19 апреля 2024, пятница, 11:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+35 +
КНЕХТ, 23:01, 5.06

Жаль, что люди сразу не разглядели эту тварь. Я НИКОГДА не голосовал за него. Когда выбирали между Кебичем и Этим, можно было и ошибиться, но когда Это, взяло на службу Кебича, должно было-бы и дойти.

Ответить
+2 +
Den, 1:03, 6.06

ну вот когда к пенсионерам и студентам присоединитесь вы, работяги - не в интернете, а открыто - тогда всё и станет на путь перемен

Ответить
+4 +
нехта, 1:28, 6.06

Одна женщина весьма преклонных лет, после избрания первый раз сашки-3%, сказала: не дай Бог, свинье иметь рог.

Ответить
+5 +
Чел, 1:35, 6.06

За "это" не голосовал никогда. А все вокруг за него голосовали. Я не смог никого переубедить. Даже своих родителей. Собрал вещи и улетел за кордон в 2002 году. О решении ни капли не жалею. Остался бы - считай просидел бы 18 лет в тюрьме. А теперь я точно знаю, что такое свобода. Этого не поймёшь, пока не попробуешь. Я не могу этого объяснить родственникам и знакомым, когда приезжаю в Минск. Они все думают, что у них просто не хватает денег.

Ответить
+5 +
Антон, 7:09, 6.06

Мой покойный тесть,ещё в 90 годы кричал,люди что вы делаете,кого выбираете,опомнитесь.

Ответить
+5 +
Булавецкі, 7:35, 6.06

Надо менять. Очень неприятно, что он противопоставляет себя народу и провоцирует людей. Это еще больше убеждает в его неумении и неготовности быть руководителем. И не только страны.

Ответить