28 марта 2024, четверг, 16:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+36 +
Й, 16:56, 4.06

Советую глянуть на ютубе клип «Выручайте сашу» 😀😁😂

Ответить
+86 +
Хаус, 17:03, 4.06

Спасибо, земляки! Спасибо за песню!

Ответить
+2 +
joker, 11:26, 9.06

Лукашенко перед сном слушает эту песню и от дикой злости зубами грызет в резиденции всю деревянную мебель c такой яростью, что из вставных челюстей идет кровь

Ответить
+73 +
Правда, 17:09, 4.06

Это воля Беларусов!Это так!
ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ и Сердца!
ДЗЯКУЮ

Ответить
+59 +
Беларус, 17:21, 4.06

МОЛОДЦЫ!!!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+52 +
Стоп таракан!, 17:22, 4.06

Уходи Лукашенко ! Тихо мирно и спокойно!

Ответить
+48 +
Гитлерюгенд, 17:30, 4.06

Лида заявила что Тихоновский грозился её убить лично , она боится тапка который она видит на площадях страны. Давайте запустим флешмоб чтоб Лида с Сашко боялись каждого...

Ответить
+24 +
s., 18:29, 4.06

Реквием будет уместнее . За 26 лет столько совершил преступлений против Беларуского народа.

Ответить
+26 +
xxx, 18:33, 4.06

Нужно всем вместе собраться и в одно время включить эту песню громко на своих мобильных телефонах!

Ответить
+31 +
Vitold, 18:44, 4.06

Трясётся где то у таракана. Прекрасная песня! Это даже не песня, это - заклинание против вредного насекомого! Это дихлофос в придачу к тапку!

Ответить
+31 +
Витебск, 19:06, 4.06

Чтобы уйти красиво,надо иметь мозги а не атрафированный дряхлый бандитский мозг узурпатора

Ответить
+25 +
Здорово, 19:08, 4.06

Песня Супер. Лидка наверное ку-ку Обвинять без доказательств это разве нормально.

Ответить
+19 +
спадар Алеш, 20:16, 4.06

Клаааассс. Мо-ло-дцы. Популярность в народе, вы себе обеспечили. Был, свидетелем событий в Польше. Мне, уже, столько лет, что....(вчера потерял работу, воевал в Афгане, в этой стране - нафиг никому не нужный). События развивались, точь-в -точь, как сегодня в Беларуси. Начиналось с Гданьска (Валенса), с экономических проблем. Поднимали цены, поляки стали бить витрины магазинов, Валенса выдвинул ряд требований (лидер профсоюза судостроителей), дальше - баррикады, власть (менты) хватали зачинщиков на улицах, что поднимало народ, на сопротивление режиму. Музыканты слагали песни-гимны в поддержку народа, перемен... Всё. Режим пал, суды над Ярузельским (Герек бежал, был схвачен на границе, странная смерть). Ничего, не напоминает белорусам? Вот, такой конец будет у "Шурки 3%"...Шурик, заправляй Боинг, держи экипаж в готовности №1...Чао

Ответить
+6 +
Свобода, 22:20, 4.06

Реально достал уже за 26 лет! Только уход! Терпеть уже нет сил ! И как всегда перед выборами один сценарий,все кандидаты плохие он хороший.Пора на отдых!

Ответить
+5 +
Oleg S., 22:21, 4.06

Гарна пісня , але Лука піде тільки ногами вперед .

Ответить
+4 +
уходи?, 23:55, 4.06

Не уходи, а пошел..... Дурак сиплоколхозный!

Ответить