19 апреля 2024, пятница, 14:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+31 +
Больничная медсестра, 13:51, 3.06

Молодец!!! Отстоял папку, и может даже этим спас его. Но вот только не у всех вас так получится сделать без взятки. Вижу по своему отделению...

Ответить
+32 +
Андрей , 14:19, 3.06

".....Без него он не мог находиться больше часа, начинал задыхаться, — уточняет наш собеседник. — Мы сами покупали кислородные баллоны и передавали в палату...!!!!!""" А бензин в скорые помощи не надо свой заливать? Когда вы уже власть наконец свалите? Желательно вад к чертям. Осточертели всей стране с такой жизнью вами созданной для народа. Сами сладко спите хорошо жрете да в дворцах живете а мы должны кислород в больницу передавать?!!!

Ответить
+18 +
И выпишут....(((, 14:55, 3.06

Им смертность в больницах не нужна, отправят домой умирать. Что бы не поднимать график смертности в больницах. Мой отец умер после выписки через 3 дня.

Ответить
-15 +
Хотите бесплатно, 15:15, 3.06

и чтобы скорые были и врачи лечили? Вам тогда в социализм. При рыночных отношениях за все надо платить. Либо как в США - страховка от работодателя. Либо как в ЕС - больши0И как в Европе сделать большие налоги. Тогда и в скорых бензин будет.

Ответить
+14 +
Каким образом?, 15:32, 3.06

А может в начале нужно начать со смены власти и прикорытных жаб? А не тупо подымать налоги ..и с кого именно поднимать , когда уже не с кого?

Ответить
-11 +
Владимир, 15:33, 3.06

Всё это очень печально. Скорейшего восстановления вашему папе. Но пожалуйста не надо уничижать минскую медицину - не верю что родственников обязали покупать кислород в баллонах для больничного пользования.

Ответить
-7 +
Медсестра, 15:54, 3.06

Какие кислородные баллоны они передавали в больницу?? Кислород в больницах был,есть и будет)))что за бред???я всю жизнь,более 30 лет работаю в клиниках и никогда проблем с кислородом не было..

Ответить
-6 +
Медсестра, 16:02, 3.06

Единственное,что в старых корпусах не у каждой кровати есть подводки для кислорода,приходится протягивать длинные шланги к пациентам.но всегда нуждающихся в нем пациентов подключают к нему.

Ответить