19 апреля 2024, пятница, 17:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
-11 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 8:58, 11.07

Пришло время вытаскивать кремлевского чекиста-окурка из его схрона-бункера! Россия вставай!!!

За демократическую и цивилизованную Россию!!! За свободу ваших детей и внуков за их светлое будущее свободное от чекистской путинской диктатуры!!!

Ответить
-17 +
Girsha Zuckerfeld, 10:16, 11.07

В сети появились видеозаписи с шествия и митинга в центре Хабаровска в поддержку арестованного губернатора края Сергея Фургала.

Ролики опубликовал Telegram-канал «Подъем».

На кадрах видно, что в стихийной акции действительно участвовали тысячи человек, как до этого сообщала местная пресса.

Митингующие шли по улице Ленина, главной улице Хабаровска, скандируя «Свободу!» «Нет, это еще не все, там столько же», — говорит одна из участниц шествия, оборачиваясь назад.

Ответить
-17 +
GIRSHA ZUCKERFELD, 10:19, 11.07


PS «Перекрыта центральная улица нашего города, нескончаемый поток людей, нет конца. Вышел как будто весь Хабаровск», — сообщает другой горожанин.

Ответить
+22 +
Xenos WIGHT, 10:30, 11.07

Впечатляет... наверное, самолёт с гестаповцами уже в пути, как тогда, во время митингов против ограничения ввоза япономарок.

Ответить
+20 +
или, 10:59, 11.07

Чему быть - того не миновать, будет и очередной "бессмысленный и беспощадный" и развал сгнившей государственности с насильно удерживаемыми народами, это и есть прогресс. А отстой - пуйло сколько бы не скатал шариков из содержимого своего носа выдавая бредятину за идею - есть ошибка цивилизованного развития. У рашки без изменений и распада просто нет будущего, смерть и ни какими "скрепами" из подворотни этого не остановить.

Ответить
+27 +
И не только, 8:58, 11.07

Россия пусть отвлекается на свои внутренние проблемы и не мешает нам, важно другое, чтобы наш детский сад не заигрался до проигрыша. Надо помнить, что имеем дело с сплоченной орг преступностью, серийными преступниками и убийцами, для которых важно не столько удержание почти опустевшей кормушки, сколько территории влияния, без которой ни одна банда не чувствует себя в безопасности. И тут можно придти к вопросу серьезных действий и к этому надо быть готовыми.

Ответить
+17 +
dvin, 9:02, 11.07

объем бюджетных ассигнований для Росгвардии увеличился на 40 млрд руб., несмотря на критическую ситуацию в российской экономике.-вот это злотову бабла отвалили . мало того что он в бизнесе на поставках гнилых овощей для своих бойцов так он еще из бюджета у них кость отнимет. воруй и далее "пипл схавает"

Ответить
+9 +
Xenos WIGHT, 10:03, 11.07

Они же сказали - в условиях кризиса будут поддерживать только системообразующие предприятия :) А что может быть более системообразующим для диктатуры, чем личная охрана? :)

Ответить
+12 +
Грамацей, 9:11, 11.07

Закупайте, закупйте.....
Эти дебилы сами показали холопам, как нужно бунтовать.
Крутили по зомбоящику Донбасс, где засланные "ополченцы" организовывали нападения на милицейские участки.
А теперь всё это увидят в своём недорейхе.

Ответить
-23 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:25, 11.07

Скоро засланцы-оккупанты вернутся на рашку и не с пустыми руками....

Ответить
+19 +
Петр, 9:20, 11.07

Посмотрите митинг в Хабаровске. В защиту Фургалы. Путин обделался. Думаю и бункер не поможет. Но люди молодцы. Уважение.

Ответить
-13 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:33, 11.07

На россии может рвануть в любой момент - все аналитики единодушны в своих мнениях что рванет поздней осенью ближе к зиме...

В Хабаровске на площади Ленина прошел стихийный митинг в поддержку арестованного губернатора края Сергея Фургала, сообщает местный портал DVhab.ru.

На улицы, по подсчетам различных источников, вышли от пяти до 35 тысяч человек, пишет сайт, отмечая, что это самый массовый митинг в истории Хабаровска.

Толпа несколько раз перекрывала улицу Ленина и устроила акцию протеста возле здания краевого правительства.

Митингующие скандировали «Наш выбор, наш Фургал!» и «Это наш край!»

Ответить
+14 +
алек, 9:31, 11.07

путин повторяет ошибку всех диктаторов .
если бы он отбыл 2 положеных по констиьуции президентскихсрока и ушел в 2008 то никтоьы и не вспомнилбы о нем в 2020

Ответить
-32 +
Girsha Zuckerfeld, 9:34, 11.07

Деноминация рубля в нынешних экономических условиях — необходимый, однако неразумный шаг! )

Об этом изданию «Инфо24» заявил эксперт Российского института стратегических исследований (РИСИ), кандидат экономических наук Михаил Беляев.

Он отметил, что в России ее «обязательно проведут», однако, по его мнению, в сложившейся из-за пандемии коронавируса экономической обстановке этого делать не стоит.

Ответить
+7 +
вася, 10:23, 11.07

Все на баррикады

Опрос "Левада-Центр", который прошел 22–24 мая, зафиксировал рост протестных настроений. Если в марте 2018 года только 17% россиян считали, что массовые акции протеста из-за падения уровня жизни вполне возможны, то в мае 2020 года – 27%
==================
какие барикады .. забрать надо все .что вы передали олигархам за спасибо .управлять ..
что нового они за эти деньги сделали для народа .какие предприятия . они же только и покупали виллы в европе .. яхты и самолеты за бугром .. там же в офшорах он и налоги платят .смешные .. 90 % всех богатст у 10% .
а у 90% населения менее 10% .
вот и сравните .кто больше платит налогов ..
90% населения с10% ..
или 10% с 90% ..сколько 90% россия процентов отдают со своего дохода ..а сколько процентов отдают олигархи..

Ответить
+11 +
Xenos WIGHT, 10:27, 11.07

"забрать надо все .что вы передали олигархам за спасибо" - ага, и поделить. Опять.

Ответить
+16 +
Beobachter, 11:57, 11.07

Не жил никогда в России. Так, пару поездок в Москву. Поэтому плохо представляю протестный потенциал.
Но то, что он есть и будет приведён в действие - сомнений никаких.
Ибо валдайский сортирник задолбал в России всех, как и лукавый таракан.
А его неприкрытое стремление повелевать до смерти эту самую смерть и приблизит.

Ответить
+1 +
Комментарий, 16:49, 11.07

Мы должны быть безмерно благодарны Владимиру Владимировичу за его неутомимый титанический труд. Еще никто в истории не сделал так много и так эффективно, как В.В. Кабаев, для расчленения и уничтожения Залесья - мировой империи зла. Уверен, что в будущем благодарные потомки воздвигнут ему памятник в виде мощно-сутулого, тщедушного дедушки, разрывающего пасть медведя, эдакий питерский Путенсон.

Ответить