29 марта 2024, пятница, 14:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-1 +
Guest , 16:14, 29.06

Абсолютно точно. Столько денег выплатили, и продолжают выплачивать, что русские в Америке начинают говорить, кому коронавирус, а кому мать родная.

Ответить
+1 +
Не смеши, 6:35, 30.06

1000 долларов в США-это ничто.

Ответить
-2 +
Ясь Вiленскi , 16:30, 29.06

А у краiне дзеля жыцця прыдумалi палатак на безпрацоу'е.
Дык дзе краiнай для жыцця??

Ответить
+10 +
ЛиляБубен, 16:52, 29.06

В Российской Ф в разгар коронавируса стало больше бедных и нищих.
Правительство путина подняло цены на всё, даже на газ и бензин, и ввело новые налоги (пользуясь сказкой Родари о Чипполино, как скрепной методичкой).
Санкции на росиян путин не снял, так что качественная и дешевая пища и товары им не видать до смерти вечного нОля. Если они переживут его, что, увы, сомнительно.

Ответить
+12 +
ЛиляБубен, 17:35, 29.06

путлеровские холуи, кали ласка, напишите тут, на что у вас снизили цены, и сколько стоил, стоит, и будет скоро стоить кубометр газа для людей? ;)

путин успешно борется с Короновирусом, за звание эффективного могильщика русских.

Ответить
-4 +
ххх, 17:45, 29.06

По-моему бред какой-то.Как можно улучшить свое материальное положение получая пособие по безработице?Люди потеряли доходы от малых бизнесов,потеряли работу.Выросли доходы,что за бред?Кто пишет такие статьи?

Ответить
+6 +
Vlad Canada , 4:33, 30.06

Обьясню на примере Канады. Всем, абсолютно всем, кто потерял работу выплатили по 2 тыс долларов и затем каждые две недели платили по 1000 баксов на руки. А ведь многие люди таких денег не зарабатывали , когда работали. Или вы думаете , что все здесь зарабатывают по 100 тыс в год. Очень много работ с минимальной оплатой труда, которая например в Альберте составляет 15 баксов в час, минус налоги, вот и считайте. Вот и весь секрет.

Ответить
+5 +
sam, 17:52, 29.06

Надо уточнить, что это дополнительные 600 долларов в НЕДЕЛЮ! + само пособие по безработице (от 900$ до 2000$ в месяц в зависимости от прежней зарплаты)
У меня знакомый, зарабатывал таксистом около 3000$ чистыми (uber). Говорит, пахать надо было неслабо. А сейчас $3500 в месяц и ничего не делает.... И таких много!

Ответить
+2 +
Yes, 20:43, 29.06

Это правда. Мы одни из них;) бедными не были. Но финансовое состояние неплохо улучшали Получали пособия так как основная работа была приостановлена Плюс на доставке еды работали что бы дома не сидеть. Вот и получилось ..... нам мать родная:)))

Ответить