18 апреля 2024, четверг, 20:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+73 +
эфема, 22:14, 4.06

трусливый Лукаш, позор Беларуси.

Ответить
+44 +
правда, 23:13, 4.06

лукашизик своими действиями показал как он ненавидит народ и как он нас боится !!! Иначе он бы не приказывал арестовывать тех, кто решился участвовать в выборах! А где мозги тех, кто исполняют его приказы? сипатый, а ты чего боишься конкурентов, сам же говорил что за тебя голосуют 86% ?
Точу вилы!

Ответить
+81 +
предпенсионер, 22:17, 4.06

Страдают ребята из-за одного помешанного луки, завтра все выходим в 18-оо, нам дальше некуда деваться, всё, предел.
И выходные выходим до победы.
Пока не прихлопнем таракана.
Стоп таракан!!!

Ответить
+64 +
Pesok, 22:21, 4.06

И это было когда-то президентом?понторез трусливый.

Ответить
+47 +
гзщ, 22:42, 4.06

Каравки работают 25 часов в сутки. Медалями, наверно, будут обвешаны, грамотами завалены с особенной брезгливостью, как к падшим людям.

Ответить
+57 +
Юрик, 22:51, 4.06

С ментами сделаем как в чехии а с прикорытными как в грузии а кто в бегах как в израиле

Ответить
+31 +
бг, 23:25, 4.06

Пусть к Горавскому съездят , он им объяснит всю хрень , которая с ментами дальше будет)))

Ответить
+51 +
Алекс , 22:45, 4.06

Ладно, трусливый таракан - он боится только тапка, а о чем думают все эти приспешники - что они в бессмертный полк попали?, и по ним тапком не ударят?, да они и станут первым силосом

Ответить
+55 +
Разведка , 22:50, 4.06

А тут всё конкретно и понятно - преступник захвативший власть - обьявил войну народу.
Либо стоим и готовимся к борьбе за освобождение страны, либо принужденное рабство.
Это существо - просто должно быть свергнуто, как в остальных странах, где людям также невыносимо было терпеть.

Ответить
+22 +
ну, дык, 23:43, 4.06

... не ко всем ещё приставил, раз на пикетах аншлаг. Нипарадак!

Ответить
+2 +
Кефир старый, 0:02, 5.06

Полный нипарадак!!!, па атчотам, што мне кладуць на стол, в тех очередях стоят 150% моих почитателей, пачему я да сих 3%?, трэба шоб я был 203%,матыматыку только я знаю в стране, понаехали тут счытаводы засланые

Ответить
+1 +
Вико, 0:35, 5.06

Сторожей хорошо бы встретить кипятком.Всегда надо принимать адекватные меры .И как бабка пошепчет. Придет розум

Ответить
+2 +
ВІТАЎТ, 1:05, 5.06

Ужо 4 актывісты сядзяць за кратамі. Гэта лукашэнкаўскі мэтад, пасадзіць за краты ўсіх хто яму загражае, а выбары будзе фальшаваць. Маючы толькі 3% падтрымкі, ўсяроўна ён будзе біцца да канца. Тут патрэбны надзвачайны мэтад, народ павінен масава падняцца й скінуць дыктатара.

Ответить
+1 +
Поправка, 2:49, 5.06

Полицаи.

Ответить
+1 +
белорус, 10:20, 5.06

уже всех белорусов нужно ловить и сажать ! менты всё с молодёжью тренируются!

Ответить