28 марта 2024, четверг, 17:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+16 +
10101, 10:39, 14.07

Ох уж эти британские учёные!
Где то я читал про влияние полнолуний на механические свойства чугуна... Тоже вроде британские учёные писали. 😏

Ответить
+6 +
Гавр, 13:29, 14.07

Теория Ломброзо не даёт некоторым спокойной жизни. Нацисты, кстати, оттуда нахватались этого дерьма со своей теорией. Эти туда же. До коли? Физиономисты, физиогномика - древняя забава. Еще со времен Гиппократа, как и френология. Псевдонаучные течения, упаси.

Ответить
+23 +
z, 10:41, 14.07

Мои наблюдения - маленькие, толстенькие, волосатые, загребущие ручки. Признак богатства.

Ответить
+6 +
11, 10:46, 14.07

Я так ничего и не понял.

Ответить
+2 +
Гавр, 13:35, 14.07

Действительно, не понятно!
Не сказано, пальцев рук или ног?
В каком состоянии измерять? Выпрямить, свободно или расслаблено? Утром или вечером, после туалета или до, зимой или летом? Много нюансов. Ногти стричь или нет? А то ведь можно на указательном ноготь отрастить, на безымянном подрезать.

Ответить
+3 +
Идиот, 14:18, 14.07

Оне сказалали, что длинный палец от тостестерона. А тостестерон влияет на сэксуальную активность. Поэтому можешь выбрать и жениться на богатой. Отсюда и связь среднего пальца с содержимым кошелька... ясно?😃

Ответить
+6 +
ха-ха., 10:51, 14.07

Настоящие ученые бьют пяткой в грудь, доказывая открытие, а эти считали чужие пальцы.

Ответить
+2 +
Неужели ни одному, 11:17, 14.07

из этих ученых ни разу не вытащили лопатник?

Ответить
+2 +
Анатолий, 12:00, 14.07

Эти люди занимаются совершенно бесполезным делом и при этом считают себя учеными. Большое открытие, посмотреть на руки и записать у скольких человек указательный палец длиннее безымянного, а затем вычислить данные в процентах.

Ответить
+3 +
Beobachter, 12:03, 14.07

Вообще-то у многих мужчин длина безымянного больше, чем указательного. А у многих женщин - ровно наоборот.
Хорошо, что не пытались привязать к успеху длины других конечностей. А то такого бы наоткрывали...

Ответить
0 +
алексей, 12:28, 14.07

Такое ощущение что ученые нас постоянно тролят своими типа "открытиями".

Ответить
+1 +
Долой Луку, 13:34, 14.07

Вот почему у меня денег нет. Все дело в пальцах (сарказм). Про однополые отношения вообще не угадали. Значит это еще больше подтверждает бредовость данного открытия.

Ответить
0 +
Косой, 14:02, 14.07

Косой очень метко охарактеризовал таких «учёных» — 7 классов образования выше крыши посчитать такого рода статистику, даже вышки не требуется.

Ответить
+1 +
беларус, 18:33, 14.07

Самое главное это то,что за эти "открытия" эти ученые получают очень даже неплохие деньги.

Ответить