23 апреля 2024, вторник, 14:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+91 +
Кот , 20:21, 7.06

История повторяется, 37й год

Ответить
+96 +
сергей, 20:22, 7.06

лукашенко - подонок обнаглел
фашисты даже лица не скрывают

Ответить
+52 +
дрон, 20:56, 7.06

3 % мазаичный Лукаш трясется от страха, eго диктаторская империя скоро рухнет.

Ответить
+39 +
123, 21:03, 7.06

Загоним мозаичного таракана обратно под плинтус!

Ответить
+65 +
Супер великолитвин, 20:23, 7.06

Биспридел! Режим в агонии!

Ответить
+81 +
vik, 20:27, 7.06

Победили фашизм,
победим и Лукашизм!
Да здравствует свободная Беларусь!

Ответить
+40 +
гомель, 20:52, 7.06

Раздавим Лукашистскую Гадину!

Ответить
+72 +
Влад, 20:32, 7.06

Тихановский - единственный достойный и решительный кандидат! Поэтому власть его и боится!

Ответить
+62 +
Влад, 20:40, 7.06

Гомельчане, найдите фамилии, имя и должности неопознанных бандитов! Это произвол. Надежд на свободные и честные выборы НЕТ!!!

Ответить
+23 +
Rrr, 22:16, 7.06

Походу на личном авто. Горят на работе гниды.

Ответить
+48 +
Русский, 20:42, 7.06

Я почти уверен что на такие задержания Мудищев привлекает казачков из России .
И если внимательно проследить то можно узнать с какой закрытой базы их подвозят.
Дело очень серьёзное, ставки высоки.

Ответить
+44 +
Wlad, 20:47, 7.06

Их всех потом нужно посадить лет на 10 чтобы другим повадно не было с конфискациеей и возмещение морального вреда каждому кому причинил от25 тысяч долларов, а так они не чувствуют страха, а нужно чтобы приходили домой и боялись что будет сними потом.

Ответить
+30 +
мммм, 20:49, 7.06

ты что гад творищь

Ответить
+32 +
Нат, 20:51, 7.06

Подонки в погонах!!! Позорники!!!

Ответить
+35 +
совч, 20:51, 7.06

Они выбрали такую тактику --похители, все молчат ..мировое сообщество...бунтов нет и дальше занимаються разбоем.. Уважаемая Хартия помогите нам поднимите вопрос на уровнеЕС

Ответить
+46 +
Яяя, 20:52, 7.06

Похищение человека средь бела дня, страна для жизни

Ответить
+33 +
молодечно, 20:57, 7.06

Бандиты лукашистские не дают людям нормально за Тихановскую подписи собирать, а потом Барщеварка бесстыжая будет по геббельс-ТВ говорить, что Тихановской подписей не хватило.

Ответить
+40 +
Стоп таракан!, 20:58, 7.06

Почему при задержании милиция в гражданской одежде и никак не предоставляется ? Действия в данном случае , напоминает беспредельщиков , бандитов другими словами . Понятно, что Лукашенко, схватился за власть , всей свой челюстью , дорогой зубной имплантацией . Одно маленькое но , зубки уже не те .Возмущает то , что человека , гражданина своей страны , задерживают за то , что он хочет честных выборов президента страны , человек хочет жить, а не выживать. Европейским наблюдателям , небольшой пример ..а скорее вопрос ,кто в Европе работает 8часов , не считает сверхурочных ~ 10 до 14 часов , и заработная плата , которого составляет $ 200? ) Ответ очевиден.

Ответить
+38 +
Сяляне , 21:08, 7.06

Лукашенка тебя свергнут свои же ,такой подонок должен понести кару ,столько лет издеваться над народом падла плешивая со своим выводком .

Ответить
+27 +
кум, 21:11, 7.06

Пока ещё те выборы он свои последние 3% потеряет . Вся надежда на лидку и её счетоводов ??? Пусть она тоже хорошо подумает прежде , а то потом только тюрьма . Пойти против всего НАРОДА ну-ну попробуйте .

Ответить
+25 +
ВІТАЎТ, 21:14, 7.06

Вар’ят Лукашэнка. Ягоная мэта, пасадзіць за краты бальшыню апазыцыі каб потым зноў зфальшаваць выбары. Тут мірнымі спосабамі не абыйдзецца. Вусатага прусака трэба сілай скідаць. Ужо ёсьць уздым народу — наступнае, беларускі Майдан. Хай Лукашэнка ўцякае калі пасьпее.

Ответить
+29 +
йцукен, 21:27, 7.06

люди, фиксируйте номера авто, создавайте базу данных транспорта этих ментов

Ответить
+35 +
акм, 21:45, 7.06

Вот я удивляюсь. Какие то хмыри, без постановления прокуратуры, в штатском, задерживают человека. И его брат снимает видос??????? Да вы что, совсем уже терпилами стали???? Не знаете что делать в такой ситуации?? Позорище, а не мужики в этой стране!

Ответить