29 марта 2024, пятница, 17:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+22 +
Линда, 10:08, 1.07

Рано, очень рано! Неужели корона? Как жаль!

Ответить
+57 +
Оля, 10:21, 1.07

Онкология. Хороший артист ушел, но в памяти остался.

Ответить
+8 +
Beobachter, 11:28, 1.07

Лишь бы ляпнуть незнаючи.
Причиной смерти стал приступ удушья при хронической обструктивной болезни лёгких.©
Своеобразный актёр. Не любовник по внешности, но очень харизматичный.
Земля пухом.

Ответить
+66 +
Помним, 10:22, 1.07

Примите соболезнования, хороший актер и человек

Ответить
+33 +
., 11:40, 1.07

Светлая Память! Замечательный Актер. Спасибо

Ответить
+36 +
Константин , 11:48, 1.07

Покойся с Миром, Виктор Алексеевич. Царствие тебе Небесное и Земля Пухом ....Я буду тебя вспоминать только Добрым Словом!

Ответить
+38 +
Александр , 12:00, 1.07

Уходят из жизни советские актеры, режиссеры. настоящие талантищи. На смену приходит безликая серость. Грустно.

Ответить
-7 +
позор, 12:17, 1.07

О каком-то инженере или враче, который сделал что-то для человечества, будет когда-нить подобный некролог, или этого удостаиваются только лицедеи (чаще даже забугорные), торгующие физиономией или дрыгающие ногами?!

Хоть про одного умершего от коронавируса беларуского врача кто-то удосужится написать хорошие слова или главное — зрелища и развлекуха?!

Ответить
+9 +
Beobachter, 12:31, 1.07

Вам нужна известность? Нужно, чтобы о вас судачили местные тётушки?
Актёрам это нужно. Это - главная составляющая их жизни. Без этого не будет новых ролей, не будет заработка.
99% человечества уходит из жизни, оставаясь в памяти лишь своих родных. И это - правильно.

Ответить
+10 +
Долой Луку, 12:56, 1.07

Тут и без известности могут додумать, придумать. Видимо это такая людская сущность. Любят копаться в чужом белье.

Ответить
-4 +
Долой Луку, 12:36, 1.07

Да, несправедливо. Про врачей и т.д. здесь писали. Насчёт актеров. О них вспоминают или узнают после смерти. Многие в соц сетях ставят авки, мол они скорбят, а до этого даже не знали о существовании того или иного музыканта или актёра. Это как Честер Чарльз из группы Linkin Park. Многие не знали о его существовании, а когда он свёл счета с жизнью, многие скорбили, слушали песни этой группы. Я не знала о существовании Виктора Проскурина. Видела в фильмах это да, а кто это как его зовут не знала. На его смерть если честно мне все ровно. Умер и умер. Все мы когда нибудь умрем. Это естественно.

Ответить
+5 +
Bobachter, 14:31, 1.07

Вы ещё - очень незрелы. Не долюбили толком. Вас - не долюбили от слова вообще.
Смерть чужого человека для вас - пустяк. Но это - не так.
Смерть чужого всегда проецируется на нашу будущую. Как мы, годны ли? Лучше или хуже он был? Что о нас скажут, хотя в общем-то пофиг.
Не пофиг нашим близким, родным, знакомым. Тем, которые будут помнить нас до забвения.

Ответить
-4 +
Долой Луку, 14:48, 1.07

Какое дело мне до незнакомых людей, которых я вообще не знаю? Если умрут родители я расстроюсь, умрет психологичка я расстроюсь, короче я расстроюсь из смерти тех кто мне небезразличен. Если умрет Оззи Осборн будет грустно, но горевать не буду, ставить в соц сети скорбную аву на показ. Максимум сделаю репост. Потому что мы не знаем друг друга. Оззи вообще не знает о моем существовании.

Ответить
+2 +
Ида, 21:58, 1.07

Прелестное дитя, если ты продолжить писать "мне всё равно на...", то вырастешь и попадёшь в класс колхозников или гопников.
Но есть очень хороший знак - молодая, сумбурная детка читает Хартию, а не смотрит быдлоТВ.
Поверь старой тёте Иде: Виктор Алексеевич Проскурин был очень хорошим актёром и приличным человеком. Светлая ему память.
А тебе удачи и свободы!

Ответить
+2 +
Долой Луку, 15:32, 1.07

Да если я умру, все будет пофиг. Я же не знаменитость, никто не будет ставить скорбную аву. Здесь некоторые даже и обрадуется. Не надо говорить, что вам всем якобы не пофиг на смерть посторонних людей.

Ответить
+1 +
Ида, 22:24, 1.07

Детка, ты живи! Живи для того, чтобы твой ник "Долой Луку" стал явью. Будет грустно, посмотри "Выйти замуж за капитана", там и Проскурин, и Глаголева тоже борются за правду, но в совке.
Для тебя это - история. И там его герой такой мужчина военный, ой вэй!, который таки не стал бы приказы Луки выполнять, он стоял бы за Беларусь. Это я тебе говорю, тётя Ида.
И я буду печалиться, если ты вдруг не будешь писАть на Хартии, и злиться буду, если будешь писать неграмотно! Ле хайм , детка!

Ответить
+24 +
KU, 12:28, 1.07

Еще запомнился в фильмах:
Белорусский вокзал - Петька.
Весенний призыв - рядовой Конов,Поворот - водитель волги, Шла собака по роялю - авиамеханник,Летняя поездка к морю - немецкий летчик, Время выбрало нас - Молчанов,Военно полевой роман,Бич Божий, Афганский излом...

Ответить
+15 +
Андреас, 14:06, 1.07

Выйти замуж за капитана.
Последняя осень.

Ответить