18 апреля 2024, четверг, 12:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+126 +
####, 16:55, 13.07

Если бы оно, Это чудовище чувствовало, что его любит народ, он бы не пересажал кандидатов и других которые против его. Оно это существо уже в истерике. Ну даст Бог может до 9 августа, что-то с ним произойдёт, может чиканется. Это было бы счастье для нашей страны.

Ответить
+37 +
Сергей, 19:44, 13.07

"Ну даст Бог может до 9 августа, что-то с ним произойдёт, может чиканется. Это было бы счастье для нашей страны." А что разве до сих пор он еще не чекнулся??? Да он с рождения с головой в глубокой ссоре!Только вот счастья для страны не видать!!!

Ответить
+2 +
Евгения, 5:05, 14.07

Как с языка сорвали— лучший выход для таракана—самостоятельно окочуриться и самому войти в ад прямиком!!!! А лучше всего— от коронавир3са в тяжёлой форме!!! Чтобы подыхая при невозможности дышать и имея время видеть всех, кого он убил и над кем издевался в предсмертных картинках в его умирающем мозгу— это самый лучший вариант для него!!!!!!

Ответить
+142 +
Хартия forever, 17:09, 13.07

Мерзко выглядит синепалый 3%-ный таракан в попытках удержать власть. Идёт на откровенное мухлярство, причём, не особо и стараясь скрыть это. Как говорится : или грудь в крестах, или голова в кустах. Не учитывает только, что ненависть к нему и его окружению достигла невероятных масштабов и как бы ни старался этот позорный волк нацепить на себя овечью шкуру, его звериная морда видать и сипатый гавкающий голос выдаёт всю сущность.

Ответить
+78 +
ох уж, 18:11, 13.07

«синепалый 3%-ый таракан» — ширакно!!!
Надо на карикатурах его лапки синими рисовать

Ответить
+89 +
Кунцевич, 17:55, 13.07

Да-да-да!!! Как заметил Шушкевич, это не выборы, а мерзкие проделки 3% го !!
Освобождай место для достойных людей, мярзотнiк!!!
Я/МЫ-97!!!

Ответить
+108 +
£, 18:08, 13.07

Лично у меня это «чудо в шлёме и на коньках с клюшкой, что бы не упасть» вызывает чувство брезгливости, как увижу иль услышу иду руки с мылом мыть

Ответить
+54 +
Gorbik, 18:23, 13.07

Мне сейчас прислали видео из Омана, где этот шизоид требует Олимпийские медали из Токио. Они там все потешаются над ним.

Ответить
+60 +
Пенсионерка, 18:25, 13.07

А мне он больше напоминает прожорливую медведку по своей сути и восприятию: что медведка в огороде, что он на экране телевизора вызывают одинаковое чувство омерзения.

Ответить
+75 +
Берасцю-почти 1001, 18:31, 13.07

Колхозный дурачок,ни дать,ни взять! А строит из себя Императора,а за 26 лет как говорил на "трасянцы",так и говорит,хоть бы русский выучил,но за хоккеем некогда,понятно!

Ответить
+76 +
Вит, 18:36, 13.07

В уходе 3%саши теперь всё зависит от нас .Ни на западе-востоке оно не имеет поддержки , ни народу оно ничего не может предложить , кроме бреда ! Забастовка разожмёт синие клешни самозванца , а так же заставит думать силовиков , с кем они ? С народом , который может работать и содержать защитников или , как каратели , у придурка с пустой казной ?

Ответить
+61 +
Бефар., 19:13, 13.07

Когда лапы в крови беларуской, когда на тебе висят многочисленные тяжкие преступления, когда знает, что его ждёт возмездие и расплата за всё содеянное, то страх его давит, он готов на новые преступления, готов на всё, чтобы остаться у власти. Но теперь картина Репина "Приплыли"... Готовься, плешивый таракан !

Ответить
+44 +
Павел, 20:09, 13.07

Браво команде Бабарики. Вы герои. Люди этого не забудут. А что касается 3%-го... Я что то не помню чтобы он так суетился на предыдущих выборах, ездил куда то убеждал. Всегда был на расслабоне. Но не сейчас Думаю знает свой реальный рейтинг

Ответить
+41 +
Lina, 20:44, 13.07

Мерзко смотреть на это усатое рыло! Слушать его бредни - это, простите, только в сильном подпитии можно, наверное((((
Все же очень надеюсь, что все белорусские политзаключённые страдают не зря и народ выведет прусака)))

Ответить
+23 +
www, 21:25, 13.07

Прагнем свабоды ўжо 26 год,
Бо не народзец мы, мы магутны народ!
Чакалі, чакаем і будем чакаць,
Калі не пачнем таракана спыняць!
Выйдзем на плошчы ў сваім гарады,
Прагнеш свабоды? Ідзі і бары!
Колькі прайшоў наш вялікі народ,
За стагоддзі, за тысячы год!
Хопіць чакаць у мора надвор'я,
Нейкага цуда магутных сузор'яў,
Хопіць чакаць, разам мы назаўжды,
Вялікай, свабоднай краіны сыны!

Ответить
+23 +
ЯСЬ, 21:29, 13.07

Смеяцца з яго можна і ёсць за што! Але ж ён да плачу даводзіць многія сем'і, калі безлітасна хапае людзей нізавошта і трымае ў СІЗО колькі яму захочацца! Вось тут ён ужо не смешны, а страшны! Забіць хочацца!

Ответить
+26 +
один из народа, 22:40, 13.07

Вы правы! Люди смеются с шизанутого сашка... Но это ничто по сравнению с тем как МЫ ВСЕ его презираем, как МЫ ВСЕ его ненавидим !!!

Ответить
+2 +
михаил, 0:01, 14.07

Безмозглому крапивнику наверно по ночам видит фильма Малыш и Карлсон, где во сне он мечтает куда то улететь, но все время сниться Гаага. Саша 3% не пугайся Гааги, тебе от нее никуда не деться, лучше думай о сознании в содеянного и как попроще заложить подельника толкнувшего тебя на твои авнтюры.

Ответить
+2 +
Алексей, 6:13, 14.07

Мерзкий тип. Уже скоро 70, а скачет за юными девушками. Педофил что ли?

Ответить
+1 +
Гандюль, 9:28, 14.07

Напоминает образ диктатора,созданный Чарли Чаплином, хотя он о таком и не слышал, откуда это необразованное чудовище?

Ответить