25 апреля 2024, четверг, 2:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+56 +
Базыль з Вызны, 15:47, 5.06

ды зараз яны хуценька ў паветры пераабуюцца, калі ўжо і без іх усё зроблена. Толькі дурныя на ўсю галаву будуць за Луку. А гэтых праз дробнае сіта кожнага. Вельмі ўжо шмат бязвінных слёз пралілося ад гэтых "праваахреніцеляў". Толькі люстрацыя.

Ответить
+74 +
Превратил, 16:09, 5.06

Фашистский диктатор превратил милицию в бандитскую криминальную контору.Бандиты в милицейской форме творят ,что хотят.Мало,кто за помощью обращается к этим изуверам,эсэсовцам.Только полная люстрация всего личного состава милиции спасёт Да и после свержения таракана,название нужно будет изменить Милиция полностью себя дискредитировала.Преступная организация кгб,одна из самых преступных в мире будет ликвидирована все работники будут люстрированы.

Ответить
+34 +
Xenos WIGHT, 16:55, 5.06

При диктатурах силовиков для того в изгоев и превращают, чтобы в случае чего они понимали, что при смене власти будут сидеть на одной скамье с вождём. Ну или стоять у одной стенки с завязанными глазами.

Ответить
+39 +
Любовь, 16:21, 5.06

Народ только выразил свое право сделать подпись за кандидатов.А Лука превращает все в бойню,но эта бойня только за его хорошую жизнь.За эти 2 месяца вы можете сделать себе стремительную карьеру,нсли пойдете с народом.

Ответить
+28 +
220 volt, 16:31, 5.06

пусть лучше милиция оденит на Лукашенко наручники и водворит в одиночную камеру до конца его дней

Ответить
+38 +
kronon, 17:01, 5.06

Без сэнсу апеляваць да гэтых дубiнагаловых! Яны ужо дауно зрабiлi свой выбар калi за Лукашысцкi "спецпаек" здзеквалiся з мiрных грамадзян! Усе памятаюць як яны пляжылi гумовымi дубiнамi мiрных дэманстрантау, як цягалi дзяучат за валасы у аутазакi, як давалi iлжэсведчаннi у беларускiх судзiлiшчах, як фабрыкавалi справы супраць апазiцыянерау! Гэтыя вычварэнцы родную мацi будуць "частаваць" гумай, калi гэтага запатрабуе калгасны фюрэр! Таму ЛЮСТРАЦЫЯ МУС! КДБ, АМАП - разагнаць. 26 год сабачай халуйскай службы на карысць фашыста-дыктатара супраць беларускага народа ВЫКРЭСЛIЦЬ З ПРАЦОУНАГА СТАЖУ! Актыуных КАРНIКАУ - пасадзiць на вялiкiя ТЭРМIНЫ! Астатнiх ападаткаваць да канца жыцця на карысць рэпрэсаваных грамадзян пад час Лукашысцкай навалы!

Ответить
+41 +
Андрей, 17:17, 5.06

Не мечтайте, там нет таких людей.Они тогда только переобуются, когда поймут, всё-писец.А при луке они с ног до головы в шоколаде, только совесть надо подальше запрятать, если её хоть капля осталась в этих полицаях.

Ответить
+31 +
рассчитываем на себя, 18:08, 5.06

Это им не первое предложение,были такие предложения к ним и ранее и все равно после этого они хватали, били дубинками,тащили в автозаки, просто похищали людей. В стране есть для них только один закон - кто сильнее тот и прав, все остальные законы при лукавом перестали действовать. До тех пока народ не покажет свою силу они будут служить луке за жирную пайку.

Ответить
+28 +
Чел, 18:36, 5.06

Э не, ребята! Если сегодня ты в милиции, ты не можешь считаться нормальным.

Ответить
+29 +
Vlad Canada, 18:53, 5.06

Что самое поразительное это то, что вся эта милиция, омоновцы и все прочие силовики эта же свои ,беларусы не присланные с другой страны. А ведут себя по отношению к народу, как настоящие окупанты. Основная масса их это обычные деревенские хлопцы, которые за квартиры, за хоть малюсинькую власть над другими людьми, да и за прочие плюшки лупят дубинками свой же народ. Проще же не думая махать дубинкой в ментовке, чем работать.

Ответить
+18 +
Stelmah, 20:16, 5.06

я, рядовой в отставке ВВ МВД СССР просто на дух не переношу нынешних ментов.
мне больно, во что сейчас превратили в/ч 3214.
в моё время при белполку был ментовский батальон 5632 если не изменяет память, так они изгоями были на Грушевке. старались на глаза мотопехам не попадаться.
а сейчас павлинят по городу и по стране.
но это в прошлом.
о нынешнем.
я, вевешник поганый в прошлом, готов хоть сейчас встать на баррикады в защиту моей любимой Родины.
92/100 на дистанции 100 метров во время службы выбивал ;)

Ответить
+24 +
из бывших , 20:22, 5.06

А я когда-то работал в милиции, но ментов просто ненавижу! Ещё нужно что-то говорить?

Ответить
+13 +
444, 20:57, 5.06

Давайте так! Интеллектуальный уровень в рядах ментов и ГБшников невысок, за редким исключением. Из этого пока и отсутствует понимание того, что режим обречен, а ответственность придется разделить. И как бы не прошла смена власти, ряд сотрудников должны будут ответить за многие годы беспредела! Без этого не будет движения страны вперед.
Поэтому , не усуглублять ситуацию, это лучшее , что можно сделать в их положении. Плюс, содействие смене власти и подавлению сопротивления тирана!

Ответить