28 марта 2024, четверг, 19:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+104 +
Пётр, 18:16, 12.07

(Владимир Высоцкий, "Cчётчик щёлкает")

"А счётчик — щёлк да щёлк… Да, всё равно
В конце пути придётся рассчитаться…"

Ответить
+99 +
ЕН, 18:20, 12.07

Ущербный,пошел вот!Уже требует Беларуский народ! Выводок с собой не забудь и прикорытных...Ну,а судьбу твою, решит суд.Поверь,смягчения приговора-опротестует народ!!!

Ответить
+133 +
Стары i нягеглы., 18:22, 12.07

такое ощущение, что Сашу просто окружение специально в неведении держит
*************************************************************
Не знаю, как кого, а лично меня просто коробит от применения к этой инфернальной мерзи человеческого имени.
Да ещё какого - саша - сокращение от греческого имени Александр, - защитник людей!
Тьфу на сипатое!

Ответить
+128 +
Бефар., 18:40, 12.07

Готовимся, друзья, к освобождению Беларуси от плешиво-фашистских захватчиков !!!

Ответить
+74 +
Сащуньчик , 18:44, 12.07

Администрации исполкомов на местах пришло время сделать выбор. За кого или 3 или 97Пора подумать и вам чем наконец можете быть полезны

Ответить
+74 +
вид сверху, 19:21, 12.07

Небольшой экскурс в прошлое (год 2006) ...
"Где деньги, Саша?! Верни народу эти деньги!", - обратился А. Козулин с экрана БТ к Лукашенко.

*** "Как власть привыкла отчитываться за потраченные деньги? Лукашенко говорит: "я за вас плачу, я вас на своем горбу тащу". Но президент - не спонсор, и не принес с собой неизвестно откуда мешок с деньгами. А ведь этот денежный мешок заработан потом и кровью белорусского народа!"
*** Беларусь - небольшая мирная страна - оказывается, может на равных конкурировать в экспорте вооружения с такими гигантами, как США, Англия, Франция, Россия. Но ни одной копейки за все эти годы не попало в государственный бюджет, - утверждает Козулин, ссылаясь на признание нынешнего министра финансов страны Н.Корбута, который не смог пояснить парламенту, куда подевались вырученные за экспорт вооружения миллиарды долларов. "Где деньги, Саша?! Верни народу эти деньги!" ...
*** год 2020! Уволен! Статус: профнепригодность!
Сворованные народные деньги на бочку!!!!!

Ответить
+57 +
Вид сбоку, 19:55, 12.07

А теперь просто вспомните, как сипатый колхозник отомстил Козулину - и поймете, почему деньги нам никто не вернет. Пока лично не спросим.

Ответить
+47 +
Базыль з Вызны, 19:24, 12.07

Дурны , як бот, і той новапрызначаны дырэктар ці начальнік сакалоўскі. Вырашыў прусаку (таракану) падлізаць. А быў бы разумнейшы трошкі ( амаль па Кандрату Крапіве) дык мог розумам сваім авечым зразумець, што час не той. Падпусціў бы і сваіх сапраўдных рабочых, а пасля адбрахаўся б, што яшчэ сам новы чалавек, займаўся вытворчасцю, а не вынюхваў настроі ў рабочых. Ну, зараз пасля прусака папрэ калектыў і сакалоўскага ср..ным дзеркачом (веником) з завода.

Ответить
+80 +
злая бабуля, 19:28, 12.07

Живу в небольшом городке. И с кем не приходилось общаться никто не одного доброго слова за него не сказал. Даже больше его не то что не любят а уже просто ненавидят.

Ответить
+54 +
За Беларусь , 19:43, 12.07

Лукашенко (поименно данное семейство перечислить формат А4 будет мал) уйдите с миром . Вы уже задолбали своей бесконечной тупостью и алчностью .

Ответить
+36 +
Дебилизм В крови , 20:21, 12.07

Лукашенко (поименно данное семейство перечислить формат А4 будет мал) уйдите с миром . Вы уже задолбали своей бесконечной тупостью и алчностью ——- уходить с миром не их формат . Ум мудрость доброта не свойственны вообще данному семейству .

Ответить
+37 +
Лучше уцякай, 19:54, 12.07

Таракан усатый лучше уцякай раньше,барщаварку не забудь.

Ответить
+47 +
Lina, 21:05, 12.07

Какое - «утекай»? Только под суд! И его, и борщеварку, и весь ближний прикорытный круг!!!

Ответить
+53 +
капец на носу, 19:57, 12.07

Лука в этот предвыборный час сильно очкует, а вдруг, что-то пойдет не так. Ведь 26 лет только и занимался собой: собственной семьей, собственной властью, собственным телом и собственной безопасностью.

Ответить
+78 +
киев, 20:15, 12.07

Беларусы что вы гадаете.Пришли выгнали победили и все.

Ответить
+48 +
Lina, 20:31, 12.07

У меня такое чувство, что таракан уже живет в придуманном им мире, а его окружение ему подыгрывает. Все- таки если болезнь не лечить, то она прогрессирует! Сумасшедшему место в психушке, а не в кресле президента!!!

Ответить
+36 +
₽₽₽₽₽, 21:37, 12.07

Хватит терпеть этого бандита, обокрал страной со своими сыновьями, и развел коррупцию страшную, и Это чудовище ещё таскается по стране, и несет бред сумасшедшего человека. Неужели окружение не видно что это больной человек, послушавши то что он несёт, нет даже и сомнения что у него не в порядке с головой. Только всеобщая забастовка по стране, должен за все ответить , вернуть всё что украл, а затем на скамью подсудимых. Нормальный человек разве скажет, как он сказал, что у нас в стране рай. Рай у его семейке, и лизунов. Для народа он ничего не сделал, загнал в нищету. Психически больной человек, вообразил своей голове, что в нашей стране рай, и несет этот бред. Да только от этого КГБ должны надеть наручники на больного человека. Ну придётся И им за все ответить. Этому чудищу осталось мало, все его прислужники за все ответят вместе с ним.

Ответить
+31 +
Фурсов Н., 21:47, 12.07

Это же надо так "постараться" одному человеку, чтобы его ненавидели миллионы!
Эгоист, который любит только власть, которая опять же даёт возможность любить только себя.
Люди и Беларусь для него средство любить только себя и свое болезненное тщеславие. Жизнь наказывает за такое, да и люди не любят эгоистов.

Ответить
0 +
кот, 23:24, 12.07

Вы так культурно выражаете свои мысли,желания,приятно,взвешенно,кратко.Он уйдет Или выганим.

Ответить
+37 +
Da, 22:20, 12.07

Я поражаюсь, как быстро забыли показания Гаравского. Плешь под суд за убийства. Минимум -пожизненное с издевательствами, которые творит луканский сынок над политическими заключёнными

Ответить
+17 +
СЛЕДЧЫ, 22:32, 12.07

Прапаную працягнуць пытанні ад народа дыктатару. Каб потым пакетам палажыць перад ім, каб адказваў!
1.Якое права, як прэзідэнт меў права Лукашэнка тармазіць раслед справы з выкраданнем і забойствамі Захаранкі, Ганчара, Красоўскага, Завадскага! У той час калі першая група следчых узяла верны след і вышла на галоўнага ката і нават яго пасадзілі ў следчы ізалятар! Але Вы ўмяшаліся ў гэтую справу і зрабілі вінаватымі следчых, Генпракурора Бажэлку, міністра УС і іншых. Каб пазбегнуць агрэсіі з боку прэзідэнта яны павінны былі пакінуць сваю радзіму! Але копіі тых абвіначванняў яны забралі з сабою! Тое ж зрабіў і палкоўнік, які двойчы выдаваў растрэльны пісталет выканаўцу тых смяротных заданняў З.Паўлічэнка! Хто даваў заданне Паўлічэнкі? Ці Шэйман, ці сам Лукашэнка? На якіх падставах грамадзянін Лукашэнка вызваліў з СІЗО арыштаванага Паўлічэнку? З якой мэтай прэзідэнт зрабіў ператрус сярод сілавікоў! Як можна было на пасаду генпракурора паставіць свайго паплечніка Шэйман? Хіба што,каб сцерці

Ответить
+4 +
Трафальгар, 1:52, 13.07

Кстати, слух о массовке при встречах на крупнейших предприятиях появляется уже невпервой. Неужели правда?

Ответить