29 марта 2024, пятница, 1:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+50 +
злой, 8:36, 16.07

золотой парень!

Ответить
+50 +
Иван Анатольевич, 9:09, 16.07

Сашку 3% не в колхоз отправлять надо, а паковать с его сынками, и в тюрьму. Пора бы отвечать за свои злодеяния против белорусского народа. Что-то сбавили обороты наши люди, кефир только этого и ждет, чтобы волна протеста со временем сошла на нет. Надо давить эту гниду до полной победы! Друзья, активнее участвуем в борьбе с этой нечестью!

Жыве Беларусь!

Ответить
+53 +
андрей, 8:39, 16.07

шкловского туниядца можно только навоз ставить грузить, и омоновца с дубиной рядом. больше трехпроцентного никуда допускать нельзя. только тупая физическая работа.

Ответить
+41 +
Й, 8:57, 16.07

Он больше 15 минут ни на какой работе не сможет проработать.

Одно исключение: может болтать языком всякий бред несколько часов подряд, сидя в памперсе. Но это не работа.

Ответить
+41 +
Берасьцю-почти 1001, 8:39, 16.07

Совхоз то его был отсталый,а он страну хотел осилить, но кроме грабежа,развала и демагогии ничего не получилось! #ЛукаЛузер.Уходи (в камеру) !

Ответить
+56 +
Понятно, но..., 8:41, 16.07

"молодой человек призвал Лукашенко заняться тем, что у него получается делать лучше всего - работать в колхозе."
Я понимаю суть посыла, но давайте будет объективны: усатый таракан никогда не умел работать в колхозе. Совхоз, которым он управлял он развалил и сашке даже грозила за это статья, но он "убежал" в депутаты и получил таким образом депутатскую неприкосновенность.
Да и избиение механизатора тоже не тянет на "умение делать лучше всего" или эффективные методы упрвления.
Так что тараканище как неэффективен сейчас, точно так же был неэффективен тогда. Не нужно ему приписывать каких-то умений, которых у него отродясь не было.

Ответить
+42 +
Человек-паук, 8:41, 16.07

Поздно.....Отправлять его назад в колхоз или совхоз надо было в 96 году.... На сегодняшний день ,после 26 загубленных лет для страны и для людей его надо не в колхоз отправлять....А в казенный дом!И еще одно.В совхозе у него тоже не получалось! Поэтому путь у него один! #️⃣

Ответить
+34 +
Белорусы, 8:42, 16.07

У руля стоит дурак-
Вот по этому в стране-
Суицид , развал и мрак ,
Экономика в дерме.

Ответить
+29 +
Егерь, 9:36, 16.07

Сначала - народный суд!!
Потом - клетка пожизненная.
В колхоз пойдут холуи во главе с кочанкиной, барсуками, шельмами и весь зоопарк, который его окружает у корыта!
А такие. Как дермошина, балабы, канюки- под трибунал.

Ответить
+14 +
Миколка, 9:52, 16.07

Жалко мне тот колхоз и тех колхозников, которыми будет руководить бездарь усатая!

Ответить
+8 +
Людмила, 10:43, 16.07

Пора признать его неэффективным менеджером и отправить на пенсию, а в
связи с тем, что за 26 лет он нанес непопровимый ущерб белорусской экономике выделить ему клочок земли в разрушенной им деревне, огородить колючей проволокой и социальную пенсию для того, что бы смог оплатить налог за этот клочок земли , а на остальное пускай попробует прожить. А так живет огромная масса белорусов.

Ответить
+9 +
долой луку чкловског, 10:43, 16.07

Какой к черту колхоз?
Да толпа охранников-телохранителей затопчет все поля в округе, ведь саню 3-х процентного охраняет целый армейский полк полной штатной численности (более 2000 бойцов)- это не безизвестная Служба Безопасности ПрАзидЭнта шуры першага. Зачем такая свора? Это защита 3-х процентного от силовиков, от военного силового переворота.

Ответить
+7 +
артем, 12:24, 16.07

Этот недоумок последний колхоз развалит.
Сидеть в тюрьме он должен за все свои преступления, пожизненно.

Ответить