19 апреля 2024, пятница, 11:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+12 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:38, 11.07

Вставай настоящая цивилизованная и демократическая Россия!!!

Все на бункер вытаскивать чекистского окурка!!!

Ответить
+12 +
Slim Taller, 10:47, 11.07

А с чего такой энтузиазм?! В ЛДПР не такие же,а то и хуже,окурки сидят?!

Ответить
+8 +
Xenos WIGHT, 11:03, 11.07

В России партий нет и не было уже лет сто. Все эти ЛДПР, КПРФ и иже с ними - просто шобла вокруг главаря. Не будет главаря - не будет и "партии". Если спросить любого, голосующего за ЛДПР или КПРФ, за что он голосует, он ответит - "за Жириновского" или "за Зюганова". Не "за что", а именно "за кого". Из избирателей с программами "партий" знакомы единицы.

Ответить
-4 +
Girsha Zuckerfeld, 12:42, 11.07

15 июля в России пройдут митинги против поправок в Конституцию РФ.

В Москве их анонсировали организаторы кампании "НЕТ!", в Санкт-Петербурге – Либертарианская партия России, организация "Открытая Россия" и движение "Весна".

По разным оценкам на акции протеста выйдут тысячи россиян, в частности, на Пушкинской площади в Москве рассчитывают собрать не менее 10 тысяч.

Ответить
-19 +
ris, 10:45, 11.07

Рашисткий народец - удивительное образование. Их губернаторчик - пуйковый штык (своих пособников в ранге губернаторов, назначает ведь Пуёк, а не народ). Протестующим приветствовать надо посадки всех пуйковых так называемых "губернаторчиков", да настойчиво требовать выборов губернаторов. Но они не такие. Они - за пуйковый штык, а не за свои права.

Рашко-народец, ты чё, сбрендил бесповоротно? У тебя объём корма в миске ежедневно сокращается, а ты - пуёк, не чапай своего холопа. Весёлые людишки.

Ответить
+8 +
Xenos WIGHT, 10:51, 11.07

А какая разница - одного посадят, другого такого же назначат. Замена товарища Шиллера на товарища Мыллера. Вышли не ЗА губернатора, которого большинство никогда не видело и не увидят - вышли ПРОТИВ того, что Москва съехала с катушек и начинает творить откровенный беспредел. И это хорошо, что выходить начали.

Ответить
-14 +
ris, 11:23, 11.07

XENOS WIGHT, 10:51, 11.07

Не согласен. Чтоб выйти против Пуйка, не нужно совмещать сей выход с борьбой за голову псевдо-губернатора. Где требование права назначать своих избранников губернаторами? Где вообще требование каких-то прав и свобод? Нет того. Скинуть Пуйка не сломав ублюдочную госмашину - всё рано, что оставить всё как есть, но только обнадёжиться.

Рашко-народец (как совокупный пласт) - глупое образование. Он предельно основательно завирусован пропагандой, коя и выела ему содержимое черепушки. В ней нет уже того, на чём может прорасти разум. Там уже функционирует программа "хочу цара, што дасть миру каблуком по башке". Конченный люд, остались лишь те, за кем охотится власть (уголовное образование), чтоб прикончить.

Ответить
-9 +
Xenos WIGHT, 11:35, 11.07

"Где требование права назначать своих избранников губернаторами?" - ну как бы вот оно. Хоть даже и из "согласованного" списка, но выбрали не того, кого московские хотели. И теперь московские им показывают, что хоть как, а всё равно московский князёк у вас будет. Вот и вышли. Пусть хоть так.

Ответить
-10 +
ris, 10:56, 11.07

В дополнение: следует отличать процедуру прямых выборов губернаторов, от рашисткой процедуры продвижения (читай - назначения) своего чела в губернаторы. В рашке "выбирают" только того, кого им подсунул Пуёк. И вот эти псевдо-выборы, именуют народным волеизъявлением.

Все выборы и все виды голосований в Рашке - псевдо-выборы и псевдо-голосования. Там (как и тут) народу и всему миру просто дурят бошку, суя под нос блесну вместо рыбёшки.

Ответить
-8 +
и, 10:54, 11.07

Малайцы, Хабар не сломить!

Ответить
-5 +
Грамацей, 11:12, 11.07

Учиьывая, что "Хабар" по-белорусски это "Взятка" по-русски, то вы правы.

Ответить
-7 +
Ха, 11:33, 11.07

Мені так само кинулося в очі слово "Хабар", і в українській мові перекладається як "Взятка" .
То ж який "хабар" готує ординська влада для народу ? Побачимо невдовзі.

Ответить
-5 +
Xenos WIGHT, 11:22, 11.07

Глянул новости на российских сайтах - про то, что одним из лозунгов было "Путина в отставку", естественно, ни слова. А в комментариях уже вовсю резвятся ольгинские - куплено, проплачено, вышли за деньги... :)

Ответить
+2 +
Poison , 11:35, 11.07

Да не важно, как. И за кого. И кто там придёт вместо. Главное, что быстро, самоорганизованно и без страха. Общественный порыв, единство. Беларусам есть чему поучиться.

Ответить
-2 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:58, 11.07

Главное что бы против кремлевского окурка-чекиста поднялся народ по всей Сибири по всему Уралу и Дальнему Востоку поднялась вся Москва и Питер!!!!!

Ответить
-2 +
Белорус в Иркутске, 12:19, 11.07

Фургал нормальный был руководитель. Его просто "съели". Не хотел сам уходить, вот и сфабриковали дело. Поэтому мы и вышли.

Ответить
+1 +
Кемлівы Барсук, 12:54, 11.07

Сі Цзіньпін увядзі войскі!!!

Ответить
+2 +
Комментарий, 17:42, 11.07

Да здравствует ДНР - Дальневосточная Народная Республика! Хватит кормить Москву!

Ответить