24 апреля 2024, среда, 5:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+43 +
дурдом, 15:19, 1.07

от у них там крышу рвет.

Ответить
+3 +
Егор, 15:48, 1.07

Один шаман шел... шел...(кстати где он?). Вот теперь еще один нарисовался.....

Ответить
+17 +
С.П., 19:11, 1.07

"Вот теперь еще один нарисовался..."
---
В этическом, религиозном, духовном, гуманном, моральном и человеческом аспекте шаман Габышев и поп царебожец Романов - это два антагониста.
Потому вы напрасно их в одну кучу валите.
Мотивация шамана Габышева альтруистичная - спасение и установление мира (pokoj, peace) среди всех людей изгнанием демона из Путина.
В противоположность Габышеву у царебожцев Романова в голове кровавые имперские идеи реваншизма.
Поп Романов это квинтэссенция оркизма и русского демонизма. Не Иесус Христос, а Николай Кровавый для них Бог. Даже не мессия, а именно бог вселенной, причем исключительно русский и только для русских.
Проникнутые русским нацизмом царебожцы попа Романова, а их уже десятки тысяч, включая психически нездоровую Поклонскую, недовольны Путиным за его якобы "мягкотелость и нерешительность" в уничтожении неверных и инородцев.Это не просто орки - это озверелые орки. Сатанисты, маньяки и насильники.
Но Путину они симпатичнее пацифиста Габышева, которог

Ответить
+14 +
Анна, 20:22, 1.07

Его зовут Александр Габышев. Шакалы-журналисты разнесли это "шаман" по СМИ. Он не шаман, это называется "воин света". Никакой эзотерики: он назвал имя зла и об'явил, что идёт зажечь костёр рядом с местом зла, чтобы люди видели и посыпались. Наивно, но честно, искренне. Он изучает традиции и культуру своего
Якутского этноса. Решил попробовать древний ритуал
об'явления войны демону.
В Раиссии романтиков истреблять начали лет 500 назад. А он - есть. Пока.
20 тупых полицаев, 15 штук титушек взломали его дачку по приказу из Москвы. Теперь он принудительно удерживается в психиатрической больнице. На самом деле - это концлагерь, где пытают, мучают людей, чтобы отнять квартиры (у городских), оленей, землю (у традиционных народов), ну и усмирить ретивых.
Габышев вдовец. Учился на историческом факультете, работал. Соседи, сослуживцы, знакомые очень хорошо о нем отзываются.
Вероятность, что его залечат до состояния овоща - 97%. Очень жаль воина света, романтика Александра Габышева.

Ответить
0 +
Я, 4:14, 2.07

Ты кому по ушам тут ездишь? Он сам себя шаманом называет

Ответить
+5 +
ы, 20:10, 1.07

Под битву ватанов мы ихнего гауляйтэра и скинем.

Ответить
+44 +
русский, 15:30, 1.07

Махровый представитель "православного шариата"! Для этих и Путин становится жалким либералом. Его последователи - Поклонская и Ко. С некой имперской мишурой в голове на рубеже конца 19 века.

Ответить
+9 +
Бульдозер, 18:34, 1.07

У таких нет головы-там чугунок и он варит не по детски щами.

Ответить
+11 +
Люди, 15:54, 1.07

Ответить на вопрос "кто такой схигумен Сергий?" можно очень кратко и все тут же становится ясно с этим человеком. Схигумен Сергий - это тот, кто пытался изгнать из девочки демона интернета под именем Эфон (iphone)...

Ответить
+9 +
петр, 16:50, 1.07

нет в его поступках ничего праведного может его проверить психиатрам как можно запретить неделать тесты как можно осуждать за то что закрыть церкви во время пандемии и как можно слать проклятье кому то ты же служитель церкви Молиться БОГУ можно дома перед иконами в поле да везде мы с БОГОМ Вот это действительно чел с бесом в голове

Ответить
+3 +
Было, 20:11, 1.07

Gott mit uns!

Ответить
+8 +
sabre, 17:09, 1.07

Это Поклонская на него так повлияла.

Ответить
+5 +
Дмитрий, 18:26, 1.07

Так это от него Няш-Мяш замироточила пару лет назад?

Ну оно и неудивительно...

Ответить
+2 +
Обкульт of Blood Nik, 20:41, 1.07

Есть фильм «Плетёный человек» (The Wicker Man) обязательно и именно 1973 года (римейк 2006 с Кейджем просто пародия).
В нем показано такое же сообщество. Место, религия и мотивы разные, но люди и их душевное устройство один к одному, как у адептов новой секты царебожцев.
И ситуация похожа, когда центральные власти закрывают глаза на такие "милые" сообщества.

Ответить
+8 +
Slim Taller, 20:43, 1.07

Среди всей этой поповской мракобесии,этот самый одиозный. К нему стекаются донбасские боевики,ряженое казачьё,и прочее отребье.

Ответить
0 +
вася, 1:46, 2.07

убогий клоун

Ответить
0 +
УГУМС, 16:37, 2.07

А что, шаман уже был... со своим походом на Путина. Вот теперь схиигумен идет на Путина.

Ответить