29 марта 2024, пятница, 18:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 88
+475 +
Народ, 18:22, 7.06

Конченые. И Лукашенко мразь отмороженная. Других слов нет. По всем Вам тюрьма плачет.

Ответить
+216 +
k, 19:22, 7.06

чeго так всe раскричались
хозяина машины по номeру
найдите фoрд 9477 CE 7
проткните колeса
и больше он не будет ездить

Ответить
+83 +
jiggy, 19:40, 7.06

Номерной знак выглядит фальшивым. Область цифр отличается от остального фона, как бы наклеенная.

Ответить
+87 +
вит, 21:18, 7.06

Возмущаться в интернете - этого мало . Наши все лидеры и кандидаты совсместно должны выработать и , возможно , через доверенных лиц довести ВСЕМ , как себя сейчас вести и противостоять многочисленным правонарушениям гопников , крышуемым ОПГ луки ! Наша сила - в единстве кандидатов против луки и всех здоровых сил Беларуси !

Ответить
+86 +
Poison , 21:47, 7.06

Зли, зли нас, сипатый придурок, чтобы накопившаяся народная злость смела тебя и твоих шакалов начисто!

Ответить
+1 +
В, 23:20, 7.06

jiggy, 19:40, 7.06 Номерной знак выглядит фальшивым

В этих структурах фальшивые номерные знаки не применяются. Ставят, когда им надо замаскироваться, настоящие, но "неродные".

Ответить
+2 +
Алекс, 22:53, 7.06

Маленькая техническая поправочка, номер 9677 СЕ 7,скорее всего опечатка в посте)

Ответить
+4 +
Лесной, 23:35, 7.06

Ну нож с собой носить как то не очень. А вот коробку (или просто в кармане несколько штук как-бы завалялось) с черными шурупами, лучше кровельные и подлиннее можно носить с собой. Можно же случайно их рассыпать перед передними или задними колесами. Далеко не уедут. Черные саморезы на асфальте незаметны. В резину входят запросто.

Ответить
+238 +
Werder, 19:36, 7.06

Запомните, подонки похищающие людей, ЕЩЁ НЕМНОГО, и таким же образом будут вылавливать вас, всех до единого, за ваши бесконечные преступления. Народная память бесконечна, но и ваши сообщники будут вас же сливать, чтобы смягчить свою участь. Подумайте хорошенько, если есть чем подумать.
Усатому терять нечего, он знает что натворил, но чтобы удержаться попробует использовать вас против народа.
Смотрите, чтобы потом вы не оказались чем то вроде использованного "изделия #2".

Ответить
+128 +
Вася, 20:33, 7.06

Как осмелела эта мразь за последние годы !!! Пора их научить ,что народа им лучше бояться !!!

Ответить
+55 +
мало, 20:57, 7.06

Какая тюрьма. Это слишком мягко.

Ответить
+39 +
6, 22:13, 7.06

А мне кажется, силовики сейчас правильно поступают. Они, своими действиями толкают народ на улицы, чтоб мы не успокаивались. Чтоб не пропал у нас запал борьбы. Творя беззаконие, они все больше опускают рейтинг плеши. И все больше людей переходит на сторону оппозиции.

Ответить
+370 +
Зона З, 18:24, 7.06

У всех морды поросячьи. Отъелись твари на народных харчах. Но придется привыкать и к баланде.

Ответить
+83 +
T, 20:54, 7.06

Если население проснётся и станет народом то эти быстро на диету сядут.

Ответить
+57 +
док, 22:20, 7.06

Дать 10 лет за соучастие в незаконном захвате власти. "Обнулить" трудовой стаж.Запретить выезд за границу.

Ответить
+2 +
пенсионерка, 23:13, 7.06

A задницы какие отъели!

Ответить
+324 +
SergeiKa, 18:25, 7.06

Видим агонию режима. Лукашенко, заправляй свой Боинх на Ростов! Майдана не будет, как ты хотел. Будет - ПЛОШЧА!

Ответить
+209 +
Василь Пупкин, 18:47, 7.06

У КУРАЩУПА 3 %началась агония!
ШОС! Стоп таракан!

Ответить
+154 +
Максимка, 19:16, 7.06

Будет Бухарест 1989

Ответить
+176 +
ага, 19:22, 7.06

Пытавшегося сбежать из страны диктатора Чаушеску собственная армия расстреляла у солдатского сортира в Тырговиште, вместе с его дутым 90%-ным рейтингом.

Ответить
+183 +
PraDzed, 18:26, 7.06

Колеса пробить не смогли ?

Ответить
+58 +
Это провокатор, 19:42, 7.06

Вы когда пишите, пропускайте мысли через мозг. Люди что бандиты с ножами ходить?

Ответить
+240 +
Минск, 18:27, 7.06

Вот вся правда о убийце лукашенко вот так он любит и уважает беларуский народ

Ответить
+310 +
совч, 18:30, 7.06

Прямо в пот бросило!!! Подлецы и подонки,,больше слов не нахожу!!! Я думаю теперь необходимо Санникову, Депутатам от ЕС по связям с восточной европой экстренно провести заседание .Повестка одна массовое нарушение прав и свобод. И рассмотреть санкции режимуЛукашенко...Это какой мразью надо быть ,что бы человека вот так вот без причины ,без формы похищать.. Лукашенко психически нездоров и создал команду отморозков...Посмотрите с каким они удовольствием делают работу...Ничего упырям работать осталось недолго ...Я только больше ненавижу от этого Лукашенко и всем это говорю

Ответить
+198 +
Вячеслав, 18:31, 7.06

Преступники!НаРОДный трибунал плачет по вам и по вашему "шефу".

Ответить
+223 +
....., 18:33, 7.06

Лукашенко ты считаешь со своими раженами тебя будут уважать..? Да ты вызываешь у людей ненависть

Ответить
+165 +
белоруска, 18:37, 7.06

Чего они добиваются.? Злить народ, чтобы вся страна поднялась, допрыгаетесь, что перестанем налоги платить, коммунальные посмотрим как вы тогда прыгать начнете.

Ответить
+271 +
Ярик, 18:40, 7.06

Лукафашист показал нам всем на примере Северинца, как пропали Захаренко, Гончар, Завадский. Средь бела дня какие-то братки из 90х (это слова Бабы Гармошкиной) нападают на человека. Братки полностью похожи на Хряков (слова Лукафашиста). Свиньи рожи. Лука, теперь у тебя 1%. Где твои лоханувшиеся менты. Третья группа нужна, она более квалифицированная. Аж 900 тыс долларов нашли после посещения дачи Тихановского Алладином. Ты не будешь управлять нами. Нам бандитизм и бандиты не нужны.

Ответить
+246 +
точка, 18:41, 7.06

Это черти обгадившегося беса. Они думают тихо отсидеться после выборов? Так вот хрен. Все ответ держать будут перед народом, перед законом. В Украине эти черти, которые не успели сбежать, рыдали крокодильими слезами. Для этих мразей не будет милости народной. Они понимают, что это конец!
"Мне прыказали" - не прокатит. Точка.

Ответить
+188 +
Роликк, 18:43, 7.06

Нужно теперь всегда в кармане иметь балончик с газом. Когда накидываются в штатском, как бандиты, применять индивидуальное средство защиты и обороты. - балончик

Ответить
+141 +
шура, 18:50, 7.06

Не баллончик с газом, а реальную защиту из десятка крепких парней. Но Павел - верующий, и не может позволить себе такое. А жаль.

Ответить
+112 +
ШУРАВИ, 19:03, 7.06

Вера не спасет от бандитов. "Непротивление злу насилием" - теория гнилая. Для бунтарей и революционеров никак не подходит.

Ответить
+130 +
точка, 19:10, 7.06

Грош цена такой вере - не сопли жевать надо, а отпор давать, да так чтобы не было иллюзий. Это уже не детсад, а все серьезно. Отпор пока еще никто не давал, поэтому черти беснуются. Точка.

Ответить
+34 +
Анатоль-21, 21:47, 7.06

Должны быть бригады «агитаторов» которые провожают на акцию и домой.

Ответить
+273 +
Клингон, 18:46, 7.06

Народ! Вы обалдели? Из статьи не видно что это сотрудники чего-то. Таких валить надо на месте как неизвестных преступников и вызывать хоть лукашенковскую но милицию. Угроза похищением, угроза жизни, да и преукрасьте, эти же сволочи не стесняются. Пусть начнут в форме ходить или не нападают. Обалдеваю, не дать отпор неизвестно кому.

Ответить
+179 +
Boom, 18:52, 7.06

Гаравский не врет!

Ответить
+144 +
Zмагар, 18:56, 7.06

Горжусь вами, братья! Великий народ просыпается. В следующий раз нужно довести дело до конца. Это преступники без опознавательных знаков, которых нужно задерживать и судить. Давайте найдём героев. Скоро все вы получите народные награды. Обязательно.

Ответить
+148 +
Бефар., 18:56, 7.06

Люди добрые, ответьте - у нас могут быть выборы ? Бабарико ещё верит в то, что сможет победить даже , если за него проголосует 99% беларусов ?

Ответить
+131 +
ьььь, 19:01, 7.06

Здесь идёт расчёт на то ,что от психа устала 80% номенклатуры... И поэтому когда будет площадь армия и адекватные милиция на нашей стороне..перейдёт .. Но для этого всем надо выйти и стоять...

Ответить
+69 +
совч, 19:18, 7.06

Ещё не вечер! Я думаю у Бабарико есть козыри ,которые мы не знаем! Но первое --ему надо наша поддержка 1000000 .....Что бы все ...
Воторое реагировать на все случаи нажима администативного ресурса...,путём подачи жалобы..Ведь Виктор так сказал прямо...Есть заявление ,есть дело,нет заявления нет дела...

Ответить
+140 +
Дмитрий ., 18:58, 7.06

На силу нужно применять силу ,кто эти чмошники никто не знает ,нужно давать очень жесткий отпор .

Ответить
+7 +
ХмЪ, 1:50, 8.06

А где народная дружина из числа спортсменов боксёров, борцов и т.д. для охраны? При нападении неизвестных в штатском давать пропорциональный отпор не превышая необходимой обороны. Милиция должна быть по форме, представиться и предъявить законные требования, а если надо и ордер, а не это гоп-стоп из подворотни!

Ответить
+127 +
Лист, 19:00, 7.06

Лукашенковские хряки совсем оборзели

Ответить
+128 +
игорь, 19:03, 7.06

Это подсвинки, а Хряк в стране только один.

Ответить
+116 +
Ret, 19:00, 7.06

Не боялись бы, - не хватали бы людей. Чувствуют силу народа. И это приятно!!!! Пахнет ПОБЕДОЙ!!!

Ответить
+137 +
умявопрос, 19:01, 7.06

Вопрос Виктору Бабарике, а что Вы думаете
о похищении людей молодчиками лукадрыща?

Ответить
+45 +
1994=2020, 19:56, 7.06

Так он же уже сказал: "Впервые в Беларуси честные выборы".
Не скажет же он прямо, что облажался. Выкрутится, как всегда, типа забыл. Но начинать политику и выборы на лукавстве и хитрости, значит ничего не помешает продолжать это дело став президентом.

Ответить
+92 +
azhbeta, 19:05, 7.06

И это мирная акция народа!

Ответить
+44 +
Виктор бабарико, 19:07, 7.06

Завтра узнаю,и отпишу что я думаю.

Ответить
+103 +
ТТТ, 19:10, 7.06

Плешивые МРАЗИ вас и так ненавидит весь народ ,оставьте в покое порядочных людей,вы же не люди.

Ответить
+143 +
ryhor, 19:10, 7.06

я думаю если у нас такой разгул бандитизма пора создавать народную милицию.

Ответить
+100 +
совч, 19:11, 7.06

По поводу денег якобы обнаруженных у мамы Тиховской , я вообще предполагаю,был сильный нажим на бедную женщину со стороны ментов,,,Они наверно затронули материнские чувства...
Поэтому всё это очень подло... Все искали и не нашли а последнии нашли..Чтож подлость это черта Лукашенко

Ответить
-4 +
Аглая, 23:02, 7.06

Эти деньги попытка подкупа Сергея режимом

Ответить
+110 +
Русский, 19:13, 7.06

По факту Мудищев показывает свой страх и бессилие.
Он даже не может задержать людей по своим же Законам людьми в форме, по существующим правилам.
Это агония.

Ответить
+88 +
Адзнака, 19:23, 7.06

Гитлер тоже надеялся на гитлер-югенд.
Пока не застрелился.

Ответить
+90 +
Мария, 19:25, 7.06

Просто им всем страшно! Страшно, что отлучат от кормушки, страшно, что их время прошло. Но, жизнь невозможно повернуть назад, часики стучат новому покалению.

Ответить
+76 +
СВІНАМАТКА, 19:32, 7.06

Падонкі і жывёліны! Іншыя не будуць падпарадкоўвацца гэтаму КНЫРУ! і

Ответить
+58 +
нянька лу, 19:34, 7.06

ЖЭСТАЧАЙШЭМУ НЕ УСПЕВАЮТ МЕНЯТЬ ПАМПЕРСЫ. ХВАЦИЦЬ КАШМАРЫЦЬ САШУ.

Ответить
+78 +
user, 19:40, 7.06

это лукашиздские силовики не успевшие "переобуться", будущие 45-ти летние пенсионеры, которые надеются, что ничего после смены власти не изменится, ни количество силовиков, ни пенсии не отменят, квартиры не отберут, люстрации не будет.....

Ответить
+88 +
Селянин, 19:42, 7.06

А форму что уже носить не обязательно? Совсем охренели?

Ответить
+58 +
С.П., 20:13, 7.06

А это в Минске такие себе "ихтамнеты" КГБ РБ.

Ответить
+58 +
да уж,, 21:02, 7.06

КГБ РБ - Коррупционеры, Гопники и Бандиты Республики Беларусь

Ответить
+70 +
алек, 19:46, 7.06

они умоются горкими слезами

Ответить
+61 +
Da, 20:02, 7.06

Плешивая ....., лучше застрелись.

Ответить
+52 +
Васидь, 20:13, 7.06

Фашисты. Тупоголовые фашисты.

Ответить
+68 +
Яяя, 20:20, 7.06

Это плешивая тварь хочет чтобы его ещё избрали, после всего что творит. Силой мил не будешь с каждым днем у народа растёт ненависть к тебе. Ты развел бандитизм в стране. Не надейся, Что опять влезет в кресло, ни один человек не пойдет голосовать, если бандит не снимет себя с кандидатов. Народ не остановишь, Вот как рвешься к власти, а люди уже наелись твоей властью, люди видят как ты их обворовывал, как в нищету загнал, а сам царствуешь. Ты ты считаешь что ты человек, Ты ворюга, ты брехун страшный. Чтобы ты у Бога просил смерти, а он тебе не давал, а продлевал твои мучения. Мы победим всё равно, тебя ненавидит вся страна, а твои прислужники тебя же и зададут.

Ответить
+63 +
Goodbad, 20:21, 7.06

На тутбае была статья недавно и там правозащитник советы давал, что нельзя делать при задержании (не сопротивляться, не пытаться отбивать и т.д.). Так вот, эта ситуация показала нам, что можно ВСЁ!! Тем более, если они действуют нагло и дерзко, как бандиты!

Ответить
+53 +
СМЕРЬ ЛУКАШИСТУ, 20:22, 7.06

СТРЕЛЯЙСЯ, СИПЛЫЙ ....!

Ответить
+45 +
КРАСИВАЯ СТРАНА, 20:28, 7.06

Все видят и понимают лукашенко экономический и политический труп и ыизически тоже разваливается гниет разлогается с атроыированным мозгом

Ответить
+56 +
Михаил, 20:40, 7.06

Очень похоже на действия Гестапо, только белых плащей не хватает.

Ответить
+41 +
ссс, 21:12, 7.06

Теперь наш ответ следующий--- пусть каждый здесь выйдет на работу и раскажет в коллективе..Как лукашенко похищает людей как проводит выборы

Ответить
+56 +
Рубцов Юрий Михайлович, 21:21, 7.06

Мы играем с лукашенко в шахматы по правилам, а он нас доской по голове.
Что в этой ситуации надо делать? Здесь срочно нужна всеобщая забастовка с требованиями выпустить всех задержанных и отказ лукашенко от участия в выборах. Другого пути просто нет.

Ответить
+50 +
ВІТАЎТ, 21:32, 7.06

Абсалютна так. Дыктатар толькі сілу разумее.

Ответить
+6 +
ХмЪ, 1:52, 8.06

Даёшь всебеларускую забастовку и требование созыва Учредительного собрания Беларуси!

Ответить
+34 +
Дмитрий, 21:25, 7.06

Индивидуум забил очередной гвоздь в крышку своего г...ба))

Ответить
+46 +
чэсны, 21:41, 7.06

лука в сотый раз подтверждает, что он мерзавец.
надо быть подонком, что бы одновременно похищать людей и в тоже время красоваться на телеке изображая из себя паиньку.
лука, ты прекрасно понимаешь, что страна тебя презирает, ах как ты заволновался, рейтинг упал ниже плинтуса

Ответить
+10 +
прэстарэлая, 21:46, 7.06

детки, номера машин ерунда, это не проблема. в кабине служб пстрык кнопку и бац номерок машины поменялся тут жа легко

Ответить
+29 +
луна, 21:50, 7.06

хапуны состоят из тупых недоразвитых смярдюкоу. умные туда не идут

Ответить
+51 +
Ксения, 22:15, 7.06

Хотелось бы знать, что за матери родили и вырастили этих уродов ! Ау, мамы, вам не стыдно за таких сыновей? Это же настоящие подонки, готовые за хату и зарплату на любую подлость!

Ответить
+5 +
Stanislav, 23:06, 7.06

Так себя ведут только бандиты, но не милиция. Надо вычислять таких поддонков, а придет час, эти и им подобные негодяи ответят по всей строгости закона.

Ответить
+3 +
dv, 23:08, 7.06

rкидаь нужно пакеты с кефиром или чем еще в лобовое стекло..вроде и не побиты но ехать не сможет временно..
или как в фильме "про шурика" когад в трактор

Ответить
+4 +
sabre, 23:17, 7.06

Фотографии с комментариями следует разослать по зарубежным СМИ.

Ответить
+6 +
Серж, 23:19, 7.06

Кто определил гродненскую артистку
может кого из этих балбесов опознать?
Нужна посылка...

Ответить
+4 +
толя, 23:55, 7.06

Действительно нужно создавать народную милицию и не стесняясь брать контроль в стране и дать отпор этим неизвестным в штатском бандитам.Так в цивилизованном государстве не поступают.это бандитские выходки луки!

Ответить
+7 +
U, 0:16, 8.06

Ну на это уже пора отвечать! Шины колоть на месте

Ответить
+1 +
ыва, 10:53, 12.06

Очень важно вести архив фото, номеров, фамилий, чтобы все они были привлечены к ответственности, когда придет время. А оно обязательно придет - и скорее всего еще при их жизни.

Ответить
0 +
комполка, 20:01, 12.06

Самые настоящие бандиты. А против бандитов надо создавать охрану для защиты лидеров оппозиции. Как в "Москве слезам не верят"сказал Гоша: "чтобы они знали, что на каждую силу найдется другая сила".
Эти подонки другого не понимают. Возмездие для них впереди.

Ответить
0 +
факт, 20:18, 12.06

Когда наступит крах режима, эти "ребята" будут разбегаться кто куда и скорее всего в Россию или в ДНР/ЛНР. Это расходный материал режима. Но надо создавать структуру, подобную израильской "Массад", отлавливать таких и судить. Зло должно быть наказано.

Ответить