28 марта 2024, четверг, 19:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+18 +
Ян, 8:56, 30.06

Какие сборы? Для чего? Кто угрожает? Или мало денег выкладываете на бессмысленные парады? Нет, нужно сделать следующий шаг в добивании чуть живущей экономики.

Ответить
0 +
из интервью, 9:27, 30.06

“Это было совещание в Кремле [с участием В. Путина и И. Сечина], обсуждавшее вопрос как лучше украсть из бюджета 12 млрд. долларов”

- Андрей Илларионов, из интервью 2014-го года,
(Андрей Илларионов - экс-советника В. Путина в 2000 - 2005)

Ответить
+2 +
или, 9:04, 30.06

Вот так сидит пуйло 21 год подписывает указы, законы всякую чушь которая в рашке не работала и работать не будет, потому что там одно бесполезное пуйло сменяет другое такое же пустое место.

Ответить
0 +
Xenos WIGHT, 9:12, 30.06

Эх, не сообразили в Конституцию добавить статьи "для служебного пользования". Придётся теперь следующего абнуляжа ждать :)

Ответить
-1 +
GoSha, 9:17, 30.06

Ну во первых растут протестные настроения, поэтому к выборам по обнулению, нужно как можно больше дееспособных мужиков изолировать.

Ответить
+1 +
ВВ, 9:40, 30.06

Чем бы дед с орками не баловались, лишь бы в пределах России

Ответить
-11 +
Xenos WIGHT, 9:51, 30.06

Чем бы сосед не баловался, лишь бы в своей квартире. Например, спичками.

Ответить
-10 +
Однако, 10:09, 30.06

В Украине и в США. говорят о готовности орков напасть на Херсонскую область, всё та же проблема с водой в Крыму не даёт покоя этому пуйлу.

Ответить
-11 +
444, 10:36, 30.06

Был бы Порох, можно было бы не сильно беспокоиться. Сегодня ВСУ были бы намного сильнее, чем год назад. Но Зеленский разваливает армию в угоду Путину!

Ответить
-6 +
Как я думаю, 10:32, 30.06

Потому и срочно понадобилось обнуление сроков, а заодно ещё куча поправок, чтобы избежать в дальнейшем ответственности в международных судах за военные преступления.Кремль явно готовится к большой войне со своими ближними и дальними соседями.

Ответить
-11 +
Xenos WIGHT, 10:51, 30.06

Уголовники тоже законов страны не признают и придумывают собственные, "для служебного пользования". Но когда их ловят и сажают на скамью перед судом, внезапно оказывается, что отказ признавать законы не означает иммунитета от их применения.

Ответить
-13 +
Боб, 11:14, 30.06

зборы .чтоб выявить самых преданных.которые будут воевать за пуцина..после обробки пропагандой их можно будет бросать на соседние страны бывшего союза.
цитата пуцина-"Республики СССР получили огромное количество российских земель"

Ответить
-9 +
Вопрос, 12:18, 30.06

Если , не дай Бог, случится нападение орков на Херсонскую область, интересно , ЧТО на этот раз будет искать Зеленский в глазах Путина ?

P.S.
Да, такая тема бурно обсуждается, во время кавказских военных учений очень вероятно нападение ордынцев с Юга .

Ответить
-16 +
Пианист, 13:17, 30.06

Если на армейские военные сборы будут привлекать "гражданских" офицеров и сержантов (как их называли во время моей службы в армии), то есть служащих МВД и КГБ (ФСБ), это значит, что их готовят к военным действиям.

Ответить