28 марта 2024, четверг, 14:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+51 +
вася, 7:57, 30.06

Белорусские власти хотят «раскулачить» российские банки?
=====================
Кто на что учился .. точнее как учился ..
Это как в школе .. если хулиган троечник не может сам решить задачу по математике .то списывает у отличника ..
А когда троечник -хулиган подрос и у него доходы с расходами не сходятся .то он отнимает уже все то .что отличник честно своим умом заработал ...

а почему ..
страною управляет большинство троечников .!
а должно управлять меньшинство отличников.

Ответить
+15 +
нехта, 9:27, 30.06

Оценки у отличников чаще от тупого заучивания материала.
Управлять должны думающие. И ответственность должны нести управляющие.

Ответить
+5 +
Ааа, 9:56, 30.06

Я понимаю о чем вы хотели сказать, пример не удачный. Как правило жизнь показывает обратное. Троечники как правило более преуспевающие, они более правильно и смело смотрят на жизнь. Из отличников выбивают я люди с интеллектом, а их среди отличников минимум. Они вместе со школьной программой впитывает и разную чушь от министерства образования.

Ответить
+3 +
Пианист, 13:43, 30.06

В школе был почти отличником. В аттестате за 8-й класс было только три "четвёрки". Учился..муз школа, после 8 классов - муз.училище, изучал классиков.. Бах, Бетховен, Чайковский, Римский-Корсаков.... Попав на срочную в армию, поступил через год службы в военку, закончил... Но карьера не удалась. 11 лет в армии взводным, ротным, выше капитана не поднялся. Сейчас на фуре руль кручу,живу неделями в кабине...А поражаюсь я вот чему: практически все одноклассники - непроходимые троечники, кто у доски тупо мычал.. рано или поздно получили высшее образование, некоторые из самых "непроходимых" владеют сейчас английским, на ты с компьютерными программами... И среди них есть и научные сотрудники, и заместители директоров крупных предприятий.. поразительно. Вроде не пил, не курил, добросовестно учился и служил.. а имею дом-развалюху, "Жигуль" 30-летний и жизнь на колёсах. Я не в претензии,меня моя жизнь устраивает, но вот почему такой неожиданный оборот событий?

Ответить
+2 +
Гы-гы , 20:33, 30.06

Никакого оборота событий. В реальной жизни всем по способностям, симпатии учителей к хорошему мальчику не прокатывают. Рационально действовать это вам не урок по учебнику выучить

Ответить
+44 +
край кругом, 8:19, 30.06

Никто кредиты не дает, экономика от лукавого не может заработать даже необходимый минимум и таракан принял решения грабить негосударственные банки. Это все равно конец, ведь и банки кончатся, но тупой по жизни пересидент даже этого не понимает.

Ответить
+44 +
fakt, 8:44, 30.06

Лукашенко, враг 97% беларуского народа.

Ответить
+36 +
на Дрозы с вилами, 8:48, 30.06

на фото:
вот так пусть это тараканье существо ползает по стенам тюремной камеры.

Ответить
+31 +
Добрый, 9:09, 30.06

Так и до ITишников доберутся с их льготами.. поросенок подрос и можно его под нож

Ответить
+20 +
нехта, 9:25, 30.06

Объявляю конкурс юбилейной монеты посвященной избавлению от таракана.

Ответить
+14 +
Жирные коты, 10:28, 30.06

Какой портрет карикатурный - шедевр, такой должен висеть в каждом кабинете!

Ответить
+23 +
Николай, 10:38, 30.06

Всё кредитование экономики в валюте достигает 12 млрд USD! Вы понимаете, что это значит?
Для примера, один только Boeing в старт производства одной только модели авиалайнера вкладывает 20-30 млрд. долл.
Беларусь - это даже не колхоз, это развалившийся сарай, где ничего, кроме тараканов не осталось. Именно эту развалину Лукашенко называет своим достижением и никому не собирается отдавать! Да кому ты нужен, тварь усатая?

Ответить
+4 +
123, 12:17, 30.06

Уважаемые Инвесторы ждем от вас денег вознаграждение - от 5 до 10 лет строго режима.

Ответить
+2 +
Баец, 15:33, 30.06

"Саша Таракан наживает себе новых врагов " - получается враг Саши Таракана - наш друг. Ура!

Ответить