабарико , решил
самозванец. Причем здесь его сын , он непричастен
к работе банка.Почему его держите в американке.
Освобождайте места для себя, они вам пригодятся ,
через сорок дней . Для лукавого оставте южную
камеру.

Ответить
+8 +
Сергей*, 17:08, 29.06

Так не только сына,они и подругу жены,которая к банку вообще ни какого отношения не имела и жила в маминой хрущевке,(что бы не сказали,что она обогатилась) в американке держат,статью подбирают.

Ответить
+176 +
ШОС, 11:56, 29.06

Ограбление по-шкловски.

Ответить
+58 +
А, 15:11, 29.06

А меня давно мучает вопрос: кто те феерические дурни, которые держат на депозитах 7 миллиардов долларов? Причем в валюте!

Это же все равно, что вору и мошеннику свои деньги самому в карман положить!

Белорусы, очнитесь! Пора просыпаться и понимать — вы находитесь в стране, где нет ни законов, ни правосудия. Пусть каждый постарается объяснять это родственникам и друзьям. Помните - жадный платит вдвойне, а лох платит всегда. Не ведитесь на копеешные проценты. Когда лукавому не дадут очередной кредит — он возьмет ВАШИ деньги!

Ответить
+10 +
Виктор Иванович, 16:52, 29.06

Да к сожалению феерические дурни это мы. Мы верили что хоть что то человеческое должно быть у самозванца. И только сейчас поняли в какое дерьмо вляпались. Всю жизнь копил деньги на похороны. И на тебе. Хорошо если больница еще выдаст полиэтиленовый мешок на погребенье. Про поминки уже и не говорю. Горе. Горюшко.

Ответить
+73 +
ZB-BY-BULBASH- BREST, 11:59, 29.06

Под шумок почистили богатеньких Буратинав! Как говорил Шварцнеггер в "Красной жаре" - "Где ваше доказательство!"

Ответить
+132 +
Expropriation, 12:01, 29.06

Ой,дурак! Понял ли 3%,что гос.рекетом на Белгазпромбанк и конкретно этим случаем отъема средств у населения он окончательно подорвал доверие к банковской системе Беларуси???

Ответить
+14 +
Колян, 16:54, 29.06

Ее то и не было никогда. МММ белоруского маштаба. А Мавроди в лице Президента. Помоги нам бог избавиться от Лукавого.

Ответить
+66 +
банкир, 12:01, 29.06

Продолжайте нести к нам ваши деньги,мы с нетерпением ждем,даже кофе нальем и бесплатно

Ответить
+117 +
Суровый, 12:01, 29.06

Теперь нашу страну точно осыпят золотым дождем инвестиций. Главное найти побольше сумку и шире расставить карман

Ответить
+38 +
Гы-гы , 13:03, 29.06

Не до инвестиций если стенка светит

Ответить
+116 +
сергей, 12:02, 29.06

бандит у власти

Ответить
+71 +
fhg, 12:08, 29.06

отнять и поделить, Шарикофъ&K

Ответить
+43 +
Xenos WIGHT, 12:22, 29.06

Дальнейшее развитие идеи - отнять и не делить :)

Ответить
+88 +
hrok, 12:16, 29.06

Бездельникам очень хотелось угадить таракану.
А дальше логоика одной извилины - если ячейки в банке, то это банковское имущество. Опись поячеечно никто не делал, только скопом.
Что делать теперь никто не знает - что отдавать, кому отдавать. "Логично" ничего не отдавать.

Ответить
+68 +
Комментарий, 12:29, 29.06

УгАдили они конкретно. Никакой дурак теперь не понесет свои деньги в лукашенковские банки.

Ответить
+80 +
Вляпались!, 13:20, 29.06

Получается, что зомбо ТВ зафиксировало и показало в эфире ограбление совершённое силовиками по приказу самозванца.

Ответить
+10 +
Так то, 16:56, 29.06

А Комитету Госконтроля тоже жить хорошо надо. Все грабят. КГБ, МВД, суды и т.д. У каждого своя грядка.

Ответить
+4 +
Сергей*, 17:17, 29.06

Так самозванец,по делам его ,есть сам преступник рецидивист,но его карманным судом пока не признанный.И для того,что бы избежать ответа за прошлые преступления,он активно совершает новые.

Ответить
+21 +
ВОЗ, 15:27, 29.06

Так сказать лизнуть. Лизнули на уголовные дела! А теперь выход Лукафоса. Пускай раскажет, кого он посадит, за то, что незаконным путем ограбили народ. Превышение власти, ограбление совершенное организованной группой и в крупном размере. Не на одну статью нагребли. Полное отсутствие мозга. Ребятушки, выполняя преступные приказы, вы сначала думайте о себе и своих семьях, последствиях, а затем только о Лукавом. Он вам никто.

Ответить
+66 +
Абстрадамус1953, 12:17, 29.06

Робя,здагадайцеся, куды на наступны дзень лятау вицин самалёцик.

Ответить
+101 +
Антидиктатор, 12:17, 29.06

Ложка свинства, ещё ложка скотства и ведро идиотизма... Истерические попытки очернить кандидатов приводят к ещё более крупным ошибкам, которые выливаются в ненависть народа. Копай себе яму Саша, копай... Полтора месяца осталось...

Ответить
+47 +
нехта, 12:19, 29.06

Дипазиты, кому выгадные дипазиты....

Ответить
+93 +
..., 12:21, 29.06

Если вы положите деньги в наш банк,то у вас будет только одна проблема-как их получить обратно...

Ответить
+31 +
Саша, 12:26, 29.06

Вот и верь теперь что держать добро нужно в В Банке. Вот только вопрос в какой. Но точно уже не в той из которой ты точно назад уже не чего не получишь. Точно говорят . Страна для жизни

Ответить
+39 +
Да это воровство, 12:36, 29.06

Персональные слуги луя бунтуют и грабят нас снова и снова, мракобесие и нытьё показывает свое истинное лицо

. Перестаньте их жалеть ни на секунду не сомневайтесь,лу, порочен во всем содеянном. Он притворен и омерзителен, он захлебнеться от своей кровавой жажды

Ответить
+60 +
Бегство, 12:49, 29.06

Просто все прекрасно понимают, что дни режима сочтены и стараются хапануть всё, что только возможно и у кого возможно, чтобы было на что сбежать

Ответить
+19 +
Алекс, 13:20, 29.06

Пешком до эмиратов не донесешь.

Ответить
+19 +
русский, 14:54, 29.06

Не факт, что в Эмиратах не отнимут "под каким-нибудь восточным предлогом"!

Ответить
+31 +
кино, 13:02, 29.06

В фильме Государственная граница бывший белогвардейский офицер в исполнении Аристарха Леванова тоже также ограбил банк, правда потом сообщников пристрелил, как бы и на наших исполнителей всё не повесили?

Ответить
+52 +
Вадим, 13:08, 29.06

«После выборов будет еще интереснее» — Лукашенко признался, что «дал сигнал с Тихановским» и «прихлопнул» газпромовский банк

Ответить
+38 +
сергей, 14:47, 29.06

прокуратура следственный комитет обьясните почему после слов самозванца/это я дал сигнал с тихановским/ -на него не надели смирительную рубашку и не завели уголовное дело

Ответить
+36 +
Это всё, 13:22, 29.06

Это всё сварганил лукашенковский фантомас,из комитета тараканьего контроля. иван тефтель.Он грабанул банк,отстегнул сашу таракану,надьке ермаковой на тухельки,ведь скоро надо будет бежать,а с деньгами оно как то надёжнее,решил иван фантомас.

Ответить
+11 +
русский, 14:25, 29.06

А почему бы и нет?! Братану можно вывоз леса за Бугор крышевать, а этому солдафону что, жить в режиме "аскетизма", как Андропову? ))))

Ответить
+39 +
ЛиляБубен, 13:26, 29.06

Лукашеску готовит сдачу Беларуси и потерю суверенитета.
Первые ласточки, его предложения иностранным дельцам гуцуриевым.
Прогоним разам Таракана! Свободу Беларуси!

Ответить
+38 +
эээ, 13:29, 29.06

Вскрывать ячейки можно либо по решению суда или иметь хоть бы неопровержимые доказательства . Ну и ясно в присутствии владельца . При нашей "стабильности" закон не главное - лишь бы уладить усатому .

Ответить
+19 +
Gosha, 13:36, 29.06

Мне кажется что ситуация с банком преследует три цели(а может и больше).
1)Давление на Бабарико. 2)Изоляция Белгазпромбанка как источник(по версии АГЛ)финансирования кандидата Бабарико.
3)Рука Кремля, по версии АГЛ(как же без этого ?!).

Ответить
+13 +
Человек, 14:33, 29.06

Чекистам тоже жить на что-то надо. Они слегка туповаты и деньги стырить со счёта не умеют, а тут вот лежат бесхозные, почему бы, собственно, не взять.Думаю те у кого ячейки в банках с рос. капиталом уже выдвинулись туда , ну а потом придет время ячеек уже в гос.банках. Ну и в завершение потрошить уже будут огороды с прочими подвалами.

Ответить
+31 +
pan, 14:38, 29.06

Будут следователи отвечать за похищенное. У банка, на протяжении всей его деятельности, до этого не было случаев хищения из ячеек. Тот, кто громче кричит вор -оказался сам вором.

Ответить
+20 +
смешно, 15:03, 29.06

что вы ожидали от коммунистов???

Ответить
+9 +
Операция 3%, 15:34, 29.06

Всё украдено до нас....

Ответить
+13 +
Беларус, 16:00, 29.06

Ни один здравомыслящий человек планеты Земля не доверяет преступному диктаторскому режиму в Республике Беларусь.

Диктаторский режим обречён!

Жыве Беларусь!

Ответить
+17 +
виктор, 16:23, 29.06

Очередное подтверждение того, что страной управляет не государственный аппарат, а банда беспредельщиков под управлением своего фюрера.

Ответить
+4 +
Семен, 17:38, 29.06

Понятно, что новая администрация имеет непосредственное отношение к хищению. Кто ещё мог дать отмашку на вскрытие ячеек охране банка? Есть, конечно, какой-то липовый документ, подписанный стрелочником из СК, чтобы прикрыться им в случае чего. Но, ДФР, разумеется, его "не найдет".

Ответить