19 апреля 2024, пятница, 18:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+75 +
Коха, 21:17, 4.06

Это ещё мягко сказано,то что о нём говорят люди,даже стыдно на заборах писать.

Ответить
+70 +
GoSha, 21:28, 4.06

Народ, вбейте на ютубе - Лукашенко: страну они не получат. 4 июн. 2020 г.
И все станет понятно, что никаких выборов не будет и что бы что то менять, есть только один путь, я думаю многие догадываются...

Ответить
+56 +
Долой Луку, 21:52, 4.06

Только революция! Есть такие люди, которых нельзя подпускать к большим деньгам, к роскоши всякой, власти. Потому что начинают борзеть. Вот Лука один из таких людей.

Ответить
+22 +
бг, 23:46, 4.06

Мне бы мой ПУЛЕМЕТ с патронами , который мене обещал Лукашенко пару лет назад. ))))
Дай мне Шура , мой пулемет .

Ответить
+69 +
lover, 21:30, 4.06

тунеядец Лукашенко со своей семейкой,
Пошел ВОН !

Ответить
+62 +
Алекс Антонов, 21:35, 4.06

Смотрю БТ, народ как его прет, похоже к нему все таки пришел тот белый шпиц, с которым он высаживал хвойные пиломатериалы на суботнике.

Ответить
+66 +
ЛиляБубен, 21:36, 4.06

Великий Кондуктор, Карпатский гений, он же Таракан, сильно нервничает. Угрожает людзям, пытается запугать, пртивопоставить.
Друзья, их - тысячи. Нас, беларусов, миллионы.
Выйдем все, и ни одного препятствия не будет!
Не можна же больше терпеть, как Упырь глумится над Синевокой!
Иль будем ждать, когда людоеда черти заберут, ещё десятки лет???

Ответить
+44 +
Факт, 22:06, 4.06

Усатый таракан,лукашэнка,это убийца,кровавый маньяк,фашистский диктатор,коронаидиотус,позорище и стыдобище Беларуси,это тоже самое,что для Германии Адольф Гитлер.Лукашенка капут!

Ответить
+33 +
Боль, 22:08, 4.06

Свободный и трудолюбивый народ достойный уважения к себе, выживание и льстивое плутовство диктатуры нам не к лицу.
Вес мир смотрит, как мы боремся чтобы быть счастливее. У нас есть шанс есть силы, наши дети, наши родители могут жить в свободной стране, знаю все возможно изменить вырасти из дикости навязанной от лукавого

Ответить
+48 +
нео, 22:09, 4.06

Я бы так написал: Лукашенко до сих пор Президент Беларуси - позор беларусам!

Ответить
+39 +
sence, 22:21, 4.06

Пошел на! Колхозник! Не уйдешь, поможем и придадим ускорение, вместе с семейкой!

Ответить
+41 +
культиватор, 22:34, 4.06

Омерзительно противный,
Тошнотворный, словно глист.
Психопат очень активный
Натуральнейший фашист.

Ответить
+5 +
Сашуньчик, 7:56, 5.06

Автомобилисты ответим на дорожный подбор!Оденем тапок на щетку заднего стекла!

Ответить
+2 +
Забота, 10:36, 8.06

Белорусы, пора повзрослеть. Вас что диктатор в угол поставил, или в нем папка, видите. Откройте глаза он обыкновенный преступник.
Свои Садистические наклонности маскирует хитро.

Ответить
+2 +
Ох, 11:27, 8.06

Заигравшегося в солдатики самодура изолировать от армии.

Ответить