19 апреля 2024, пятница, 7:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-16 +
подсчёты, 18:47, 29.06

Рыба дохнет в реках потому что уровень воды падает и остаётся вместо воды много грязи и мало кислорода. Падает общий уровень воды от активного забора воды городом и от добычи ископаемых, глубоко уходит вся вода, заполняя все опустошенные расщелины в недрах земли. Так что привыкайте. Это от неразумной деятельности. Пересчитают тарифы на воду ещё много раз. Поить миллионы людей чистой водой становится всё дороже и дороже. Вся Беларусь перебралась в Минск. Много людей работают в Минске и не прописаны, живут нелегально. В итоге вся Беларусь в Минске.

Ответить
+25 +
Ghost, 19:02, 29.06

Гениально! Вам бы Нобелевскую премию в номинации "лучший стрелочник".

Ответить
+40 +
Ghost, 19:06, 29.06

Забыли слить? Хоть раз после отключения горячей воды кто-нибудь слил ржавую воду? Это принято делать за счёт населения. Иначе зачем у них фильтры в квартирах стоят.

Ответить
+41 +
Nik, 19:10, 29.06

Уроды, редкосные уроды.

Ответить
+35 +
Парадная, 19:27, 29.06

Повесили объявление, что пить воду уже можно. А от неё руки противно-жирными становятся, как подставишь их под кран, ну и душок никуда не делся, хоть и стал несколько слабее.

Пока власть жевала сопли, эта дрянь в трубах на стенках осаживалась-приживалась, теперь 2-я сливами стояка не обойтись и не факт, что через 2 недели налёт слизи вымоется, а не станет постоянной средой для микроорганизмов.

Ну не идиоты ли?

Ответить
+12 +
ы, 23:04, 29.06

Идиоты те кто этих уродов терпит.

Ответить
+2 +
В стране, 6:27, 30.06

80% примерно.

Ответить
+23 +
имя, 20:23, 29.06

все равно не верю в указанные причины. бредовое какое-то объяснение. все гораздо серьезнее

Ответить
+15 +
Maximus-smg, 21:07, 29.06

Две недели нельзя пить из под крана??? Да ее никогда нельзя было пить без фильтрации. В московском районе вода из под крана хлоркой воняет и всегда воняла как в бассейне.

Ответить
+9 +
VS LU, 22:06, 29.06

Её и так мало кто пил прямо из-под крана. Имеется в виду, скорее всего - не факт, что и сейчас фильтры справятся. Скорее всего, вы их угробите, профильтровав пару литров. Так что придётся как минимум две недели таскать из магазина воду в бутылях.

Ответить
+14 +
зб, 23:01, 29.06

За воду платим будто живем в Сахаре . Интересно куда тогда идут наши деньги.

Ответить
+1 +
Идут, 6:28, 30.06

В ОАЭ.Швейцарию.Австрию.

Ответить
+2 +
Непонятливый, 7:34, 30.06

Почему потребовалось _столько_ времени, чтобы понять озвученную причину загрязнения воды — подключение 17-км участка с не слитой водой? - Тугодумы?

Ответить