29 марта 2024, пятница, 12:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+9 +
58 % но уже не 100%, 12:30, 4.06

Бензоколонки, да. Страны, нет.

Ответить
+6 +
Николай CDN, 16:25, 4.06

Бухать, воевать и воровать - вот 3 достойных занятия для патриота России.

Ответить
+53 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:32, 4.06

Да доедят осенью в овраге последний ягель без соли и к бункеру с черенком от лопаты - там и произойдет окончательное обнуление чекистского окурка! ))))))

Ответить
+36 +
авторитетные кореша, 12:39, 4.06

Ну да, нынче это называется "обнуление".

Ответить
+55 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:45, 4.06

Если с черенком от лопаты то возможно и "аннулирование"....

Ответить
+30 +
Girsha Zuckerfeld, 14:01, 4.06

Бульбаш жжёшь не по-детски! Брест рулит! )

Ответить
+1 +
не факт, 12:48, 4.06

Когда сменилось правительство Медведева, Путина спросили, почему никто не знал ещё за сутки? Он сказал, что "наши люди так устроены, что если будут знать заранее, то работать перестанут и начнут искать себе тёплые места." Так вот не факт, что обнуление ему надо для реального продления срока. Может хитрый Путин просто, что-то задумал?

Ответить
-30 +
Евгений, 13:09, 4.06

Одного не пойму -неужели это белорусы радуются в комментариях, что у России будут большие проблемы в экономике( а они действительно будут)? Белорусам от этого будет лучше? Лучше жить будут?
Мне это кажется странным. Безусловно помощь от России и так будет меньше. Но радоваться этому- глупо.

Ответить
+46 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:23, 4.06

Только глупцы и наивные не знают цену этой помощи от россии!!!

Ответить
+36 +
какой мерой меряешь, 13:32, 4.06

А вы никогда не задумывались почему в орде радовались (сейчас не знаю) любой негативной новости от тех, кого они называли ...индосией и ..ейропой?

Ответить
+37 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:37, 4.06

Захлебываясь своей желчью и ненавистью они радуются любому негативу с Украины!!!

В 2014 году они вопили в сторону украинцев "Вы все замерзните и умрете!"!

Думаете по отношению к беларусам будет по другому?

Ответить
+23 +
Xenos WIGHT, 15:20, 4.06

Меньше российская помощь - меньше денег на оплату вертухаям (а их процент к населению больше чем где либо) - быстрее слетит колхозный режим - быстрее можно будет начать реформы.

Ответить
+4 +
ЛиляБубен, 15:29, 4.06

Злые языки гутарят, что одна федерация скоро превратится в конфедерацию. Чтобы мимикрировать.
И это будет началом.

Ответить
-7 +
Нац. Банк РБ, 16:15, 4.06

Судя по экономическому анализу, пока РФ усохнет, РБ сдохнет.

Ответить
+2 +
Ха, 21:01, 4.06

Никто не сдохнет, если обрубить щупальца Кремлёвскому осьминогу.
Или....то, что сейчас можно жизнью назвать ?
Беларусь - европейская страна ,она таковой будет в скором будущем де-факто и останется таковой навсегда , в отличии от Орды.

Ответить