18 апреля 2024, четверг, 19:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+108 +
Миша , 13:59, 30.06

Если бы так поступили если не все, а многие! Был бы толк! Но кто-то должен быть первым. Удачи вам! И чем смогу - поддержу!

Ответить
+77 +
<<<<<<<<, 14:03, 30.06

Вот так бы всем сделать.Кого мы кормим,тех кто над нами издевается, превратили нас в рабов.Надо бороться до победы,так дальше жить под игом этого маньяка нельзя,
.Мы родились свободными людьми,а маньяк захватил страну а заложники и творит ужасы.Заявляет, что страну не отдась, зубами будет рвать.Обломаешь зубы трухлявый пень.Страна народная,а считаешь ее лично твоей.Не будет этого,боишся отвечать придется за все бандитские преступления.Но придется, доживать будешь на нарах.

Ответить
+106 +
русский, 14:03, 30.06

Только Забастовка! Это надо было уже делать с момента ареста Бабарико. Уже бы результат был. Есть куча вариантов забастовки! И стая лукашистов не готова к ней. Несколько "фронтов" они точно не потянут.

Ответить
+36 +
Я, 14:36, 30.06

бабарико, бабарико, бабарико. Это надо было сделать с с момента ареста Тихановского. Бабарико это тот чья задача сбить протестные настроения.

Ответить
+55 +
Коха, 14:27, 30.06

Красава! Каждый по мере возможностей должен приблизить конец этой ,,власти".

Ответить
+55 +
макар, 14:27, 30.06

Еще будет неплохо сократить до минимума потребление (либо покупку в РБ) любого алкоголя и табачки.

Ответить
+56 +
Циркач, 14:42, 30.06

Вот! Наконец-то!
Хоть кто-то предложил РЕАЛЬНЫЙ выход из ситуации.
Всё по закону и 0 рублей для колхозной банды.
Дай Бог, чтобы поддержали многие, а не кинулись зарабатывать в этот момент.

Ответить
+24 +
Сашуньчик , 14:54, 30.06

Уже четыре месяца ни копейки не плачу ракету от Луки

Ответить
+37 +
НИКА, 15:27, 30.06

Поддерживаю! И не только с Единого. Много что можно урезать. Лучше 3 месяца потерпеть, чем 5 лет еще мучатися!

Ответить
+36 +
Адзнака, 15:37, 30.06

НАКОНЕЦ-ТО!!!
Сколько уже прошу об этом, но мои комменты на эту тему блокировались.
Сипаты же сказал ещё 15 лет назад, что пожмёт руку последнему предпринимателю - ну так и доставьте ему эту радость, оставьте его без денег!!!
Уже и коронавирус подоспел. Как говорится- не было бы счастья, да несчастье помогло. И всё равно предприниматели продолжают работать. Он потому и не вводил карантин, чтобы его экономика не рухнула, чтобы собрать на голодные игры и дожимки.
Вас так много, что получится почти забастовка.
Спасибо, что просыпаетесь: милиция, десантники, предприниматели, учителя.

Ответить
+19 +
XXl, 16:45, 30.06

Полностью поддерживаю. Самое действенный эффективный дезинсектор. Коммуналку тоже не платить в июле. Самое страшное за стачку- это пеня .Безопасно и реально осуществимо. Ну давайте же сделаем это, только всем вместе. Только как всех известить

Ответить
+16 +
чинуша, 16:50, 30.06

новость в топ!

Ответить
+24 +
Вячеслав, 17:00, 30.06

А хотите? Хотите историю о том, почему ВЫГОДНЫ убыточные предприятия? Почему это основа плешивой власти?
Ведь он, беря с вас НДС от каждой вашей покупки их дотирует, затем за полцены продает щапубеж 'своим' коммерсантам... И назад деньги возврашаются уже ЕГО и в ВАЛЮТЕ. И все чэстна. Он только подписывает указы о поддержке экспорта, как очередная партия тракторов уходит в какую нибудь турцию, индию или пакистан... За полцены есенно. Не буду ыдаваться в длинные рассказы, скажу только, что сипатый за крышу берет строго 50% и строго налом в день подписания очередного указа про экспорт. А скидываетесь в буквальном смысле вы ему все. С каждого купленного товара или услуги он получает часть НДС в валюте, через схему с оффшорами и гос предприятиями. Примерно 5% вы кладете ему в карман КАЖДЫЙ ДЕНЬ.И вы думаете он откажется от такого? НИКОГДА

Ответить
+6 +
Ого!, 20:12, 30.06

Они себе фантиков напечатают сколько надо! И инфляцией размажут на всех рабов в БССР!

Ответить
+8 +
1234, 20:36, 30.06

Что сделала Я. Сняла 1500$ с карточки(больше нету). Не много, а если умножить на 9500000(беларусов) уже прилично, а если мы снимем ВСЁ на месяца 3, больше не понадобиться.

Ответить