25 апреля 2024, четверг, 13:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+63 +
дтксцй, 16:53, 5.06

Пора объединятся в единстве сила

Ответить
+21 +
Молодец, 18:04, 5.06

Золотые слова!

Ответить
-7 +
Stelmah, 19:54, 5.06

золотые слова витя -3% сказал вчера, за самую честную предвыборную кампанию.
и позавчера, обтекаемо так за единую валюту с рашей и за Крым (кто больше даст).
потому и минус 3%

Ответить
+112 +
Xenos WIGHT, 17:01, 5.06

Как только в оппозиции будет выгоднее и безопаснее, туда уйдёт не только он один из нынешних прикорытных. И все как один будут говорить "ну вы же понимаете, время было такое".

Ответить
+1 +
Имя, 7:12, 6.06

Тогда туда все прикорытные ломанутся, и нынешние, и бывшие, типа Якубовича. И ничего не изменится. Поэтому без жёсткой люстрации в этом случае не обойтись...как никак, не год и не два прислуживали, а 26 лет!

Ответить
+46 +
не верю!, 17:05, 5.06

Не верю! я такой, типа, оппозиции, убеждаю сам себя, а ничего не выходит, хоть ты тресни! Не выйдет у них белый фрак примерить, itшника тоже касается.

Ответить
+56 +
Бефар., 17:06, 5.06

Румас будет выжидать...победы Бабарико, а потом попросится в команду...

Ответить
+108 +
ага, 17:17, 5.06

БЕФАР, о какой победе речь? Ваша наивность уже раздражает, всё будет решаться на барикадах, или ты думаешь лидка заднюю включит? Хвать питать иллюзии, только "улица"

Ответить
+63 +
GoSha, 18:00, 5.06

АГА, 17:17, 5.06
Поддерживаю, только баррикады все решат!
А так все эти дебаты, поездки, предвыборные компании, все пустое.
Лука вчера дал ясно понять - не отдаст

Ответить
+41 +
Vlad Canada , 18:21, 5.06

Поддерживаю Вас АГА, просто так власть оно не отдаст. Саша 3% сказал же, что страну им не отдам. Выборами его не победить, поскольку нет в стране честных выборов.

Ответить
+41 +
Brn, 18:43, 5.06

Забастовка и баррикады! Потом суд с очень жёсткими приговорами с конфискацией прикорытной мразоте! Для Придурковатого, сынков и особо приблежённых и отличившихся отдельные «особые» приговоры, они их заслужили!

Ответить
+40 +
Стоп таракан!, 17:23, 5.06

У Румаса кишка тонка .

Ответить
+34 +
Гражина , 17:52, 5.06

Это частности. Уйдёт, не уйдёт - неважно. Главное, чтобы впоследствии закон о люстрации был выполнен неотвратимо в отношении всех виновных в преступлениях против народа.

Ответить
+56 +
момент истины, 17:57, 5.06

Час назад пообщалась с инициативной группой Бабарико. Сказала, что поддержу его кандидатуру при условии, что претендент даст слово, что проведёт люстрацию, иначе с новым начальником страны мы получим ту же обойму номенклатурщиков-феодалов, безнаказанно воровавших и унижавших народ. У женщин, сидевших за столом, стали круглые глаза. А парень ответил, что Бабарико ничего подобного обещать не будет, ИНАЧЕ ЕГО НЕ ПОДДЕРЖИТ НОМЕНКЛАТУРА!!! Я ответила, что в таком случае народ снова останется в дураках.
И правда, если человек ничего подобного не обещал, то он и не обязан это делать. Похоже, номенклатура пытается спасти свои задницы от ответственности за развал экономики и страны. И не только спасти. Потом в процессе приватизации еще и стать законным собственником вместо одной Семьи.
Сейчас беру паспорт и иду ставить подпись за Тихановскую.

Ответить
-24 +
SA, 18:13, 5.06

видите ли, какая загогулина получается. Номенклатура, те же учителя, даже силовики - это все НАШИ ГРАЖДАНЕ. Сейчас главная задача - объединение общества с целью движения вперед. И надо перевернуть эту страницу истории. И двигаться вперед. в новым президентом

Ответить
+48 +
ага, как же, 18:22, 5.06

Я прощать никому и никого не собираюсь. Грузию спасла исключительно люстрация, ранее это сделали страны бывшего совкового лагеря, только так можно очиститься и идти вперёд.

Ответить
+42 +
загогулина?, 18:24, 5.06

Учителя это не номенклатура! Как и врачи! Как те же ученые и инженеры!
Номенклатура это назначенцы у власти с неограниченным правом безнаказанно ураганить по своему усмотрению.
Не занимайтесь подменой понятий! Иначе насильник и его жертва тоже должны быть едиными в своём порыве выгородить насильника.

Ответить
+31 +
НАН РБ, 18:21, 5.06

Да, похоже на договорняк. Разбогатели вороватые чиновники на казённых харчах, а страна в заднице, а отвечать за содеянное совсем не хочется. Хочется еще больше денег и еще больше власти. Не один несмываемый виноват в нынешней ситуации! Никто не принуждал того же директора какого-нибудь НИИ грабить беспардонно и бесчеловечно своих подчинённых. А сегодня директор хочет сухим из воды выйти и еще "законно" получить долю в каком-нибудь прибыльном предприятии вроде Белкалия. Вот и весь расклад как на ладони. Власть себе оставим, собственность тоже себе через будущую чЭсную прихватизацию, а бараны пусть пашут за миску бурды, как пахали последние 25 лет.

Ответить
+15 +
совч, 19:41, 5.06

Вы не понимаете одной вещи: Революцию делают не только народные массы ,но и интеллигенция .А интеллигенция это широкий кластер людей которые находятся на руководящих и иных постах старого правительства(учителя, врачи,зампреды,преды начальники и иные)... И они именно они изнутри выдавливают прогнивший пласт.Им нужна гарантия, которую даёт Бабарико... Сейчас важно затихорится,что бы не быть как Румас выкинутым за линию фронта...Люди включайте мозг..Сейчас к камню необходимо голову приложить

Ответить
+16 +
West, 18:24, 5.06

Армения смогла обойтись без кровавых ужасов. Сможет и Беларусь. Масштабный протест скинет Лукашенко, но главное нельзя допустить кровавого бунта, это зло для экономики.

Ответить
+8 +
Brn, 21:03, 5.06

WESTу! Считаю, думаю и большинство, ЗА! Придурковатый, сынки, особо приблежённые и отличившиеся должны по всей строгости закона!!! Вплоть до крайней меры предусмотренной Придурковатым для Нас! Остальные клоуны и скоморохи-певуны с конфискацией, по совокупности содеянного- на право или на «лево», как Народный Суд решит! Пусть они пропотеют сейчас и подумают...!!!

Ответить
+37 +
ара джан, 18:39, 5.06

WEST ,в Армении все друг другу кунаки и родня, хоть и дальняя, а у нас : мая хата с краю, до сих пор так было.

Ответить