29 марта 2024, пятница, 13:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+126 +
жыхар Менска, 22:36, 11.07

Владимиру Непомнящих Большой Respect!Давно понял, что это порядочный и небезразличный к Беларуси Человек и Офицер!Благодаря таким-сохраняется вера, что ни все силовики скурвились!..Было бы здорово, если бы он занял место одного из лидеров Протеста!За Вами Правда и Вера народа в Перемены!!!

Ответить
+21 +
Dir, 8:57, 12.07

Согласен с тем , что Непомнящих - ПАТРИОТ. Не согласен с тем, что офицер. Офицеров в милиции нет. Офицеры в армии.

Ответить
+127 +
МАЙОР МВД, 22:38, 11.07

Скоро работники силовых ведомств оденут наручники Саше Таракану и его прикорытникам. Очень скоро.

Ответить
+10 +
фанни к. , 0:06, 12.07

Ну вот, спасибо, что обнадёжили.
А то я всё думаю-гадаю: как там революция в любимой и многострадальной стране-уже скоро, или ещё немного подождёт?

Ответить
-13 +
Следопыт, 2:52, 12.07

Надеть - дело не хитрое. Одни наденут другие снимут

Ответить
+118 +
Рубцов Юрий Михайлович, 22:48, 11.07

Ну что ж Владимир, тебе и карты в руки. Есть только одно но. Забастовка и акции протеста должны начаться 15 июля. Это день следует после оглашения Ермошиной результатов регистрации кандидатов на пост президента. 9августа будет поздно. Основными требованиями должны быть снятие с регистрации убийцу более 5000 человек. Второе требование - освобождение всех политзаключенных.

Ответить
+4 +
Бефар., 13:05, 12.07

14 июля все на регистрацию !!! И сразу можно заявлять о всеобщей ЗАБАСТОВКЕ по всем возможным каналам связи со всеми беларусами. Нужно уже сегодня лидерам на заводах и предприятиях готовить, организовывать и проводить беседы со всеми рабочими, и начинать ЗАБАСТОВКУ по той инфрмации, которая будет звучать по всем каналам.

Ответить
+33 +
Poison , 23:02, 11.07

Независимые эксперты говорят, что действия Лукашенко, Ермошиной и ряда силовиков попадают под действие статьи 357 УК РБ (Захват или удержание государственной власти неконституционным путем), которая предусматривает в том числе смертную казнь.

По этому, кто выполняет преступные приказы Лукашенка, будут наказаны по мере пресечения!

Типичная Беларусь

Ответить
+31 +
Алена, 0:27, 12.07

Неужели самим работникам какого-нибудь СИЗО приятно работать в этих условиях - разводить вшей и создавать пыточные условия заключенным? Это же влияет на вашу психику и на ваше здоровье тоже!

Задумайтесь, зачем вам это нужно? В нормальных странах принимается современное законодательство и создаются человеческие условия содержания задержанных, арестованных и заключенных. Не курорт, конечно, но как минимум все сытые и помытые.

Неужели вам самим не хочется работать в нормальной среде, а не в этом аду?

Ответить
0 +
Рб, 23:52, 16.07

Не комфортные помещения и есть суть тюрьмы в рб. В Германии сегодня тюрьма, это исправительное учреждение, исправить , дать отдохнуть, осмотреться людям, профессии обучают....

Ответить
-7 +
Vasily, 1:28, 12.07

ІДЫЯТЫЗМ !! ТРЭБА АБАВЯЗКОВА ГАЛАСАВАЦЬ...ЧЫМ БОЛЬШ ПРЫЙДЗЕ НА УЧАСТАК..ТЫМ ЛЕПШ ДЛЯ АГУЛЬНАГА ПОСПЕХА!!

Ответить
+38 +
шурави, 6:24, 12.07

В случае регистрации 3%, акция неповиновения должна начаться 15 июля. Живе Беларусь!!!

Ответить
+15 +
Игорь, 6:46, 12.07

Что такое? Не уж то работники силовых ведомств начали кусать кормящую их руку?

Ответить
-15 +
Петр, 6:53, 12.07

видимо плюгавик перекупил силовиков . смотрите а то попрет вовочка Вас подыхать на скоепные войны

Ответить
+9 +
михаил иванович, 6:57, 12.07

Знамо кураторы какого государства реально правят работниками белорусских силовых ведомств. Видимо получили команду на слив лучезарного баяниста?

Ответить
+17 +
Бефар., 9:45, 12.07

Да, нам сегодня не хватает таких ярких и смелых лидеров и организаторов (многие сейчас в тюрьмах). УВАЖЕНИЕ !

Ответить