20 апреля 2024, суббота, 5:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+12 +
Ххх, 17:42, 15.07

Украина смелая и решительная💪✊

Ответить
+4 +
Думай!, 18:32, 15.07

После восстановления Киевскую метрополии Констатинопольского патриархата, православие Беларуси должно подчиняться Киеву, а не извращенной храмом с фуражкой Гитлера Москве. Вместе должны получить полную автокефалию, а уже потом Беларусская Церковь должна будет получить автокефалию от Киева. А пока хороводят московские попы, они будут лить ложь в уши доверчевым.

Ответить
-3 +
беларус, 20:17, 15.07

Как может помочь? Командировать в Беларусь тех, кто приобрел опыт Майдана в Украине, кто сделал Майдан в Украине. Это лучшая помощь. Да здравствует ПЛОЩА!!!

Ответить
-4 +
михаил, 20:34, 15.07

Патриоты и истинные Украинцы! Доверять безмозглому крапивнику, значит не уважать себя, не забывайте что Беларусь в ООН по всем вопросам касающихся защиты интересов Украины голосовала против. Зе! коллаборант и предатель интересов Украины на сегодняшний день и его хорошие отношения с безмозглым это будет смерть и сдача Украины агрессору. Помощь сегодняшней Зеленской Украины, Беларусь не нужна. Беларусь со времен ВКЛ решала все вопросы сама и поводырей ей не нужно. Народ Беларусь с безмозглым разберется сама.

Ответить
-3 +
Українці, 21:43, 15.07

Згоден !
Брати, не чекайте від зеленської влади жодної допомоги , бо Зеленський - то є "клуб по інтересу", що озирається на Кремль у важливих питаннях, Кремль діє в Україні через Ермака , посилаючи вказівки Зеленському.
Але , ЗАВЖДИ, ви , наші друзі, можете розраховувати і можете покластися на допомогу звичайних патріотичних українців, і це є правда !
Якою може бути ця , наша допомога, підкажіть ви нам, чим зможемо - допоможемо !
Нам дуже хочеться вам допомогти, це щиро, від серця !
Жыве Беларусь !
Слава Героям !

Ответить