16 апреля 2024, вторник, 15:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+21 +
KU, 8:42, 5.06

еще бы, он признался, скажут сторонники заговора )

Ответить
+28 +
Xenos WIGHT, 8:47, 5.06

Как человек, работающий с чипами, ржу с этой конспирологии, аки конь троянский :)

Ответить
-5 +
упс, 8:59, 5.06

Чипирование людей - вопрос будущего. И, возможно, не такого и далёкого.

Ответить
+9 +
Xenos WIGHT, 9:06, 5.06

Вряд ли. В принудительном чипировании смысла особого нет, чип элементарно сжигается при помощи инструментария на уровне кружка "Юный электрик".

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 9:57, 5.06

Вот прямо сейчас, пока напомнили, нейтрализовал беспроводной чип в банковской карточке (давно собирался, руки не доходили). Сходил в магазин, проверил - всё нормально, в бесконтактном режиме теперь не работает, только если вставлять и с пинкодом :)

Ответить
+3 +
Беглый раб, 9:15, 5.06

Какое чипирование? Я до сих пор им отпечатки сдаю. Там с учётом и точностью совсем плохо. И финансово тоже.Даже если подумать - у людей чеков жилье и имущество пооставалось в эквиваленте по 20$ на человека. Чип думаю в раза 2 дороже обойдется.

Ответить
+1 +
Лигальный, 9:33, 5.06

Вы вопрос в будущее не уводите, конспирологи !
По данной конкретной теме, что имеете сказать, ммм ?

Ответить
+2 +
ископаемый, 18:36, 5.06

Смотри и включи мозг: Доклад Билла Гейтса в Пентагоне в 2005 г. о методе управления людьми

Ответить
+2 +
alex, 19:50, 5.06

ИСКОПАЕМЫЙ, 18:36, 5.06 судя по последним событиям коварный план провален полностью,конспиролох ты наш)

Ответить
+13 +
Фома, 9:10, 5.06

Особенно бомбануло у московских попов.

Ответить
+13 +
вах, 9:15, 5.06

пуйло своих рашапитеков давно чипировал унтерменшевской скрепой и без нанотехнологий ! с помощью лишней хромосомы .

Ответить
+2 +
А, 9:20, 5.06

Бессмертных опять.

Ответить
+10 +
Герц, 9:24, 5.06

Персонального шпиона за собой вы себе заводите когда покупаете смартфон. А то, что его носят в кармане а не вживлённым под кожу не столь важно.

Ответить
+34 +
Долой Луку, 9:24, 5.06

Билл Гейтс заявил, что вживаться в голову будет не только Чип, но и Дейл, а некоторым идиотам ещё и гайка. Хотя некоторые с гайкой в голове уже родились.

Ответить
+23 +
Xenos WIGHT, 9:54, 5.06

А кто будет сильно бухтеть - тому вживят Рокки, все шесть частей вместе с видеокассетами :)

Ответить
+6 +
Лукафоб, 10:05, 5.06

Аплодирую!!!Лучший комментарий!!!Жги землячка!!!

Ответить
+8 +
Лекс, 9:53, 5.06

Это обвинение по сетям гуляет уже больше месяца." В 2007 году основатели фонда Билла и Мелинды Гейтс были признаны вторыми самыми щедрыми филантропами в США, а Уоррен Баффет первым. По состоянию на 16 мая 2013 года Билл Гейтс пожертвовал в фонд 28 миллиардов долларов."(Википедия). Благодаря этому фонду спасены миллионы людей от различных эпидемий по всему миру,благодаря закупки вакцин и др.мед.препаратов. И после этого его ещё кто-то обвиняет в том,что он хочет заработать? Включите логику,господа конспирологи.

Ответить
-2 +
гены не утаишь, 10:46, 5.06

И всё же цитата из переводной статьи:
"Би-би-си: В первую очередь, может быть, ее (вакцину от вируса) должны получить медработники страны, где придумали вакцину?
Б.Г. (это билли): Если есть один завод, который производит 300 млн доз в год, то спрос будет очень высоким. Появятся СТРОГИЕ УСЛОВИЯ, в числе которых - КТО ОБЕСПЕЧИВАЛ ФИНАНСИРОВАНИЕ и где наихудшая ситуация с эпидемией."
Как видите у него всегда на первом месте БАБЛИЩА. 🤑

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 11:23, 5.06

Ну кагбэ за спасибо никто не работает. В том числе учёные и врачи, которые эту вакцину разрабатывают.

Ответить