29 марта 2024, пятница, 10:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+45 +
nv, 11:02, 6.06

почему MAN поставляет шасси убийцам, нужен санкционный режим по всем фирмам, связанным с этим беспределом

Ответить
+40 +
Стары i нягеглы., 11:07, 6.06

беспилотники Bayraktar TB2 устроили «настоящий геноцид» «разрекламированным» ЗРПК «Панцирь-С1»
******************************************************************
Ружьишко - г....о!
Зато сколько генеральских дач было построено при разработке ентого ружжа?!

Ответить
+7 +
анатоль, 15:10, 6.06

нихай купят себе новый панцыр если этат сгубили

Ответить
-48 +
вася, 11:08, 6.06

в ангаре ..уничтожили ! ..
стоит на складе . техника .. в не рабочем режиме .
и это называется уничтожил ..

уничтожают в бою .. а это стрелять по фанерным мишеням называется ..когда никто не может ответить..

Ответить
+74 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:22, 6.06

Это уже десятый или вообще двенадцатый! Прибивают эти Панцыри как мух мухобойкой! ))))))))))))

Ответить
+26 +
erni, 12:30, 6.06

забыл как евреии положили этот панцирь даже видео есть

Ответить
+26 +
Однако, 12:56, 6.06

Вася !
А , если путинскую Армату , тащущую на верёвке по полю боя уничтожить, она не будет считаться уничтоженной ?
К стати, украинцы на Донбассе за время украинско-расийской войны уничтожили несколько этих Панцирей, среди них были и "работающие".

Ответить
+5 +
Не совсем убил?, 14:46, 6.06

уничтожают в бою .. а это стрелять по фанерным мишеням называется ..когда никто не может ответить..

Ну дык ватные расейцы любят поорав "можем павтарить" взять штурмом фанерный рейхстаг. Либо бросив всё - оружие, боеприпасы, технику, памперсы сдрыснуть из под деревеньки Пальмиры.

Ответить
+2 +
Эхх, 15:21, 6.06

Эххх!!! Вася, Вася!!! Где ж ты был во время уничтожения Пантиря на складе в нерабочем режиме? Вместе с прапором склада и механиком Панциря спирт пил в санчасти с медбратом?

Ответить
+40 +
Влад, 11:26, 6.06

ВАСЯ у тебя путин головного мозга, панцырь уничтожили в бою 20 мая, сейчас захватили ангар где свинорусы уже подбитый панцырь чтобы потери скрыть.

Ответить
-23 +
про, 14:01, 6.06

"Панцирь" - прекрасное оружие, но здесь тот случай, когда вспоминается старая армейская пословица про руки дикаря. Это Ливия, детки...

Ответить
+4 +
Реальность, 15:02, 6.06

"Панцирь" - прекрасное оружие....,--шуршит фанерой над Парижем.... Это Ливия, детки... ---только и папуасам за пальмовое масло и удалось впихнуть енто россиянское "чуда" оружие..."Панцирь" - прекрасное оружие..---много пальмового масла для россиян из него можно выжать...

Ответить
+4 +
Свободу Ливии !, 15:38, 6.06

Кто-то всерьёз считает что поварята "вагнеровцы" хафтаровцам поручили управлять "панцирями" ?
Свободу Ливии от улусской Орды !

Ответить
-1 +
про, 16:43, 6.06

Да. Те, кто в отличие от тебя, знает, что "Панцирь" был поставлен Хафтару из ОАЭ. Уловил?

Ответить
+4 +
Расия "рулит" ???, 19:55, 6.06

А ты , значит , из Орды ?
"Стиль " чувствуется, неподдельный , настоящий , ордынский.

Ответить