28 марта 2024, четверг, 18:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+66 +
Иван, 17:13, 12.07

Я думаю, что фильма, в котором весь мир увидит луку в стальной клетке, соберёт не меньше просмотров

Ответить
+17 +
очевидно же, 20:05, 12.07

Лучше в бочке с дерьмом...

Ответить
+8 +
я777, 21:09, 12.07

Беларусь - цивилизованная страна. Только некоторые особи во главе с лукавым способны на такое.

Ответить
+27 +
555, 17:20, 12.07

Это сразу Оскар, Золотой медведь, Пальмовая ветвь, все специальные призы.

Ответить
+57 +
Комментарий, 17:41, 12.07

Лучше бы столько вышло на улицу после его ареста.

Ответить
+17 +
Leon, 18:30, 12.07

Ещё не поздно. Будет шанс 10 августа. Вот его упустить нельзя.

Ответить
+41 +
Петрович, 19:42, 12.07

10 августа будет поздно. Выходить нужно 14 июля - через 2 дня, в день фальшивой регистрации саши 3 копейки и не-регистрации наших кандидатов!

Ответить
+40 +
GO!, 20:03, 12.07

Согласитесь, что были бы не хуже фильмы о:
Сергее Тихановском,
Николае Статкевиче,
Павле Северинце.
Все кому симпатичны эти люди и кому не безразлична судьба Беларуси
14 июля 2020 г. в 19:00 строим живые цепи по центральным улицам городов страны.
С этого начинается мирное строительство нашего нового будущего!
С теми, кто не хочет мира на просторах нашей Родины, пора разобраться!

Ответить
+33 +
Хама убираем!, 18:03, 12.07

Наши граждане не ошиблись когда ставили подписи за Виктора Бабарико! Президентам страны должен быть гражданин именно с такой биографией. Образованный, получивший от своих предков всё только положительное, одним словом человек с высокими нравственными и моральными качествами.
Если мы его не отстоим, то грош нам цена!

Ответить
+16 +
Lidziya, 20:17, 12.07

В свете последних событий фильм смотрела со слезами на глазах.
Если такие умных, добрых и порядочных людей садят в тюрьму, то что-то в нашем царстве не так.

Ответить
+31 +
Петрович, 20:50, 12.07

Умных, добрых и порядочных людей саша 3 копейки начал сажать в тюрьмы, и даже убивать, еще в далеких 90-х. Жаль, что вам, как и миллионам других беларусов, понадобилось 20 с лишним лет чтобы наконец это понять. Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда!

Ответить
+32 +
я777, 21:18, 12.07

Многие этого до сих пор не поняли или не знают.Только тот факт,что по его приказу физически устраняли его политических оппонентов,уже делает его преступником. Он должен нести наказание,а не рваться к управлению государством. А ведь это не одно его преступление. Их много.Его должен судить суд,а его сторонники говорят,что он самый достойный.Они что совсем ослепли? Разум потеряли? Как такая особь может находиться у руля? Как????????Люди! Опомнитесь!!!

Ответить
+11 +
Евгения, 7:31, 13.07

Великолепный фильм о Бабарико и великолепный Человек Виктор Бабарико!!!! Этот фильм должны посмотреть миллионы людей во всем мире, чтобы уже точно понять— как булат выглядеть следующий Президент новой Беларуси!!!! Свободу Виктору и Эдуарду Бабарико и всем политзаключённым!!!! Вот увидите— этот убийца и вор Лукашенко закончит очень плачевно: чего он и заслуживает— с каждым днём его ненавидящ все больше людей по всему миру— эта ненависть уже нельзя остановить и она достигнет этого таракана и уничтожит его!!!!!

Ответить