24 апреля 2024, среда, 4:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+24 +
Полнейший втас! , 10:33, 16.07

Агрономический ветеринар врал нам с самого начала! Завёл страну на пик пандемии, а слезть с него хрен получается. Хуже нет, когда козёл ведёт стадо. Такое практикуют только на мясокомбинатах.

Ответить
+2 +
Люди, 10:59, 16.07

Но ведь те, кто переболели SARS и MERS, имеют и иммунитет к новому коронавирусу, а первые заражения были в 2002-м году. Значит, хорошая надежная вакцина в принципе возможна.

Ответить
+1 +
Cerber, 12:18, 16.07

Они не имеют иммунитета против ковида. Они переносят его легче. Но, учитывая недолговеченость иммунитета против ковида, есть возможность (правда гипотетическая) не дать ему распространяться среди человеческой популяции - это одновременное прививание населения (хотя бы в пределах одного месяца) всей планеты. Поголовно. За время 2-месячного иммунитета вирус исчезнет из людской популяции.

Ответить
+3 +
BrRabbit, 12:54, 16.07

Нет и нет! Короновирус это зоонозия - патоген имеющий носителей среди многих животных, а не только человека (как оспа, например). НИКУДА он не денется ни за месяцы, ни за годы карантина!

Ответить
+2 +
BrRabbit, 12:51, 16.07

Полная туфта!
Антитела к любой инфекции бысто "вымываются" из крови после окончания заболевания, но остается в Т-лимфоцитах "инструкция" по их моментальной выработке при следующем появлении заразы в организме. Глобальный эстеблишмент предпринимает титанические усилия, что бы оставить людей под домашним арестом и лишить последних свобод! Похоже политика теперь не только идеологией заведует, но и наукой...

Ответить
0 +
sabre, 15:03, 16.07

Конечно, туфта.
Это видно даже невооружённым глазом.
У курцов нет никаких антител, но они почти не заражаются.

Ответить
+4 +
Василь, 17:29, 16.07

Высокоэффективная вакцина против короновируса будет создана тогда,когда в её основе будет совершенно новый подход к созданию противовирусой вакцины.

Ответить